Казахтелеком
ПИнг ужас

Пренемайте меры по поводу пинга чем дальше тем хуже как можна пользаваца Этой связью вообще кашмар Надеюсь что будут Улутшение и Хороший прогноз tt ужас

15.05.2007 в 15:58
г. Актобе
Не очень

при подключении обонентов, спрашивается логин, который в дальнейшем будет использоваться в качестве e-mail и логина для входа на сайт статистики. Люди от болды называют логины, в результате чего, выясняется, что такие логины уже существуют и провайдеры их сами меняют, неоповещая об этом самих абонентов. В результате непосвященные люди, начинают задаваться вопросами, почему не работатет почта и не могут посмотреть свою статистику. Новый логин можно узнать только позвонив в тех. поддержку. Они считают, что так и должно быть. Часто не получается соедениться с сервером, бывает что скорость сильно падает. Был вообще выпеющий случай, когда обоненту приходил счет со временем выхода в интернет, где время было указано такое, что абонента в это время даже не было дома и компьютер был выключен. В результате пришлось поменять карточку (где логин и пороль), чего пришлось ждать более 2-ух недель.

Евротел
Т.п. ДВИЖЕНИЕ - 1

Заявлено 2048/512 на самом же деле при работе Стрим ТВ больше 1200 не будет, imho явный обман и дезинформация клиента.

Зажравшиеся монополисты

Нижегородская область Семеновский район. Если бы не акция - "Интернет в каждой школе", то нашу АТС не оборудовали бы еще лет пять, а то и вообще бы не оборудовали.. Ну так вот наконец дождался - подключил Jet+ (максимальная обещаемая скорость 8 Мбит/сек).
На деле вот что имею:
Скорость до АТС 1,5 Мбит/сек нисходящя, 512 кбит/сек восходящая - уже искуственно зажали канал.
Скорость после АТС вызывает слезы:
76 - 87 кбит/сек нисходящая + каждые полчаса - час дисконнект.
Три недели пытаюсь доказать ВолгеТелеком что я не верблюд - поменял три модема (D-Link и два Зюхеля, все настраивал и бриджем и роутером), подключался с ноутбуком и модемом от шкафа на АТС - прирост пару килобит/сек.
Они не хотят тратить деньги на увеличение мощностей АТС - сами так и говорят неофициально. Официально переводят стрелки друг на друга и в итоге никто ничего не делает в сторону улучшения.
Перешел бы на АДС, да только нет возможности - только ВолгаТелеком.
Отвел душу, пошел дальше воевать с провайдером.
----------
P.S. Администрации сайта выражаю благодарность за данный ресурс.

Донтелеком
Крайнее недовольство

До безлимитного стоял 300 Мб со скоростью до 1 Мб/с, 1.40 руб. за перекачанный мегабайт. В месяц получалось в среднем около 1800 руб. один раз было 4400 руб., но это при том, что я усиленно качал "все вподряд". Однако за месяцы март и апрель пришел счет на 17000 руб. Я почти ничего не качал, однако на сервере статистики все сходится со счетом, вобщем обокрали. Донтелеком у нас монополист, больше никто не предлагает услуг интернет. По карточкам меня не прельщает, натерпелся, хватит, я ADSL не для того ставил, чтоб потом снова на карточки переходить. Местный провайдер только руками разводит, оно и понятно, свою линию гнут, [ЦЕНЗУРА]. Вобщем делать нечего - перешел на безлимитный, со скоростью СОЕДИНЕНИЯ 128 Кб/с. Однако скорость 128 Кб/с была лишь в первый день, а потом обрубили хуже некуда, теперь скорость не больше 10 Кб/с да к тому же и не стабильная. Справедливости я не ищу - бесполезно, и вообще кругом одни [ЦЕНЗУРА], вот такой мой отзыв.

Citus
Внимание

Уважаемые дамы и господа, провайдер Цитус, УЖАСНЫЙ, если вы собрались подключатся к ним, то мой совет, НЕ СТОИТ, поищите лучше что ни будь другое, так как вас подключать будут, оооочень долго, а после подключения если что ни будь сломается, то вы горе мастеров не найдете, вас будут по телефону обнадеживать и говорить что вами уже занимаются, звонить вам через день проверять настройки с вами по телефону и говорить, что все у вас нормально и оправдываться, что у них что-то сломалось (но вам то от этого не легче), при повторных ВАМИ звонках, положение ваше не изменится и ВЫ будете наблюдать одну и ту же картину, что и в первый день на вашем компьютере (невозможно отобразить страницу), а если вам ПОВЕЗЕТ и вы наедете горе мастеров или они соизволят к вам прийти, то они проверят в 101 раз ваши настройки и скажут что ДА у ВАС все нормально при подключении (а вы и так знаете и без их) что у вас действительно что-то где-то не работает, ВЫ также В ОЧЕРЕДОЙ ДЕНЬ останетесь без Интернета.

P.S и если ВЫ соберетесь подключатся все таки к ним, ЗАПАСИТЕСЬ БОЛЬШИМ ТЕРПЕНИЕМ. Я лично добиваюсь что бы мне сделали интернет уже 10 день!!!!!!!

Клиент
14.05.2007 в 13:25
Metronet
Metronet самая ужасная районная сеть Москвы

Глючит, обманывают пользователей, нереальные тарифы, САМАЯ ПОГАНАЯ СЕТКА г. Москвы. Вообще админы могут отключить не обьясняя причин, любители-студенты вобщем. Кто утверждает обратное тот нге пользовался никогда услугами любого другого интернет-провайдера.

Asmodeus
14.05.2007 в 09:12
Цифра Один | Алмател
UltraNET

Скорость не падает в с ростом переданных данных (в месяц уходит порядка терабайта)
Сбои в сети устраняются оперативно
Пакеты проходят независимо от TTL =) (т.е. можно использовать маршрутизаторы/другое аналогичное оборудование)

ZC
14.05.2007 в 02:45
Низкая скорость Центртелекома в Калуге

Такое впечатление, что Центртелеком специально ограничивает скорость работы повременных клиентов в Интернете, чтобы больше на них заработать.

Igor
14.05.2007 в 01:29
г. Калуга
Citus
Цитус в Митино - безобразный провайдер

Из полутора месяцев что я подключен к данному провайдеру около полутора недель сеть лежала. Разговор о возмещени привел к возврату около пятидесяти рублей. Текст договора получить - проблема, и в нем практически никаких четко определенных обязательств. Хочу попробовать других провайдеров, но не знаю каких - подскажите.

Sasa
13.05.2007 в 22:01