Домолинк-Владимир

Скорость обычно держится от 2 до 3 Мбит/с, исходящая, правда, низкая. Сигнал уверенный, обрывы за несколько лет использования были раза 3, проблемы решилась на следующий же день. Пока все устраивает.

Анна
22.05.2012 в 22:39
г. Владимир
5 лет с нбн

Первый домашний инет подключил в уже далеком январе 2007 года, уже не помню чем руководствовался при выборе провайдера, возможно на тот момент это был единственный не модемный инет в моем доме:) Отличная работа, на моей памяти не больше десятка случаев отсутствия инета больше суток и не более сотни - на два-три часа, за 5 лет я считаю это очень неплохо - задротил в свое время огого и стабильность инета проверял далеко не разовыми тестами. Начинал с 5 мбит/сек за 700 рублей, теперь уже 15 или 18 за 450руб, самый дешевый безлимит у провайдера и наверное один из самых дешевых в Москве, про всякие области и говорить не приходится - там знакомые за адсл больше платят. Год назад купил ноут и роутер д-линк дир-615, подключил и забыл, опять же никаких сбоев с вай фаем для мобилки и 4 разных ноутов(с учетом ноутов знакомых). Недостатков не вижу, писькомерством не балуюсь, а если балуюсь - у меня все равно скорость больше, чем у знакомых) Единственный момент, на торрентах с рутрекера больше 10 мбит/сек не разгоняется, возможно дело в источниках? Тем не менее не мешает совершенно баловать себя 30 гигабайтными рипами киношек регулярно) В общем менять не собираюсь, и дело отнюдь не только в привычке или лени)

Роман
22.05.2012 в 23:08
Устойчиво работает СВАО

Приветствую.

За годы работы очень доволен устойчивостью работы интернета. При подключении к сети отсутствует мысль: будет связь или нет - работает на ура и, главное, - ничего менять не хочется. И скорость радует. Часто бывает, что из дома скачать быстрее получается, чем на работе.

Ростелеком худший провайдер

Тариф 1024 Кбит/с оптика, за 2 года использования ни разу скорость не соответствовала заявленной, воспользоваться Медиа-ресурсами это грань фантастики, Служба технической поддержки вообще никакая (то отключи антивирус то вообще винду переставь) идиоты полные. Был бы выбор провайдеров поменял бы не задумываясь.

Домашний интернет

Ну не знаю, что тут пишут "плохо" и кто, а я больше месяца назад подключила тариф 15 мб у BeeLine, и мне пока нравится.
Разрывов нет, цена 450рэ устраивает, и скорость соответствует, не падает ниже 15 мб.
показать картинку
Так, что BeeLine пока только плюсы. Дальше будем посмотреть, если что - выбор в доме большой. А пока - пока!

Т.К.
23.05.2012 в 01:33
Билайн-развод

Качество инета полный отстой. Скорость ниже в 2 раза заявленной. Пинг ниже 70 вообще не бывает никогда. Вечером подскакивает до 200. 2 раза жаловался. 2 месяца прошло. Ничего не поменялось! Буду менять провайдера!

Sumtel
Хорошо, но есть минусы

Сейчас сумтел, до этого был эрлайн. Сменил на сумтел потому что, интернет от эрлайна постоянно глючил. А у сумтел за пол года не разу. Единственный БОЛЬШОЙ минус, то сумтеловских операторов практически невозможно дозвониться. У друга были проблемы с интернетом, так он вторую неделю ждет пока техники придут.

нафиг надо....

вчера (21.05.12) приобрели модем Yota, пока только тестируем...жутко. вчера при подключении была хорошая скорость, смотрели фильмы онлайн,сегодня не могу открыть элементарно страницу почты. позвонила админам
Yota, сказали что программы вашего компа мешают скорости модема). онлайн игра грузится уже 36 минут. на мтс обычная загрузка составляла 2-3 минуты максимум. завтра несу обратно этот чудо модем)

Нормулик

С августа 2011 на Билайне. Скорость соответствует заявленной. Никаких проблем. Все работает. Я доволен.

Роман
23.05.2012 в 06:37
г. Иркутск
наплевательское отношение

Переключился пол года назад с атэкса на домолинк - прельстил хороший подбор тв каналов по цифре + интернет в пакете за приемлемые деньги. В первые 2 - 3 месяца были перебои с тв и интернетом раза 2 ( не работало по 1-2 дня), звонить в рыбинский филиал просто бесполезно - там никто и никогда не берёт телефон , поэтому звонил в колл центр , проблемы вроде решались.Две недели назад вылетело тв , и звонки ( ежедневные ) в колл центр уже не помогают , там только обещают , и кормят завтраками , а рыбинскому филиалу вообще всё фиолетово.Жалею , что ушёл с атэкса - с домолинка буду однозначно уходить - такого наплевательского отношения я ещё не встречал ни в одной организации.