Ростелеком МРФ "Центр"
домолинк это ужас

В Калужской области та же проблема со скоростью... по тарифу 4.5мб реально максимум 0.5 уже который день... был бы другой провайдер - даже думать не стал бы - сразу бы сменил. тех служба все твердит про 5 дней рассмотрения заявки) будем ждать)

до этой проблемы наблюдались стабильные обрывы связи. Ужасно.

Максим
29.11.2011 в 13:36
г. Калуга
ООО "СТАРИНЕТ"

Перешёл с CityNet на Starinet и наконец-то смог нормально смотреть youtube да и в целом проблемы со скоростью исчезли. Бывают неполадки, но редко, да и где их не бывает.

Желаю удачи и роста владельцам!

Ростелеком МРФ "Урал"
Utel

Впервые встречаю такого безответственного провайдера!!! При установки интернета все началось... Сделали все безобразно, провода торчали, самим пришлось все переделывать. А уж про работу этой "замечательной компании" я вообще промолчу. Деньги на ветер! Скорость ниже низшей, ловить момент надо, чтобы воспользоваться интернетом - крайне редко работает. Сменила бы провайдера с огромным удовольствием, НО (!) у нас альтернативы нет :(

СОВЕТ: НИКОГДА! не подключайтесь к UTEL! ТВ у них вообще никогда не работает!

Ростелеком МРФ "Волга"
говно

Хуже провайдера нету нигде лучше сидеть через модем МТСа вместо 11мбит/сек 3кбайта/сек полнейшое [ЦЕНЗУРА] за что плачу незнаю!

Ростелеком МРФ "Центр"

В выходные и после 18.00 скорость вообще никакая, интернет просто зависает, набранные сайты просто не открываются!

Gigabit
Отличный новый провайдер!

Хороший интернет по хорошей цене, в добавок каждый пользователь имеет свой белый ИП-адрес. Грамотная служба поддержки, приятные и обходительные менеджеры.

Антон
29.11.2011 в 15:16
г. Тула
Транстелеком
Очень плохой интернет

Постоянно проблемы со скоростью плочу 1200 а тупит до ужаса! До звонится до помощи просто долго и потом говорят это у вас с компом!

Дом.ru InterZet
Незнаю правильно ли я поступила.

Меня бесят провода от телефона. Они всё время путаются у меня под ногами. Не знаю почему постоянно отключен интерент. Либо я на них наступаю и они уже не работают. Либо с авангардом чё- то нето. Где вы видели такую скорость 8 9 мб? Если существует всего 10 тобишь 5. Это в некоторых домах подключен 40мб.Раздражает огромный модем и эти дурацкие провода как и писала. Ещё разрыв связи когда звонит телефон. Кто придумал эти дурацкие провода? Помойму фильм онлайн на нём не посмотерть. В контакте очень долго ответ идёт по переписки по сравнению с интерзетом. Незнаю подключилась к интерезету за 2 дня пока никакого обрыва. Единственное в интерезете картинки мне не яркие показались. Но возможно когда куплю ноутбук всё будет по другому. Надеюсь это от компьютера зависит. А иначе придётся переключать на скайлинк. У знакомых сидела шик. Пока в интерзете задали большую скрость бесплатно. Когда зададут 10- 100мб. отпишусь. Моей знакомой в интерзете тоже чего- то неустраивает. Как будет роутер с ноутбуком сразу станет всё ясно. У авангарда роутера наверное нет. Ещё меня бесит что для того чтобы отказаться от услуги нужно проехать в какой- нибудь ближайший офис и написать отказ. Будто у меня время есть. Меня это полностью неустраивают. Так они просто отключить не могут. УЖАС. Древние люди. На что они надеются? Интерент для пинсионеров с проводками. Не один уважающий человек на нём сидеть не будет. Вот только я незнаю правильно ли я сделала что подключилась к интерзету!

А почему может быть не правильно?
то что у Вас картинка не яркая- это не зависит от провайдера.
По поводу роутера: не забывайте, что скорость по wi-fi может отличаться от скорости подключения напрямую.
Если будут у Вас вопросы пишите vss@i-zet.ru. всегда рада помочь!

Билайн
я удивлена ...

Люди ау? Вы откуда пишите? То есть где подключены к сети Корбины у Билайна? Создаётся впечатление, что не в Москве и не в ближн.подмосковье... Потому, что здесь такого не может быть, т.к. интернет стабилен уже как год после покупки Корбины Билайном. Учитывая вечернее время и расстояние до здешнего тестера, мой тариф 22 мбит показывает вполне нормальную скорость:

Так, что провайдеру пятёрочки!

Елена
29.11.2011 в 16:27
г. Москва
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
замечание

Смотрю мнения в комментариях разделились, с одной стороны недовольные пользователи ругают за косяки, с другой работники данной конторы, нахваливающие свое детище (причем у всех похвальных комментов стилистика очень похожа и нет грамматических ошибок). В целом неплохой провайдер, но относятся к уже подключенным пользователям мягко говоря наплевательски, на неисправности реагируют до 3х месяцев. Проблемы решают долго. Но на рекламму денег не жалеют, тем и берут.

Уважаемый Андрей Михайлович, ни один из наших сотрудников фиктивные отзывы здесь не писал. Такие методы не практикуем.