Yota
Это беспредел.

Я 40 минут не могла вообще подключиться. Пишет, что сеть перегружена. Да меня нахрен это не волнует! Деньги уплачены, хочу получить услуги, а не нервы себе портить. Почему я придя с работы не могу ни фотки посмотреть, ни музыку послушать? Что за беспредел, нафига мне такой интернет. Сидела на невакоме за 350 рублей горя не знала. Польстилась на модем. Думала за 2000 рублей будет летать, ага куда там. Не могу даже элементарно на сайт зайти. Все терпение мое кончилось, не хочу за свои же деньги, которые зарабатываю между прочим, себе еще нервы мотать.

An-net

Доволен претензий нет ни к чему. Очень хороший провайдер. Даже 1 раз отключили и то сами позвонили, узнавали интернет.

Аноним
22.11.2011 в 00:15
г. Тверь
МегаФон
Задолбался с МегаФоном

Часто грешит снижением скорости без видимых причин. При обещанных 512 кб/сек выдает обычно ниже. Часто впадает в 2G. По непонятным причинам при загрузке флеш-приложений и видео загрузка останавливается на середине и ничто ее не может возобновить. При этом если открыть другую страницу она нормально загрузится.

В службе поддержки при обращении говорят лишь "не вижу проблем связи на Вашей линии, все должно быть в порядке".

После окончания скоростного трафика скорость должна упасть до 64 кб/сек, но на деле она настолько низка, что невозможно загрузить даже почту (хуже, чем раньше на дайал ап модемах).

Единственное, что спасает положение - это цена (220 руб/мес). Но все же считаю, что заявленные обещания надо исполнять.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Стабильно, но с обманом

Подключён по АДСЛ, линия отличная - 20420 Стабильно без провалов и дисконнектов, но недавно заметил что реальная скорость скачивания 2.2 мб/с достигает только при наличии локальных пиров! а так всего 900-1 мб/с пользуюсь интернетом 1-1.5 часа в сутки обидно, весной не пожалею 8-10 тыс подключу волокно...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Внимательнее

Те, у кого реальная скорость меньше заявленной примерно в 8 раз, обратите внимание, в каких единицах это выражается. Обычно скорость по тарифу указывают в килобит/сек. а скорость при СКАЧИВАНИИ отображается в килоБАЙТ/сек. Ну а в одном байте 8бит. А в остальном да, с октября инет реально тормозит. Я уже и линию себе отремонтировал, и тариф поменял, а все равно обрывы инета как были, так и остаются.На торрент можно было бы грешить-типа плохо раздают, или плохо качают, так кривые скачивания и раздачи почти повторяют друг друга, т.е. инет пропадает в обе стороны

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Тариф- 10 Мбит/сек.

Был старый комп (8 лет), тормозил ужасно. Грешил на провайдера. Купил новый и увидел, что такое 10 Мбит/сек. Летает достаточно быстро.

Ростелеком МРФ "Волга"

показать картинку скорость ниже почти в 2 раза и это при заявленных 10 мбит\с ночью.

Иван
22.11.2011 в 00:49
г. Сызрань

Уважаемый Иван, на Вашей линии будет проведена проверка. При возникновении проблем с выходом в Интернет обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Билайн
Отвратительный инет

Хуже провайдера чем Билайн в Саратове нет. Если в доме есть ТТК-Волга или дом ру даже не думайте включать Билайн.

Билайн это:

1. Постоянно рвет соединение.

2. На тв постоянная деградация картинки

3. Локал (последние время) перестает работать по несколько дней

4. Онлайн видео и Билайн (в том числе и Ютуб) это вообще не совместимые вещи.

5. ТП отвратительная (А звонить придется 5-7 раз в месяц)

6. Политика Билайна аварии называть плановыми работами (до 7 подений в месяц, а это от нескольких часов до нескольких дней без инета и тв)

7. Скорость не соответствует заявленной (особенно все тарифы выше 4метров)

ВЫВОД: Подумайте 100 раз прежде чем Билайн подключать

mihsar
22.11.2011 в 00:52
г. Саратов
BitterNet
Гамно!

Во в нашому гарному селі Тернопіль є такий інтернет як БітТернет я за це гамно плачу 100грн в місяц а получаю швидкість меньшу чим 56кибт/с це така параша не рекомендую підключати!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Хуже не бывает!

Не знаю как в самом Краснодаре, но по краю, в частности в Анапском районе, связь крайне отвратительная, во первых очень завышенные цены, безлимит одно название и скорость по вечерам падает до уровня какого то допотопного GPRS хотя показывает полную сеть 3G!