Ростелеком МРФ "ЮГ"
Гомно-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений = не более 800Кбит/с

Обратился в службу поддержки РТК ЮГ:

Неоднократные замеры показывают входящую скорость интернета до 800 Кбит/с, что в 8 раз ниже, чем заявлена в ТП - Домо-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений. Данная проблема уже более 2-х недель. Прошу разобраться и порекомендовать, каким образом возможно поднять и стабилизировать входящую скорость. И прошу уточнить, как изменится скорость, если я подключу максимальное ускорение на ADSL (не останется ли она с такими же показателями)? Спасибо.

Пример - результат 2ip: IP 46.159.42.207 Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК) Входящая скорость 871.68 Kбит/сек Исходящая скорость 288.94 Kбит/сек Пинг не определен Время проведение теста 26 ноября 2011 16:55 "

Ответ на ваш вопрос:

" Скорость на порту оборудования 8192/512. На сервере скорость назначается тоже корректно. Попробуйте проверить скорость Интернет соединения установив несколько параллельных загрузок с ресурсов неограничивающих скорость отдачи."

Пробовал, а смысл? Писал после этого еще, результата 0. Может кто порекомендует, как поднять скорость, если других операторов нет (частный сектор). или смириться и ждать лучших времен.

Для уточнения - с ПК все Ок! Червей нет. Настройки модема в порядке.

Ростелеком МРФ "Центр"
Деньги за воздух

Отвратительная работа провайдера. В договоре за 800 руб в месяц стоит скорость до 3500 Кб/с, в итоге выдают 50-53 Кб/с, максимальная была аж 74 Кб/с.Бегите от этих лохотронщиков, мне позвонили и сказали, что увеличить скорость нет возможности, но предоплату в 800 руб и 1000 стоимость модема они взять почему то смогли, возможности были. Надо идти в суд!

MegaStyle-Service

Спасибо за отличный интернет. За полгода один звонок и ни единого случая потраченных нервов.

Благодарим судьбу за то что мегас пришел в дом на 3 недели раньше лаута :)

Net
28.11.2011 в 23:05
г. Черкассы
Прайм Телеком

Недавно перешёл на Прайм от другого провайдера. Меня потрясло качество обслуживания:

1. моментально дозвонился в техпотдержку.

2. Получил исчерпывающий ответ

3. Моя индивидуальная просьба была немедленно выполнена.

Ни у одного "глобального" провайдера, услугами которых я пользовался раньше, я ничего подобного не встречал!

Желаю успехов своему провайдеру!

MTS RU
Купил роутер, оформил сим карту, не работает.

Купил роутер, оформил сим карту, максимальная скорость была один момент около 600 мбит\с, остальное время около 40мбит\с или вообще висит, после звонка в тех поддержку появляется сигнал на пол часа. Не работает.

Kyivstar GSM

не знаю как у вас - но сегодня при настройке была скорость до 100 к/с и нафига морочить мозги.как настроишь так и работает!

Аноним
28.11.2011 в 23:32
г. Одесса
ByFly
Хватит ругать!

Сколько можно уже ругать этот несчастный байфлай?У меня всё работает ровно так,как заявлено!Никуда не обращался,сам ничего не делал.Обрывов нет вообще!И цена нормальная!

Volk_acid
28.11.2011 в 23:34
г. Могилев
Билайн
Год разводили на скорости,а при смене тарифного плана откровенно смошенничали...

только месяц была скорость заявленная 5.12 мб/сек за 450 руб.Год звонков ничего не дали,от 200-700кб/сек. больше не было никогда,как только меня не обрабатывали сменить тарифный план на 15мб/сек,на 30 мб/сек,пока не уломали за те-же 450 руб,представители доблестного Билайна,но можно и на мошенников нарваться по расклеенным объявлениям и я звоню в поддержку,при окончании оплаты за месяц 8-800-700-8000,да говорят,подключим,внутренний номер (0534626-Вера,Пермь),вы только оплатите 450руб.,и наберите мой номер,я вам всё подключу,10 мин не прошло,оплатил звоню (Анастасии 0534619 Пермь),а Вера сменилась,да ваш платёж прошёл,но у нас висит ваш обещанный платёж 440 руб.Погашенный,но он закроется только через неделю,вот тогда и будем менять тариф,ей говорю,что платежа я не брал,потом 50 мин.ждал инженера,произошёл сброс,весь трафик на МТС закончил месячный,потом ещё три часа ушли на разборы с(Пашей 67906 из Саратова)составил претензию,жду ответа,а инета нормального так и нету.Вся система у них построена на обмане,каждый раз звонок в другой город и тест скачайте,и антивирусник закройте,Билайн мошенник ещё тот-не связывайтесь с этим неуловимым ворюгой провайдером..

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
все хорошо

все работает как заявлено, связь не рвется исходящая скорость согласно стандарту, жаловаться не на что!

ВестКолл Домашние сети
MNS в Приморском районе the Best!

Подключился к данному провайдеру еще в 2006м, был одним из первых, кому не пришлось платить за само подключение, кроме того попал на акцию "Приведи друга" и обоим на счет еще по 800р кинули, так что знакомство было радужным.

Изначально скорость была не высокая, и только форумы в инете читать, да и перебои с подключением бывали, выделяло провайдер локальная сеть на 100мБит. В общем был средний провайдер со своей фишкой.

По мере развития интернета в городе, появлялось много новых, примерно равных по условиям, так что какой смысл менять шило на мыло...

Последние годы Матрикс меня особенно радует, за пару лет в тех поддержку звонил всего 5-6 раз, 2 из которых по поводу смены тарифа на новые, более выгодные и быстрые!

В то же время начал стремительно развиваться *по моему* самый большой конкурент InterZet, предоставлял примерно тоже, но еще с опцией абонемента на пол года-год и меньшей платой в связи с этим.

И недавно мой мягкий матрасик предоставил подобную услугу с отличной скоростью до 80мБит/с (НЕ путайте с байтами!) Так что теперь я его ни за что не брошу!!!

Сейчас все друзья делятся лишь между MNS и InterZet.