Провайдер Отстой!

Скорость была 1 мб когда подключили 5мб скорость стала 200КБ В СЕК!Беспредел не советую пользоваться,а если позвонить в тех поддержку то туда не дозвонишся все время перенаправляют!Когда наконец то дозвонился говорят что проверят и исправят но нет.

Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваши учетные данные, мы проверим состояние линии и устраним неполадки!

Особенности оплаты и включения интернета.

Добрый день!
Столкнулся с такой ситуацией. На счету закончились средства и интернет отключили. Как только интернет отключился я тут же положил соответствующую сумму на счет.
Как оказалось интернет появляется только спустя СУТКИ после оплаты. Причем это не единичный случай, а стабильность.
Ранее пользовался домашним интернетом от МТС и там таких проблем не было, интернет появлялся спустя 10-15 минут после оплаты.
Когда я позвонил в службу поддержки, что бы узнать почему МГТС так отличается от других провайдеров. Мне заявили что сутки после проплаты - у всех провайдеров, а мои попытки рассказать про свой опыт общения с другими провайдерами даже не пожелали выслушать. Снова повторили что у МГТС все также как и у других провайдеров - интернет включается спустя сутки после оплаты.
Итог - не забывайте класть деньги на счет, иначе сутки будете без интернета.

Связь-телеком
Позорище!!!

4 дня не могли устранить проблему, пока не дошло до скандала, не шевелились. Операторши в поддержке хамки отборные, на вопросы отвечала только руководительница службы, сами же они хабалили и бросали трубки. Но толку даже от общения и с руководительницей Ларисой, и с руководительницей коммерческой службы Оксаной было мало: не смотря на их заверения, что будет сделан перерасчет за эти 4 дня, для чего, как мне клятвенно обещали, не нужно даже будет терять время и приезжать к ним в офис, конечно же, никакого перерасчета никто не сделал... Ну что еще скажешь... Похоже пора прощаться. Те кто думает подключаться, хорошо подумайте, оно вам надо?

Ужас. Отстой. Всё нет больше сил терпеть это ростелекомо. Телевидение это вообще издевательство за мои деньги меня просто имеют или проводят надо мной опыты? Это ЖКХ ,а мастера сантехники. И что самое интересное ещё и дороже всех.

SimStar
Это не провайдер, это дно!

Целый год (2014) убирали пакетлосты на первом хопе из за которых постоянно залагивало в онлайн играх.
Теперь в конце каждого месяца инет рандомно пропадает, на разные периоды времени и сделать они с этим ничего не могут.

PE Kostina Ludmila Vladimirovna
Лагает в играх

Так то интернет нормальный скорость 10-40 (иногда 70) но пинг хоть и пишет 31(МСК) но но играть не возможно

Teledyne Systems Limited
Оценка: 4/5

Цена/качество +
В основном интернет быстрый и стабильный. Пропадает только когда какие-то профилактические работы (Вот уже год пользуюсь и было так только 3-4 раза) или же нет электричества. Скорость скачивания стабильный 1 Мбит/с. Техподдержка работает хорошо (если что-то случилось, то всегда помогут, отвечают обычно с первого раза). Так же есть IP-TV, за него +. Единственный минус - это скорость. В договоре было заявлено 6 Мбит/с, а на самом деле 1 Мбит/с, хотя пару раз в день поднимается до заявленной (на 1-2 часа)

Скорость

При заявленной скорости 7 Мбит\с, не дает и половины, сервис [ЦЕНЗУРА]. Пригласили настроить роутер-прошел год, хер кто появился, даже не позвонили.

МТС (Inteleca)
Вполне нормальный провайдер

Пользуюсь уже на втором месте жительства, причём на старом месте с тех пор, как они ещё Интелекой были. Скорость и качество интернета всегда устраивали. Иногда мерял "мерялками" - всегда было в рамках тарифа. Может, конечно мне и просто везёт, но перебои с интернетом припоминаю раза 3-4 по вине провайдера. И то причины, как правило объективные. Повторюсь, может мне везёт, а может зависит от района города...

Казахтелеком
Интернет

Ужасный интернет пользуюсь 3 месяца по акции тв +интернет большо не буду так как скорость в телефоне через 3g куда быстрей тв еще можно посмотреть за такую сумму можно и было нормально скорость поставить homline 660с 512 мб куда шустрей работает чем ваще 2 мг зато обслуживание на вышем уровни сотрудникам 5 интернету 2

01.05.2015 в 02:58
г. Бишкек