Дом.ru
Самый лучший провайдер моего города!

Нет ни каких нареканий, все супер. Пробовал всех провайдеров, это самый лучший и стабильный! Может пару лет назад были какие то перебои и то очень редкие, то сейчас нет вообще! Я даже на работе перешел на дом.ру!

Михаил
16.11.2011 в 15:02
г. Киров
Укртелеком
Не самый плохой оператор

На ОГО был с конца 2007 по конец 2011 года.

Плюсы:

1) Самое главное - стабильно работает. За 4 года интернет не работал всего два раза, да и то по пол-часа.

2) Служба поддержки мне реально помогла несколько раз. Причем в раз в такой ситуации, когда могла и не помогать - я настраивал домашнюю сеть и там была сложная ситуация, оператор пол-часа со мной возился, но помог.

3) При просрочке платежа на месяц - от интернета не отключают. Я сейчас перешел на "Одеко" (кабельное+интернет) так там строго предупредили: если на 1 число нет денег на счету - интернет отключается тут же автоматически, без предупреждения.

Минусы:

1) Дороговато. Обычно за те же деньги можно провести гораздо более быстрый интернет.

2) Не информируют о том, что подняли скорость или опустили цену. Я так два раза по пол-года не использовал все возможности: когда всем дали возможность с ОГО-1 на ОГО-4 перейти за те же деньги, и второй раз, когда с ОГО-4 (4 Мбит/сек) за 100 грн./мес. можно было перейти на ОГО-Легкий (5Мбит/сек) за 50 грн./мес.

3) Низкая скорость отдачи, которая не соответствует заявленной. Сужу по торрентам: у меня при 4 Мбит/сек прием был около 500 кбайт/сек, а отдача должна была быть 1 Мбит/сек, то есть около 125 кбайт в сек. А реальная отдача была 40-45 кбайт/сек.

4) Халявщики. Например при переходе с 4 Мбит на 5 Мбит ничего не изменилось: специально замерял спидтестом много раз. Служба поддержки сказала, что это нормально, допускается потеря "чего-то там" до 20 процентов, а это как-раз мой 1 Мбит.

5) Еще вспомнил, что очень длинный процесс подключения. У мене дома занял больше двух месяцев (линию долго ремонтировали), а на работе - месяц. А отец (в районном центре в Закарпатье) ждал пол-года и в итоге подключился к другому оператору через Wimax, хотя это и дороже.

Но в общем и целом эти четыре года я стабильно был с нормально работающим интернетом.

Так что если другого выбора нет - смело можете подключаться.

Linky
Отлично

Очень нравится.После нестабильной йоты летает на ура,служба подержки супер.Единственный проблеммы с соединением были летом во время грозы,но их довольно быстро исправили.В общем самый лучший провайдер из всех мной обробованных (Ютк,yota,скайлинк)

Farvater Ltd
Скорость не стоит уже своих денег

Первые полгода радовала скорость передачи,нормально просматривал видеоролики и т.п. Потом все,стало тормозить, меня нервировать, а главное как дождь все пропадает. Уже можно было бы и поднять планку скорости сохраняя стоимость. У себя в офисе я плачу 75 грн. за 5Мбит/сек, а тут 80 за 1Мбит. Если Енетовцы нечего не предпримут, буду вынужден уйти к другим провайдерам. Специально не называю какому, чтобы не подумали, что конкуренты. А файлообм.... действительно классный.

ITAEC-NET
Все прекрасно

ИТЭК не имеет конкурентов в Пущино. Все быстро, надежно, стабильно, не дорого. Тот же Риалком постоянно пропадает из-за проблем с электричеством, а у ИТЭКа все в порядке.

Аноним
16.11.2011 в 16:16
г. Пущино
SpeedyLine LTD
Про спиди лайн

Спиди супер, чтобы не говорили всякие нытики, у которых комп, как руки, из одного места. А мерить скорость на данном ресурсе невозможно...из 100 мегабит показывает 8.

carbafos
16.11.2011 в 16:47
г. Обнинск
Meg@link
ужас

мне пофиг на скорость пофиг на пинг пофиг на цену,я их не мерю, грузит и норма. Но вашу же мать эта фигня раз в час тупо отрубается на 5 минут

завтра отсоединяю нахрен!

Омские Кабельные Сети
Обманули

Омские кабельные сети потеряли мое заявление на приостановление по кабельному ТВ и интернету. И продолжали начислять абонентскую плату за каб. ТВ и за порт, что выяснилось по возвращению в г. Омск через 3 года. Таким образом, я оказалась должна 4000 руб. Пришлось заплатить, поскольку копию заявления я не сделала.

Билайн
Работает нормально

О корбине пора бы наверно забыть, особенно Виталию... уж третий заканчивается, как её нет. Он бедный всё недоволен... По-моему не альтернативы у него нет, тк в каждом доме теперь по 3-4 провайдера, а просто чернухой занимается..

У меня тариф 22 Мбит, работает уже скоро как полгода и пока ни одного дисконекта не наблюдалось. Скорость нормальная, только что делал несколько замеров, вот один из них:

Днём выше бывает, а в общем я испробовал трёх провайдеров Юго-востока и лично для меня Билайн лучший из всех на сегодня. А если что-то не так будет в дальнейшем, так сменить не долго - ныть на форумах не буду, тк их у меня в доме уже около 5 собралось.

Вот такие пироги.

Ростелеком МРФ "Волга"
Всё нормально

Вчера за те 8 месяцев что являюсь пользователем их интернет услуг, возникли проблемы с выходом в сеть (были частые разрывы)до тех поддержки было достаточно сложно дозвонится но когда я до них дозвонился оперативно решили проблему.Так что всё в норме А ГЛАВНОЕ ВСЕГДА СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ. Билайн отдыхает(намучился я с ним)P.S Единственное цена была бы у Ростелекома чуть полояльней тогда вообще было бы супер.