StarNet Networks

Во-во предыдущий отзыв прям про меня, только у меня скорость 16/16. И мелонхоличный парень мне также посоветовал роутер вообще убрать из схему, чтоб интернет якобы заработал.

Интернета не было неделю, каждый день колл-центр повторял: "Нет доступа к оборудованию" не принимая при этом никаких мер.

Буду переходить к другому провайдеру ...

Михаил
29.11.2011 в 22:54
г. Москва
HomeNet
50%

Я была на двух провайдерах. Визит нете и хомяке. Скажу что сначала я очень долго материла хомяка. Действительно часто случались баги, особенно с кабелем и подключение. Обрывалась связь. Часто не могли дозвонится провайдерам.. Особенно тем кто на башне. Ругались довольно часто. НО сейчас могу сказать что все отлично. Не высокая плата если судить, качает все нормально и не замечала падения скорости. Вообщем я довольна, даже недавно проблемы с паролем были.. Забыла, позвонила, так спокойно объяснили, была в шоке...

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
4 года - полет нормальный

Разменяла 5 год с Твоим интернетом и до сих пор всем довольна, что, может, конечно кого-то и удивит тут) подключенный относительно недавно вай фай чудесно пашет, ничего не падает, скорость позволяет мне без всяких проблем работать на удаленке и смотреть онлайн трансляции футбича. На НГ собираюсь прикупить себе второй ноут, помощнее, перейду на более скоростной тариф, надеюсь, все и дальше так же шоколадно будет!

Ростелеком МРФ "Волга"
а кто будет отвечать

оставляю свои замеры, данные на сайте то ли не публикуют то ли специалист "ВТ" общаться не хочет.

20.11 подал заявку в "ВТ" обещали проверить линию и перезвонить, что за тухта... 10 дней проверяют линию. НЕ ВЕРЮ!

Аноним
29.11.2011 в 23:53
г. Самара

Уважаемый Аноним, просьба оставлять отзыв на странице Вашего села Сергиевск, это необходимо для того, чтобы помочь Вам решить проблему. Сейчас ею занимаются специалисты с. Сергиевск. О результатах вам сообщат дополнительно.

Teviant
неплохой провайдер

неплохой провайдер цена качество не лохое, скорость классная тех поддержка есть всегда тевиант класный.

скорость супер!

Triolan

Интернет провайдер супер, перебоев нет, отличная скорость, стоит позвонить монтеру, если какая то проблемка, сразу прибежит)

PolyNet
жахливий провайдер

абсолютно згідний полінет найгірший провайдер у Львові - з найдорожчими цінами та найгіршою якістю сигналу інтернету. Часті перебої це звична справа!

Цікаво що в інших провайдерів за ці гроші можна швидкість у 10Mb купляти й мережі у них безперебійні.

Чому Львівська Політехніка забороняє використовувати в гуртожитках інших провайдерів крім полінету?

Кому вигідно підтримувати таку монополію такого жахливого провайдера?

Аноним
30.11.2011 в 00:38
г. Львов
Инфолинк
Отстой

Перевели совершенно без нашего согласия с Инффина на Инфолинк, и вот уже не первый вечер ругаюсь последними словами. Скорость - НОЛЬ!!! Звоню, начинают рассказывать сказки, что дело в моем компьютере. Проверяла на ноуте - результат тот же! Написано, что скорость - 100мб/сек, то есть она должна быть такой. А на самом деле - уже 20 минут не могу измерить, то есть ноль как таковой. И это теперь стало нормой, каждый день такое!

Ольга
30.11.2011 в 01:07
г. Монино
Укртелеком
не очень

Проблемка с укртелекомом, паника, интернет бывает работает нормально, а бывает тухнет мин на 5, потом опять нормально и так целый вечер. думал сначала роутер выделывается, пере прошивал его, настройки разные пробовал, потом ставил другие, во общем не помогло... паника, и что делать не знаю

Скорость не всегда ту держит за которую плачу.

Укртелеком
Интернет Хуже НЕЛЬЗЯ

Интернет очень плохой из-за неустойчивой связи

По совету специалистов из Укртелекома заменил провод, за свои деньги(последнюю милю) 180 м провода в том 2010 году, провод поставили бракованный он потрескался через год весь инет стал невыносимо плохим.

Если бы можно было подключится в частном секторе к КИЕВСТАРУ - незамедлительно сделал бы это и послал бы Укртел на все 4 стороны т.е на ....