Телеком-оператор MATRIX

Пользуюсь больше года... Был доволен)

Но теперь эти Матриксы нагребли себе стока народу , что даже обслужить не могу.. Надо же быть такими "свиньями". Тех. поддержка стала отстойной , жди хоть месяца 2 они те хрен что сделают , сам интернет глючит или вообще на пашет! Не советую этот инет... Сам хочу уйти на другой.

Аноним
17.11.2011 в 16:00
г. Донецк
Дом.ru
да вроде всё нормалёк

Ночью запускал мю торрент, закинул туда 6 фильмов, общая скорость составила 9,2 мегабайта в сек что составляет 73,6 мегабит... качал с глобала конечно. А днём показать картинку

Раледа (Днепропетровск)
Раледа

Очень хороший провайдер.Интернет работает без перебойно.Имеется внутренний чат -сети. Отзывчивый администратор.

ВОЛЯ
Гіршого ше не бачив(((

Плачу за 10м\с . а маю пригаючий вхідний сигнал і дуже низький вихідний біля 300кб\с .

Розмістити шонебуть велике в інтернеті дуще і дуже вашко.

Роутер йхній фуфло. за нього 400грн. ше треба буде дати якщо захочу відкльчитись(( тай інтернет взагалі то є то нема(((( як коли!(((

Демян
17.11.2011 в 17:14
г. Львов
Sumtel
полгода - полёт успешный

договор №20100014090.

подключилась 14.06.11, до этого год пользовалась услугами ТКТ. смотрела-смотрела на рекламки в почтовом ящике, в итоге решила попробовать.

в квартире 4 комнаты, 5 ноутбуков + планшет, 3 телефона, то есть кто-то постоянно сидит в инете. так вот за полгода только один раз на 20 минут пропал инет (не присваивался айпи ни на роутер, ни на два других компа).

сначала подключила 30мбит/с за 320р в месяц, сейчас перешла на "сближает" за те же 320 в месяц, скорость 40мбит/с. канал не проседает даже вечером, роутер asus rt-n12 по вайфай стабильно держит 40, иногда и больше =).

вообщем, молодцы ребята! так держать! очень довольна, что имею с вами дело ;)

сама работаю в техподдержке и знаю, как приятно слышать от абонов что-то приятное, а не бешеные истерики по поводу 20-минутного разрыва раз в полгода =)

Ростелеком МРФ "Урал"

Нормальная скорость, соответствует заявленной только пинг огромный, и перебои частенько бывают да и стоимость бы уменьшили было бы вообще супер

Ростелеком МРФ "ЮГ"
сволочи

подключен на безлимитную скорость, т.е. до 24мб/с, реально 600кб/с качаю, и часто падает. иногда бывает что инета нет, подключение активно.звоню в техподдержку.час приходится ждать, чтобы ответили ДАУНЫ, потом переключают сто раз, кому то звонят, чтото делают, начинает всё работать, мне говорят, что проблем у них нет, а мне надо правильно настроить модем...

Дом.ru
В дом.ру специалисты полнейший отстой!

Перед переездом на другой адрес позвонили в дом.ру с просьбой отключить интернет на старом адресе и подключить на новый. Мало того, что нас кормили "завтраками", так когда позвонили в субботу - "А у нас тех. служба не работает!" Афигеееть! Потом ещё 2 дня ждали специалиста, ждали-ждали и решили наведаться в офис. Я пришла, простояла в очереди полчаса, после чего мне сказали что обслуживание договоров в другом окне! Ладно, прождали ещё полчаса, сажусь, говорю "специалистке", что мне надо отключить интернет на старом адресе и подключить на новый. Она "без проблем", ещё специально уточнила "А на старом ТОЧНО отключат??? " "Да, точно". Через пару недель в начале месяца начинает мне Дом.ру написывать смски о якобы задолженности на старом адресе, хотя мы там уже не живём. Звонила в техподдержку 4 раза! "Мы отправили информацию, всё ок, скоро отключат"! и на следующий же день угрожающая смска об "исполнительном производстве". ХАМСТВО! СПЛОШНОЕ ХАМСТВО! У ВАШИХ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ВООБЩЕ МОЗГИ ЕСТЬ?

Нюра
17.11.2011 в 18:16
г. Тюмень
Первое Кабельное Телевидение
Отлично!

Отличная "каморка"!

Персонал приветливый. Правда иногда нужного решения проблемы ждать приходиться от 2 часов, до 2 дней

Зона покрытия не большая, так что скорость на высоте. Обрывов практически нет...

Немного мелко плавают - 3 мб/с. максималочка.

MOSNET

Я сам клиент с 2005 года, да была в сентябре-октябре проблема со скоростью, сейчас все ок.

Договор на моснет бесплатно переоформил запросив курьера (отребовалось оплатить 6 месяцев вперед).

Все пиринги который были в IMSYS в моснет остались.

В целом доволен.