Казахтелеком
Megaline

Не знаю почему все жалуются что нет скорости, но у меня все отлично на внутренние ресурсы, то есть по Казахстану у меня 93-97мб/сек а пинг 2-3 м/с, на внешние ресурсы всегда по разному от 20 до 45-50мб/сек. Подключил с телефоном и ID TV 6000-6500 (2000 рублей) тенге в месяц. В регионах возможно цены другие и оптоволокно не провели, в общем доволен оператором. Да я соглашусь с теми кто говорил что Мегалайн это монополист в этой сфере, но думаю если появятся конкуренты то скорость и качество тоже выйдут на новый уровень. P.S. на сайте 2ip.ru показывается скорость на внешние ресурсы и поэтому такая низкая скорость и пинг (проверял также через сайт speedtest.net, так как у них есть сервера по казахстану).
показать картинку

Эт Хоум (NNZ Home)
Надежный провайдер

Пользуюсь лет 5.Надежная связь и что главное, вменяемая круглосуточная поддержка.Еще плюс, что компания развивается.

K Telecom
низкая работа провайдера

оценка неуд.полтора года работал инет почти без нареканий.2015 как началься и скорости нет и связь постоянно пропадает.два раза приезжали с тех поддержки так и не решили проблему.проблема связи на сегоднейшний день так и стоит актуальна.деньги исправно платим а интернет так и не работает как хотелось бы без перебоев.надо что-то делать.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление
Для того, чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить мнение о качестве предоставляемых нами услуг.

Intexcom
Супер!

Я не могу спорить с оценками других пользователей этого провайдера, возможно они и правы, НО - в нашем городе лучшей альтернативы нет: скорость соответствует заявленной, сбоев в работе практически не было за 3 года, т.е. - как "Интекском" появился, проблемы пропали, а вот настоящая беда у нас - это "Ростелеком"

Эт Хоум (NNZ Home)
Прекрасный интернет провайдер!

Уже очень давно с этим провайдером. Все устраивает.Скорость,качество обслуживания, техподдержка,способы оплаты - все на высоком уровне. Пользуюсь сам и всем советую!Спасибо им большое!

Подключили интернет и ТВ , круто и четко все работает на Куковке. По оптике все летает, все как надо. Каналы и любимые передачи в HD качестве. Очень удобная штука мультскрин. С интернета без проблем все качаем и не возникает проблем! ) Рекомендую.

Роберт, добрый вечер. Спасибо вам за рекомендацию наших услуг.

Да нормально ВСЕ!!!

Скорость как скорость, ну да не реактив, конечно, но зато не надо думать о мегабайтах или гигабайтах потраченных на интернет.... Сиди сколько надо, качай сколько хочешь, смотри фильмы пока не устанешь. Плачу каждый месяц по 400 руб. и хватает. У меня модем, а у ребенка SIM-карта в смартфоне

Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады видеть подобные сообщения. Всегда приятно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашими услугами. Будем продолжать в том же духе!

Билайн 3G (Петергоф)

Да до заявленных максимальных 21.6 Мбит/с (реально - 2.5-3 Мбит/с)ой как далеко. Хотя для серфинга, просмотра почты и послушать музыку - этого более-менее хватает.

Это провал

Заявленная от реальной отличается несравнимо....Заявленная от 25, реальная не доходит до 2х.....Тесты проводились на разных ресурсах (включая родной от ТТК).Форма обратной связи не работает в личном кабинете. По поводу огромных пингов тех.поддержка уныло пробормотала что,внимание! :"адрес skype пингуется в другую страну, и это норма" (просто проверяли на примере скайпа... Ну что ж, терпение заканчивается, ищем альтернативы. А начало было неплохое

Владислав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

MTS BY
Круто

Мне нравится мой провайдер,по крайней мере,единственный чья оптика было проведена в мой дом.Скорость интернета на уровне,пинг обычно маленький,из плюсов,не особо загружен интернет канал,свободно загружается Full HD видео.

25.04.2015 в 21:03
г. Брест