Никакая компания

Нет обещанной скорости, все время пропадает интернет. Причем, со слов техподдержки, у них показывает то что заявлено, а у меня никогда не было такой скорости. Никакой поддержки и желания разобраться

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона.

ростелеком

устроила стоимость подключения 3,5 тыс. - была самой разумной и доступной для скромного магазинчика в бомбоубежище, где стены не пробиваются сигналами беспроводного интернета.
устроил вариант обслуживания и цена 1180 рублей в месяц.

Сибсети
За 300 рублей нормально!

Скорость на ноутбуке при подключении через роутер от 3 до 16 мбит. Тормозов не ощущается, разрывов нет, smart TV тянет нормально. http://www.speedtest.net/my-result/4315195442 Прошлому провайдеру за скорость до 10 мбит платила 450 руб. Экономно!

Добрый день. Приносим извинения, что так долго не отвечали на ваш комментарий. Хорошо, что ничего не тормозит, но скорость не по тарифу, если будете наблюдать некорректную работу интернета или телевидения, обязательно обращайтесь 88002500211

2 мегабита за 950 руб./мес.

Живу в п. Новоорловский Агинского рн. Забайкальского края. Стоимость за инет указана в заголовке. в принципе заявленную скорость отдают. Но не дороговато ли?!

Иван
25.04.2015 в 04:53
г. Чита

Здравствуйте. Мы были бы очень рады предоставлять интернет по более низкой цене, и на более высокой скорости, но в связи со многими факторами это сделать невозможно. Большую роль играет ваше отдаленное местоположение, плотность населения в районе и стоимость оборудования для предоставления вам интернета. По мере возможности мы снижаем цены на интернет и повышаем скорость. Все актуальные тарифные планы вы можете увидеть в вашем личном кабинете https://lk.rt.ru/
ПС: вот ссылка на тарифы для абонентов Агинского района http://chita.rt.ru/aginskoe/homeinternet/order_internet

Сибтелеком
Ужасный интернет!

Постоянные проблема!ПОСТОЯННЫЕ! НЕ СОВЕТУЮ! ВЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С СОЕДИНЕНИЕМ! ПЛАЧУ 700 Р ЗА 5 МБ! СКОРОСТЬ ВЕЧЕРОМ 200КБ

Никита
25.04.2015 в 03:47
г. Тулун
Владлинк
скорость значительно ниже заявленной

Уже больше 4 лет являюсь клиентом Владлинк. Вроде бы ничего: тарифы нормальные, сервисы тоже.
Но в последнее время крайне низкая скорость. По тарифу заявлена скорость до 35мегабит - реальная 4-6.
В службе поддержки не помогли. Оборудование своё проверил 200раз уже.
В общем платишь за 35-> получаешь 4-6...

Крайне расстраивает данная ситуация.

Vivanet
Интернет лучший в городе, а то и, небось, в стране.

Поставщик интернет-услуг VivaNet является лучшим в городе. При оплате за 100МБит/с я иногда получаю до 300МБит/с. Если у меня какая-либо случилась поломка, то я могу без проблем обратиться в службу поддержки, которая работает с утра и до ночи(7:00 - 23:00) и они мне помогают, решают проблемы. При поломке их оборудования они говорят примерное время включения интернета. Сейчас расскажу про оплату. Оплата интернет-услуг осуществляется через интернет сайт, через карту, которая приобретается в киоске, после пополнения счёта интернет появляется через 5-10 минут. В общем, всё автоматизированно! Ещё один большой плюс данного поставщика в том, что он даёт "белый" статический IP адрес, который не меняется(только через VPN), что открывает большие возможности в сети интернет.
Ещё один плюс данного поставщика в том, что при любых погодных условиях он будет работать. Ему не страшны грозы, ливни, холода, жара и прочее-прочее.
Если у Вас будет выбор между поставщиками интернета, то выбирайте VivaNet!

скорость 3g в саратове

А на сайте beeline Саратова они пишут, что увеличили скорость в 3 раза!!! Не заметно что-то. И это в час ночи. Включаем фантазию про день...

ivan
24.04.2015 в 23:45
г. Саратов
Казахтелеком
Самый лучший интернет!!!

Всем привет, недавно подключился к высокоскоростному , безлимитному интернет провайдеру ID NET, очень доволен скоростью интернета на входящие и исходящие приемы. Всем рекомендую переключаться на этого интернет провайдера!!! До этого я пользовался Megaline провайдером, это помоему самый плохой, самый медленный интернет... 2 года ждал когда же уже проведут у нас сеть ID NET и наконец то дождался, теперь радуюсь не нарадуюсь)))

RudySpark
24.04.2015 в 23:28
г. Павлодар
Полный тухляк.

1. Роутер дают хреновый(бесплатный одним словом) и с тех пор как он у меня стоит и теперь он у меня навсегда - даже если я захочу отключить интернет от МГТС, эта будет у меня в коридоре "раздавать" домашний телефон.

а свой модем поставить нельзя.

2. Если у вас глючит интернет/вообще пропал, что случается довольного часто не обращайтесь в службу поддержки, нельзя починить то что не сломано. Необходимо стукнуть кулаком по роутеру до появления под ударами красивых лампочек и перезагрузить его. интернет появится. может быть..если не появился, просто подожди - он обязательно вернется

3. работники службы техподдержки наверное выходят каждый день как в бой до последнего, сражаясь с неимоверной тучей озлобленных пользователей и наверное поэтому они не вникают в технические подробности - в целом работают на отвали. В общем возможно вам повезет и вы не сможете ждать минут 20 пока вам ответят.
4. Если в интернет выходят с 2х и более устройств, то пинг в играх зашкаливает.
Расторгаю договор и на телефон и на интернет. За такие деньги предоставлять такой тухляк. Стыдно.

Здравствуйте Григорий! Позвольте принести извинения за невольно доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и конт. номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"