MTS RU
жуть

Даже подключиться не удалось. Заявку на подключение оставляла в середине недели на субботу 19.11.11. Никто не пришел и не позвонил. Вечером сама звонила в сервисный центр. Милая девушка сказала, что по техническим причинам не может дозвониться до мастеров и дала мне их номер телефона, по которому постоянно занято. Совсем поздно вечером с мобильного перезвонил какой-то мужчина и сказал, что он главный инженер. Поинтересовался как прошла установка. Соответственно я ему рассказала, что никак. Сказал, что сам придет и установит, когда мне удобно. Попросила на завтра 20.11.11. в 10 часов. Все после этого больше никого не слышала и тем более не видела из этих мастеров. В сервисном центре все по кругу. Милая барышня пообещала сама связаться с мастерами и попросить их мне перезвонить. Время почти час дня. Уже ничего от них не жду. Обратилась к другому провайдеру.

Аноним
20.11.2011 в 13:39
ООО ТВП «Формат»
Попрофессиональнее и больше понимания клиента!

Перешёл с Тринити на Формат просто, чтоб всё вместе было: и кабельное (с 1989 года ) и интернет.

При оформлении девчёнка-оператор предложила заплатить за пол-года вперёд и тогда получу бесплатно ещё месяц или 2 бесплатно . Заплатил, но по прошествии 5 месяцев ничего бонусом не получил.Зато получил уведомление, что пора платить.

Попросил девчёнок-операторов объяснить ситуацию и начался цирк. Оказывается у меня была акция по подключению, но не та, что даёт два месяца бесплатно .Зачем тогда просили заплатить за пол-года вперёд?

В ноябре при уплате через Ай-под, автомат снял, как оказалось 2 гривны комиссии, а не 1, как обычно и чек не распечатал. Получилось, что 1 гривны на счету не хватало.Отрубили интернет.

Я как раз болел. Позвонил, попросил включить, обещал доплатить 1 гривну через 2 дня, когда выздоровею. Не включили!

Повышайте требовательность к профессионализму ваших девчёнок, чтоб потом не было не поняток!

Идите навстречу клиенту, если у него безвыходная ситуация, как была у меня!

Если я вам по вашей просьбе до того заплатил за пол-года вперёд, неужели же 1 гривну не доплачу, когда выздоровею? Нельзя было больному человеку интеренет не отрубать?

Добрый день! Ваша оплата изначально составила 300 грн., что подразумевает под собой бесплатное подключение (у вас не снимали оплату за кабель). Два месяца в данном случае в подарок не даются.

Байкал-Телеком
Отрицательный отзыв

Крайне отвратительное ТО. Постоянные проблемы, как:Разрывы связи,падение северного оборудования,постоянные поломки на "узлах связи". Администрация не оповещает клиентов о проблемах связи и работах на магистральных линиях связи.

Билайн

Очень частые обрывы, дико тупые сотрудники техподдержки, которым ещё поди дозвонись, кривая работа со многими моделями роутеров. Единственное, что хорошо, это скорость.

Аноним
20.11.2011 в 14:35
Starlink
Унылое [ЦЕНЗУРА]

Перевели на этого провайдера с NLN, стало все ужасно, от подсчета траффика до реальной скорости интернета, при заявленных 100МБит, в реалии 6-12МБит!

Виктор
20.11.2011 в 14:55
Дом.ru
Отвратительная связь

Невозможно скачать файл более 300 мв. Не говоря уже о просмотре фильма онлайн. Связь постоянно рвется. Особенно вечером, ночью и выходные дни. Сейчас печатаю,а связь вновь пропала. От операторов никакого толка. Детский сад. Сегодня 20.11.11 г. Кино посмотреть так и не удастся, видимо. С удовольствием бы сменил оператора, да нет возможности. Сейчас бойцы Дом.ру прочтут это и совсем связь отключат. Слов нет больше.

Ростелеком МРФ "Волга"
Когда-же прекратится это обувалово?!

Наш монополист, провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) совсем обнаглел: при заявленной скорости 1024Кб/с на тарифе "Выше" скорость на самом деле бывает чуть-ли не обычного модема! и очень редко проскакивает заявленная скорость. Во нас дурят! Платить им, наверно, тоже нужно по фактической скорости и пусть попробуют доказать обратное, только если расширят каналы на самом деле!!! ПОЗОР "лохотронщикам"!

MTS RU

Скорость ужасная после 3х месяцев пользования, операторы грубят, бросают трубки, нечего толком объяснить не могут... Ничего хорошего нет в нем...

Воля-Днепропетровск
жулье из сдс

после длительных звонков, когда были технические неисправности, не смог дозвониться.Перешел на другой провайдер, билайн.Отличное обслуживание и НИ РАЗУ не было случая, чтобы оставался без связи.Оплата - в любом терминале. Не надо стоять в очередях, как в СДС.Теперь сдэшники шлют письма через коллекторов с угрозами. Это ОЧЕНЬ меня забавляет.:)

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

[ЦЕНЗУРА] редкостное!!Фильм продолжительностью в полтора часа надо порой ждать полтора часа!!Вечные глюки, гугл тормозит, о роликах на ютубе я вообще молчу!!!ПОЗОРИЩЕ!!После НГ перехожу к другому провайдеру и вам всем всем всем советую!