UCA Networks (ООО "Фастнет")
Привет вам от студентов МАДИ!

Здравствуйте, сегодня 16.05.2015 1:31, наконец загрузился 2ip.ru..
Во первых хотелось бы узнать, почему для студентов тарифы дороже на 300р. Студенты по вашему деньги не куда девать?
Во вторых, почему интернет по вечерам не работает вообще???? Даже музыка в вк не загружается, а фильмы онлайн так вообще.. 10 минут смотрел на буферизацию, закрыл..
Служба поддержки "Круглосуточная" трубку не берет..
В придачу вынужден к нашему завышенному тарифу платить 100р. в месяц, т.к. видите ли один IP на 2 корпуса и порты перебиваются.. не возможно поиграть в игры например GTA 5 по сети..

Вообщем пятница удалась.. интернет супер.. а выхода то нет, приходится страдать!

Алексей,
Извиняемся за долгий ответ.

Ответим на ваши вопросы:
1. Студентам не надо объединяться в "колхозы" по 10 человек, будут обычные тарифы. Но т.к. это нереально - сорри, тарифы отличаются.
2. Почему лично у вас он не работает - наверное из-за какой-то неисправности вашего роутера, либо из-за нежелания брать тариф для "роутера", в случае, если вы коллективно пользуетесь предоставляемой нами услугой.
3. На нашем сайте есть очередь звонков: http://www.ucanet.ru/content/blogcategory/18/57/
Всегда видно сколько ожидающих на линии, "не берет трубку" - это в течении какого времени, 2-3 минут?
4. У ГТА5 отдельные требования к сетевым настройкам, в режиме мультиплеера данная игра работает аналогично клиент-серверным играм, т.е. клиенты подключаются не к какому либо серверу, а друг к другу, в этом случае подключение возможно ТОЛЬКО с выделенным IP-адресом, скажите спасибо разработчикам, а не нам.

P.S. Если у вас есть проблемы - принято о них сообщать своему провайдеру и просить решения. Видимо вам не надо решения вопроса и все устраивает.

Интерсвязь

пользуюсь с начала этого года интерсвязью, хорошая связь , спасибо, притензий пока нет. советую пользоваться

входящая
↓0.67 Mбит/сек
иcходящая
↑0.12 Mбит/сек---ЭТО РАЗВЕ НОРМА В 21 ВЕКЕ ???

СКОРОСТЬ СТАЛА ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ И В ВЫХОДНЫЕ... НИ ВИДЕО НЕ ПОСМОТРИШЬ, НИ КИНО, НИ В СКАЙПЕ НЕ ПООБЩАЕШЬСЯ...КОРОЧЕ-СПЛОШНАЯ НЕРВОТРЁПКА. ДАЖЕ ПРИ ИГРЕ В ДОМИНО В ОДНОКЛ. МОДЕМ ТО И ДЕЛО ОТВАЛИВАЕТСЯ......
НУЖНО УЛУЧШИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ НА НАШЕЙ ВЫШКЕ ! НЕДОВОЛЬНЫХ ЭТИМ-МОРЕ..........

Севстар
Было хорошо стало всё печально!

Интернет стал отвратительным,а в компании говорят,что так и было,но это лож.У меня тариф 100М\с был и есть.Стало только одно отличие:раньше он был 100-100,а теперь они сделали 100-20 и нагло врут,что так и было.Тариф данных денег не стоит.Единственный оператор на сегодняшний день кто даёт за те же деньги интернет 100-100 это миранда-медиа.

Ужас а не провайдер.

Очень разочарована НБН. При моем обращении к ним на сайт в службу поддержки, делают вид что будут решать проблему. Составляла и претензию на сайт и не один раз, но ответа не дождалась. Позвонила оставила заявку через оператора, но ответа так и не последовало. Очень хочу сменить, но к сожалению он у нас один. (((( Вот так мне не повезло. Очень жаль денег и нервов. А у меня работа через интернет вся завязана. Так что отдельное им спасибо.

Ольга
15.05.2015 в 20:40
г. Королев

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Интеллект-Днепр Телеком

Вот такая скорость за которую я плачу/ должна быть 10 мбит, ву меня сегодня вечером выдает еле еле 0.5 мбит, то провод у них тіряют, а в службу поддержки вообще не дозвонишся

Все нормально!

Понятия не имею у кого там что?? Напрямую с кабеля все 50 выдает . Те кто кричат что wifi скорость меньше технологию читали что это такое?? Почитайте советую!!! По wifi все тоже хорошо так как мало в доме роутеров. Скорость 45-40 .

15.05.2015 в 18:30
КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

У комкор, которые как ниже сказано, "двух слов связать не могут", нет выделенных ip адресов... Я считаю. что это просто ОГРОМНЕЙШИЙ мать его МИНУС!!!!! Мне плевать как там это все делается. но если у меня есть интернет, значит у меня должно получиться создать сервер, значит у провайдера, за определенную сумму, можно купить выделенный ip адрес. А У ЭТИХ ИХ НЕТ, НЕТУ!!!

Роман
15.05.2015 в 18:13
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Дмитрий

вот такая скорость у меня с 22 апреля. Заявка за номером 123-94-136 наверное уже списана на свалку.... а воз и ныне там... "спасибо" ростелекому

Уважаемый Дмитрий!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся по Вашей проблеме.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

INKO

показать картинку

У меня ИНКО и всё работает на ура, а у кого не работает так на это есть тех. поддержка. У меня тоже были проблемы но потом всё исправили, звонил постоянно и всё исправили в итоге.