Beirel Telecom ISP
ЗЕБРА

Всякое бывает, бывает плохо, бывает великолепно. Знаю многих Провайдеров: Стрим (сейчас уже забыл кто), МГТС, Фортекс, Центральный телеграф, ЦентрТелеком (уже кто?), Акадо, СкайЛинк, (модемные GSM: МТС, Билайн, Мегафон) и др, по крайней мере работал на их сетях. Даже в рамках одного ИСП в различных точках подключения, скорость и качество услуг разное. И деньги разные... Много не качаю, но IPTV качества CD смотрел в тестовом режиме с сайта www.kartina.tv (естественно от себя из Пушкино, поток 2 МБ/с). Резюме: от добра, добра не ищут. Менять не смотря на все нюансы Провайдера не собираюсь.

Михаил.

Пинг 190.6 мсек

Время проведение теста 30 ноября 2011 21:46

Ростелеком МРФ "Урал"
Отлично

Меня всё устраивает, частые обрывы исправляют, у меня оптика скорость со внутренних ресурсов 12 МБ/с(100 мбит/с), со внехи 4 мб/с, отлично!

[ЦЕНЗУРА]!

[ЦЕНЗУРА] дизель!!! Второй день по тарифу 2048 кб/с реальная скорость гуляет от 100 до 300 кб!!! Вспомнил времена когда на модеме сидел. Кубанские провайдеры [ЦЕНЗУРА] жадные набрали себе клиентов а полосу обеспечить не могут! В службу поддержки дозвониться невозможно - гудки с утра до вечера. [ЦЕНЗУРА] а не провайдер!

все было хорошо

пользуюсь услугами данного провайдера довольна давно, проблем с интернетом было мало, ну последнее время чет они вообше стали плохо работать, особенно тариф домо-минимум при заявленной скорости в 8 мигабит выдает всего 200 килабит, альтернативы пока нету, что делать не знаю)

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Обещали от 10 мб/сек

дак уже 2 год жду! максимальная скорость (даже с FTP) 890 кб сек! хрень полная! Кому повезло?? И плачу 1200 за такой тормознутый инет!

Kyivstar GSM
Kyivstar GSM

Пользуюсь 3 месяца. надежный провайдер, качественный интернет, высокая, стабильная скорость, качественное обслуживание. Вполне доволен 30Mbit (22-35Mbit). Всм рекомендую (Украина, Тернополь, мр. Дружба)

Michael
30.11.2011 в 23:48
г. Тернополь
Билайн

Да нормальный провайдер,бывают проблемы как и у других.Я ещё с Корбины тут (лет 5)при Корбине проблем меньше конечно было.

У меня 2 линии 30Mb\Unlim 650руб.Таких провалов скорости как тут описывают небыло ни разу.можит дело в оборудование которое стоит на весь дом?!И за всё время сколько обращался в Тех.поддержку всегда достигал желаемого результата(дозвонится бывает сложно)Вообщем лично Я доволен!!

Дом.ru InterZet
вечер

падает скорость до 1мбс, хотя днем м.б. и 30 мбс. на ip2. бывали времена когда скорость опускалась и до 70 кбс!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Качество связи

Инет-[ЦЕНЗУРА], вечно лечат, что у меня оборудование плохо работает. как можно работать с таким интернетом, когда у тебя идет сделка на бирже, тут он пропадает внезапно,а кто убытки будет возмещать,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ?! про видео и все остальное я молчу. Заключаешь договор на тариф 10 мб., замеряешь скорость, больше 7 не подымается, это в лучшем случае.

В coll- центре вообще кидают трубки,когда начинаешь рассказывать о качестве их услуг,это качеством вообще можно назвать!? Каждый раз утверждают,что проблема именно в моем оборудовании,дескать поднесите системник со всеми делами к модему,подключайтесь напрямую. Что за бред?! Ни от одного провайдера подобного не слышал. В общем,кто не хочет свои ошибки исправлять, ищет причины во вне!