Home Net Telecom

Проверял 3 тестами

Иван
02.06.2012 в 19:44
Отстой

Крайне не доволен работой ДомРУ. Куда только руководство смотрит. С 12 часов дня ни кто по номерам телефонов ни отвечают.Вечно какие то непонятные акции. В итоге постоянно платишь больше. Один большой лохотрон.Сегодня швырнули на 100 рублей. Ещё вечером смотрю меня перевели совершенно на другой тариф без моего спроса.

Оганес
02.06.2012 в 19:52
г. Липецк

очень плохой провайдер, скорость всегда тупит, очень редка бывает когда скорость соответствует тарифу, все жалуются и переходят на другой вид интернета!

Говно

Отстойнейшая локалка, куча всевозможной, ненужной мишуры, постоянно приходящие смс на телефон и при загрузке страниц. Личный кабинет это просто ведро с говном в котором ты должен найти то что тебе необходимо.

02.06.2012 в 22:38
г. Брянск
DomoLink

НИКОГДА Не переходите на Домолинк!!! Это настолько паршивый интернет, что зла не хватит! Заявлена скорость 6000мбит т.е. скачивать должен 700-750 кбайт. НО! Во-первых, ни разу не видел заявленной скорости, во-вторых сбои настолько частые, что я удивляюсь... Выдает обычно 1000мбит, что в 6 раз ниже (это только в некоторые дни по полчаса, если повезет), но бывали мгновения за полгода что скорость было 4500мбит и были эти мгновения по 20 мин раз за 5-7 дней. Короче, скорость в 10 раз занижена, постоянные сбои и срывы, дорого, ужасное наплевательское обслуживание!!!
Я сижу с телефона на безлимитке МТС, она быстрее и круче ПРОВОДНОГО СТАЦИОНАРНОГО домолинка! И не надо говорить, что это только у меня так... Я на UNO, Друг на NEO, а толку нет. У него точно такая же проблема, если не хуже.

G-UnitART
02.06.2012 в 22:41
г. Смоленск
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

не компетентный, не профессиональный персонал, дозвониться не возможно, только деньги со счета успевают улетать пока они удосужуться поднять трубку.

Интерсвязь
Без шанса

Интерсвязью пользуюсь уже пол года. Честно сказать, скоростью совсем не доволен, т.к. ни при тарифе атака (700р), ни при тарифе улыбка (500р) я не могу посмотреть видео на ютубе в качестве 240. Совсем недавно скорости вроде как подняли. На данный момент пользуюсь тарифом Улыбка+, но ситуация по поводу просмотра видео на ютубе в самом худшем качестве, не изменилась. Вопрос - сколько нужно платить денег, чтобы смотреть видео без напряга...

SkyLink
скорость

Пользуюсь услугами SkyLink больше года. Использую периодически, при передвижении и вне домашних условий. Впервые проблемы со скоростью обнаружил в феврале, находясь практически в центре Москвы. При обращении в службу поддержки мне сообщили, что в данном районе "проводятся технические работы" и чере 1-2 дня неполадки будут устранены. В мае, находясь в Московской области в 5-ти км от МКАД при тестировании скорости, она составила около 100 Кбит/с (тарифный план без ограничения скорости с аб. платой 990 руб. в месяц)!!!. В службе технической поддержки приняли претензию, "пообещав" в течение 3-х рабочих дней сообщить о результатах.
Через неделю позвонил в службу поддержки, не дождавшись результатов. По моей заявке мне ответили, что компания "по закону имеет 10 дней"!!! и вновь пообещали по результатам сообщить.
В июне, спустя 3 недели после первого обращения (в течение этого периода скорость оставалась на прежнем уровне), после моего очередного звонка в службу технической поддержки мне сообщили, что по моей заявке проведена проверка, неполадок в оборудовании не выявлено.
P.S. параллельной мной протестировано собственное оборудование (ноутбук) и модем оператора на других компьютерах, в результате скорость оставалась низкой на всех компьютерах, моё же "оборудование" прекрасно "сочеталось" в плане скорости с другими провайдерами (служба технической поддержки пыталась высказывать предположения о возможной неисправности моего оборудования!). За 1000 руб. в месяц буду искать другого провайдера, а изучением вопроса о возможном возмещении ущерба за непредоставление услуги согласно договору и условиям тарифного плана займется адвокат.

пётр
02.06.2012 в 23:54
Офигенно

Перепробовал Дом.ру, Интерсвязь и Интерзет. За вменяемые деньги 1200 р за 3 месяца (400 р в месяц) только Интерзет даёт нормальный Интернет. Новый тариф 7-100 рекомендую (скорость до 100 мбит/с). За 400..450 рублей получаем доступный и скоростной интернет. Разрывы бывают, но не более 2-х минут.
На Северке конечно Интерсвязь рулит, а на ЧТЗ Интерзет - однозначно. В техподдержку дозвон с 1-го раза. По правде сказать я туда звонил 3 раза за 6 месяцев (один раз забыл пароль, второй и третий - менял тариф).

Limited Company Infosvyaz
Хороший провайдер для корпоративных клиентов

Пользуюсь уже 3 года как корпоративный клиент. Нет проблем. Изредка бывают (2-3 раза в год) кратковременные пропадания связи, но техподдержка адекватная и быстро отрабатывает запросы. Удобная городская связь на SIP с интересными и полезными сервисами. Особенно нравится запись разговоров с любой подключенной линии