Ростелеком МРФ "Сибирь"
ужас

народ что за наглёж? раньше интернет меня радовал а теперь что? частые дисконекты да ещё и скорость упала надо с этим разбираться!

Farlep (Vega)
Инет Кмевстар

Ребят,сам работаю в кс инете.Роутер,бред...Проводной 350 грн с настройками,безпроводной 550,так же с ними,если роутер у Вас уже есть,то подключение киевстара инета к вашему роутеру оплачиваете только настройки 100 грн.Кто Вам вообще сказал,что мы их не настраиваем?)

Сеть "Смайл"
тариф 10 Мбит/с, а реально 2-4 Мбит/с

тариф 10 Мбит/с, а реально 2-4 Мбит/с

звонил в поддержку и оказывается надо мерить скорость интернета сторого с определенного сайта :) а другим источникам нет доверия, даже internet.yandex.ru не верят :)

Аноним
18.11.2011 в 15:34
г. Серов

Здравствуйте. Мы ориентируемся на более гибкий и сервис наиболее точные данные. Так же у нас имеется локальный тест скорости, н оправда он показывает только результаты в локальной сети. В любом случае необходимо провести диагностику. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su для получения инструкции для проведения диагностики.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

ATK
Отлично

Отличный провайдер - отличная скорость и доступные цены. Так держать! Никаких "прыжков" скоростей нет!

Ростелеком МРФ "Волга"

Здравствуйте,"УВАЖАЕМЫЕ" представители компании ростелеком.Очень хотелось бы обратить ваше внимание на качество обслуживания и на достоверность информации,не так давно(сегодня 18 ноября)мне пришла платёжная квитанция сообщающая мне о задолжности -950 руб.По различным телефонам тех. поддержки я ни какого вразумительного ответа на тему откуда она взялась не получил,после чего мне пришлось идти в абонентский отдел,где мне сообщили что баланс моего л/с +550 руб.И ещё очень хотелось бы узнать что за кретинизм с л/с на кой х..р мне их 2 ??? Якобы по одному я оплачиваю услуги "провайдера",а по другому аренду модема и маршрутизатора.Со скоростью конечно отдельная история 3 месяца являюсь пользователем т/п Всемирный потоП первые 2 скорость была не плохая (4-5 м/б днем,и 5-8 ночью)но далека от заявленной,а последние 4 дня извиняюсь за выражение вообще какая то [ЦЕНЗУРА] 1.6-2.5м/б не зависимо от времени суток!

Здравствуйте, "уважаемый" абонент Алексей! Очень хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что со всеми возникающими проблемами со скоростью передачи данных и прочими вопросами Интернет необходимо обращатсья в службу технической поддержки. Именно она занимается ТЕХНИЧЕСКИМИ проблемами. Все вопросы по расчетам за услуги связи, а они не имеют никакого отношения к технической поддержке, можно решить по телефону 260-69-69, для этого совсем не обязательно ходить в абонентский отдел. Что касается скорости - проблема решена. Если бы Вы обратились с ней в техподдержку, решена была бы еще быстрее.

Megaline KG
Один из лучших интернет операторов Бишкека (Киргизии)

Один из лучших интернет операторов Бишкека (Киргизии). На безлимитных тарифах С 1 ноября 2011 года скорости увеличили в 5,33 раза внешка от 512 кбит/c до 4096 кбит/c, KG скорость от 10 Мбит/c до 50 Мбит/c . Цены нормальные от 599 Сом до 4499 Сом. Кому не совсем понятно в рублях это приблизительно от 399,33 рублей до 2999,33 рублей. Для Киргизии это цена/скорость хороша.

Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость вообще ужасная!Ни куда не годиться,за что я плачу 500 руб. Должна быть 2500 а ночью вообще должна 3800,у меня и днём и ночью 816 что за беспредел! Не подключайтесь к домалинку!Интернет полное параша!

Тис-Диалог

Провайдер хороший всё отлично скоростью доволен вот только не могу на почту зайти свою чего-то!все ставте не пожелеете!

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк

Самый худший провайдер, который я видел. Заявленная скорость днем - 5200, ночью - 8000, плачу - 559 рублей, скорость днем еле как - 4000, вечером - 2000, страницу не могу загрузить, при скачке файлов и т.д. 20 кб/сек. Не подключайте отстой.

Игорь
18.11.2011 в 17:49
г. Москва
Интертелеком
RevB

была ужасная скорость, попробовала новый модем RevB, этот порадовал больше: выдает около 1 Мбит/с, иногда даже 2,5 Мбит/с.