МТС (СТРИМ-ТВ)

сижу с 2005 года, были проблемы, сбои и т.п. но это терпимо.может у других чем то и лучше, но я за проверенную связь..

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Постоянные проблемы со скоростью, особенно вечером, какие то вечные аварийные работы. Служба техподдержки никогда внятно ничего не говорит, так чувство что сами нихрена не знают. В общем ужас. Моя формальная скорость 8 МБ/c+, а на деле вечером 257 КБ/с...в общем ужасно. В теже онлайн игры вечером плохо играется, вечный пинг до 300, а то и до 900... Была бы возможность - давно бы съехал с этого провайдера.

Евгений
20.05.2012 в 18:59
г. Пермь

Добрый день! По вопросам увеличения скорости Вы можете обратиться в тех.поддержку в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

Сампо.ру

ежедневно проверяя скорость убеждаюсь, что от обещавших 6мбит на деле в лучшем случае 2, а чаще 1-1.5.. очень недоволен работай компании, с удовольствием бы отказался от нее. К сожалению, на данный момент, лучшего предоставить мне не может не один провайдер :(

Yota-надуватели всех времен и народов

С каждым разом все более удивляюсь надувательству товарищей из Yota.
Скорость до смешного низкая!!!
Жалею, что связался с ними...
В месяц 900 рублей за псевдоскорость!!

Virgin Connect
Круто... Ну почти.

Скорости хорошие и стоимость низкая, локалка, внешний ip, но напрягает условие про 1ТБ в месяц, а потом снижение скорости. Вопрос провайдеру: долго это ограничение существовать будет?

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. К сожалению не смогу ответить на данный вопрос, так как ограничение установлено до особого распоряжения.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Выход из РАБСТВА!

Почти год назад получил - вольную,т.е. сменил провайдера местного разлива OZ-WEB на DOMOLINK. Самочувствие прекрасное, скорость у DOMOLINK соответствует заявленной, без проблем настроил роутер, тех-поддержка не посылает на ХУтор. в общем я доволен как СЛОН, благо есть с чем сравнивать.
Отдельно хотелось сказать про OZ-WEB ети его провайдера, господа - не связывайтесь, полный дурдом, лучше через водопроводный кран подключится, эффект тот же, интернета нет, но по крайней мере ты не кому не должен. У меня на OZ-WEB ,было подключено 2е отдельные линии, встаешь утром - интернета нет ни по 1ой, не по второй линии, звонишь в Т.П., и тебе намекают что ты дурак, и настройки у тебя дурацкие, но есть альтернатива, придет к тебе чудопрыщавый мальчик и всего за 300р. спасет тебя-убогого, и так в неделю 2-3раза, неплохая прибавка к оплаченному трафику, если учесть что Инет пропадает на 2х кмпах одновременно по 2м отдельным линиям. Со временем я поумнел, понял дело - нечисто и вычислил проказника барабашку, сбивающего настройки моих системников. Помог один батюшка, бывший сотрудник тех. поддержки OZ-WEB, который разьеснил, что - это развод, обычная практика, жить все хотят.
Вообщем, думайте прежде чем подключатся, благо - сейчас появился выбор, а со временем и конкурентная борьба за ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, и это зазвучит гордо !

Ништяк

Все ништяк, если мерить на speedtest. net а не здесь, то рязань лучше всего мерить до Воскресенска. Дает до 80+ мегабит, хотя по тарифу 40 ночью.

20.05.2012 в 23:44
г. Рязань
МГТС - все хорошо!

МГТС - честный провайдер, для МГТС просто незачем кому-то обрезать скорость, столько км оптики есть мало у кого из провайдеров; платишь за мегабит, значит, будет мегабит. И дешевле ни у кого нет. Но(!) при условии нормальной телефонной линии, без кучи параллельных телефонов; с нормальным оборудованием - и роутер, и ПК - и, что важно, не кривые руки. :)
Стабильность сессии DSL - более суток; стабильность скорости - 95% времени пользования; более чем приятный плюс - реальный ip, пусть и динамический!
Недостатков почти нет.
Единственный вопрос к МГТС - жалко 2 Мбит/с сделать? Все равно в плюсе останетесь! :)

ЗЫ Для умников: МГТС обрезает скорость только на своих серверах; сами модемы всегда работают на максимально возможной скорости. Если все плохо - плохая тел.линия, плохое оборудование, или плохой источник данных, т.е. тот сервер, на который ломитесь. Меня МГТС пока не обманывает. :)

Ну, конечно, есть и недостатки! Г.. везде есть. Но - не связанные именно со скоростью доступа.
Техподдержка: либо тупорезы, которые наловчились "отшивать" абонентов, либо девочки, у которых просто есть список ответов (не ругайте их, они правда хотят помочь, и стараются). И сотрудников поддержки - МАЛО! МГТС - экономит!!!

Всем спасибо, все свободны

очень неплохо!

купил по акции 4G модем и 2 месяца бесплатный инет. 4G тут у нас наверное не скоро будет, а вот 3G+ очень даже неплохо работает, вчера отключился от скайлинка, на котором просидел более 5 лет

входящая скорость 2-3 мб, исходящая 0,6-1 мб.

до БС 4 км, но через бугор, нужно антенку прикупить и будет совсем веригуд, понять, только на какой частоте всё это функционирует.

Мне нравиться

Использую МТС Коннект 4 на планшете(симка) и временно на ноуте через модем.

На планшете нареканий нет, нормальная скорость, хорошие покрытие 3G (даже в ярославской области, в деревне ловит хорошо, чему я был приятно удивлен)

А вот для ноутбука уже не так хорошо... На ровном месте вылетает, т.е. была связь в N% и бац, нет связи... Бывает,что показывает N% а страницы не грузятся и после минутной задержки выдает ошибку.
Скорость больше 2 мбит/сек не поднимается(а на деле держится в 512 кбит/сек), хотя в центре МТС меня заверяли, что средняя скорость по москве доходит до 4-5 мбит/сек... Ну и где заявленные скорости?

Т.к. на ноуте интернет временный, а на планшете меня все устраивает, то оценку ставлю хорошо.

Leo
21.05.2012 в 07:10