кому деньги девать некуда и кто любит себе поматать нервы тогда вперед за прогнившим мегафоном. а отзывы о том что нештяк, работает все, это сказка, они сами о себе хорошее пишут. у меня модем 1,5 года из них все вместе сложить нормально работал 5 дней, остальное время то связи нет то скорости. полное [ЦЕНЗУРА].

30.05.2012 в 18:02
Магинфо ЗАО
Отличный инет

На 600-рублевом тарифе, скорость с внешки шикарная. Тот же близард лаунчер или стим скачивает игры днем на скорости метр-полтора. Ночью метров 7 в среднем скорость.
С локалки постоянно 50+ мбит.
Не слушайте криворуких юзеров, которые сидят за криво настроенным дешевым роутером типа длинк. Сам сидел на тупящем 824VUP, скорость была метр-полтора максимум. После смены на TPlink и получения настроек по DHCP, скоростя подскочили.
И обсирателей типа "дом 2" лучше, слушать тоже не надо. Город питается от одной пачки магистралов, поэтому по большому счету пофиг какой у вас провайдер. Разница только в "последней миле", а она у магов хорошая.

Магинфо ЗАО
Магинфо тоже не сахар

Уже 4 года на данном провайдере. Сначала было все очень даже неплохо. После того как поменяла место жительства, установщики коряво подсоединили штекер, который вставляется в порт, к кабелю так, что я если чуть ноутбук сдвину - интернет отключается - сижу не дышу. Ну ладно, можно, конечно было бы предъявить претензию, может быть это и исправили. Но самая большая претензия в том, что на данный момент у меня скорость при заявленной 10 мбит/сек - 192 Кбита... такого я давненько не видела! Ну ладно 2 мегабита, 1 мегабит, но 192 Кбита!? Это уже ни в какие рамки! Просто начинаю недоумевать за что 600 руб.?

Малая скорость интернета

Подключился с тарифа за 300 руб скорость 3 мб безлимит на тариф 450 руб скорость 10 мб днем и 50 мб ночью безлимит. Разницы не почуял. Более того скорость входящая составляет 382,51 кб/с, а исходящая 1,04 мб/с. Вот и верь теперь провайдерам.

Планета
Планета

Прекрасный провайдер, пользуюсь им уже более пяти лет и пока все устраивает. Крайне редко отключают интернет, быстро чинят неполадки.Только до техподдержки иногда бывает трудновато дозвониться. Показалось, что тариф дорогой, сменила его на более дешевый, который оказался ничуть не хуже по качеству. Недавно хотели переманить Дом.ру, но почитала тут отзывы, в итоге получается обмен шила на мыло, мне эти лишние головные боли не нужны, так что остаюсь на Планете. Пока иной достойной замены не вижу.

SkyLink
Обещанных 3х нет и не было!

Чуть раньше было терпимо, аирплюс 800 с направленной антенной купленной за дикую цену иногда ловил 1н мегабит, вот уже вторую неделю днем еще что-то можно посмотреть на ютубе, но с 18 до 24 просто ж*па, 10-20 килобит за 990р. в месяц с направленной антенной, настроенной четко на станцию, по программе - это нонсенс господа.
Так можно работать только в России, во многих других странах эту компанию давно-бы обанкротили и закрыли.

Беда только в том, что нет альтернативы - но я пойду её искать, ибо задолбали.

Пожелать такой компании можно только худшего.

МТС(Тензор Телеком)
Позитив

Подключился по акции. Тариф на все лето - почти бесплатный. Уже 2 недели пользуюсь. Пока проблем не было. Может не лучше Би Лайна, зато значительно дешевле. Есть эконом-тарифы, где скорость не для закачки торрентов, но для Скайпа, эл.почты, а также обновления программного обеспечения - хватает. Не скажу, что рекомендую всем, - время покажет. Однако возвращаться в Билайн на 450 рэ в месяц уже не хочется...

Отвратительно

Скорость значительно ниже обещанной,до службы поддержки дозвониться нереально.Разочарована полностью.Жаль,что не могу сменить-другие провайдеры не доступны.

Hellen
30.05.2012 в 20:29
г. Курск
Плохое качество интернета

Добрый вечер.
Я уже около ~2-3 лет пользуюсь Dom.ru,но такого безобразия я еще не видел.
Скорость ниже заявленной в 2-3 раза,после звонка в ТП мне сказали что вся проблема в компьютере(хотя он новый и ему 2 недели).А под конец месяца вообще,скорость падает до 1-2 мб в секунду,хотя я оплачиваю 14.
Прошу разобраться и принять меры, с таким темпом вы всех клиентов растеряете.

Адс (Beeline RU)
Ровно 2 месяца

Проработал корректно и без перебоев интернет от би-лайна(адс).Сейчас Скорость входящая 470 кб... Это с тарифом в 350 рублей.Дозвониться до службы поддержки не реально,не реально поговорить с живым человеком,варианты связи только шаблоновые с стандартными вопросами,типа баланса и подключи друга.Качество обслуживания от этого 0. Думайте перед подключением,чтобы Ваш провайдер имел филиал или офис в Вашем городе,фиг дозвонишься до Москвы,а дозвонишься,поговоришь с автоответчиком.