нормалёк

всё чётко...просто к компу надо купить юсб удлинитель для 3дж модема...чтоб максимально у окна был...почему-то в магазине мтс забывают сказать эту главную примочку...полгода парился пока на форумах непрочитал...20гигов за три сотни... сказка!

roma
11.06.2012 в 04:47
г. Аткарск
Так себе

Пользуюсь мегафон модемом уже около года, что только не бывало, и не работал днями, то и дело еле грузиться. Если не качать фильмы то трафика вам хватит. Советую брать если вы едите в деревню или на отдых, и не рассчитываете на загрузку больших файлов.

Alexander
11.06.2012 в 05:15
IRKNET TELECOM
Иркнет меняет условия договора как им захочется

Иркнет меняет условия договора как им захочется, были проблемы с инетом раньше переращет производиле даже если один день не было интернета а на севодниший день у Иркнета перерасчет только если интернета не было более 48 часов и отсчет идет не когда интернет пропал а когда вы позвонили в службу поддержки в которой работают одни далбоебы которые читают текс по бумажке. так что Иркнет наебывает клиентов когда захотят и точ то у вас лежит дома в качестве типа договора это хрень полная эту бумажку можно выбросить толку от нее нет ни какого!

pormx
11.06.2012 в 06:45
г. Иркутск
провайдер

тут стоит звездочка чтобы отметить скорость от 3-4мб сек - меньше нельзя написать своими цыфрами, а реально от 200кб до 4мб сек, и плачу со всеми ускорителями и всеми наворотами 1200 рублей,а обещано в заявлении до 20мб(не разу не видел)..радует то.что по соседней улице тянут мегафон,может получится к ней подключиться и прощай[Цензура ]... я считаю давно пора антимонопольным органам занятся этим провайдером, жадность дироктора доводит до этого-неужели сложно купить сервак 1 милион классный и нормально давать скорость?-свой карман дороже вероятно-и не сомневаюсь что дом 2 этажа и не старый бмв или мерин дома а то и 2-3(люди платят каждый месяц)... в москве за 600 рублей скорость 70мб-они люди,а мы черти и лохи)

Starodumov-net
Город Нытва

Принадлежность сети стоит г.Пермь - фактически г.Нытва
Скорость удовлетворительная, реагируют на проблемы быстро.
Как у всякого начинающего провайдера есть и проблемы, но думается они будут решаемы в будущем.

Полная чушь

Сколько не подключался к Utel - интернет, никогда скорость не совпадала с назначенной.Сейчас подключение 16 Мбит а на деле от 4 Мбит до 6.5 Мбит. Ужасная лож :(

IRKNET TELECOM
Пока лучше не нашел

Честно сказать я уже задолбался менять операторов, у одного одно, у другого другое... На Irknet-е я около полугода меня устраивает все, скорость по вечерам не такая как днем, но такая же фигня у всех провах, радует, что медленнее работает только торрент, а все остальное даже вечером летает. Кто говорят что Иркнет фигня, полюбому затроты-школота, которые гигами качают торренты. Потому что отвечаю любой другой Интернет у Иркнета работает быстрее чем у всех кого я юзал, причем в любом время суток.

Коломна-Связь TV
Разочарован!

Отвратительное качество интернета...это ппц весь измучился. Скорость постоянно падает. И настолько что даже для того что бы проверить почту надо потратить 30-40 мин. и кучу нервов. Пр звонке в тех.поддержку сообщают что ведутся какие-то работы и что через пару часов все нормально будет, но становится не намного лучше :(

На высоте!

Просто поражает представленный здесь рейтинг и количество отрицательных отзывов. Пользуюсь услугами НетБайНет больше 4-х лет. Причем, подключен к ним в двух местах: в Королеве и в Москве. Ни здесь, ни там претензий к ним особых нет. Особенно если сравнивать с предыдущим провайдером, так это вообще небо и земля. Скорость соответствует тарифному плану, и иногда даже превосходит его: например, по ночам в торрентах бывает скорость доходит вплоть до 12 МБайт/сек (Мегабайт обратите внимание, а не бит, т.е., насколько я понимаю, до предела скорости сетевой карты). В Counter-Strike Source у меня пинг почти всегда самый низкий - тоже о чем то говорит. Локальная сеть обширна и практически всегда находится то, что мне нужно (правда я ей уже давно не пользуюсь). Сбои конечно бывают иногда, куда ж без этого... Но они крайне редки. Да и качество работы техподдержки жалоб не вызывает: некоторые проблемы решались прям по телефону под их чутким и терпеливым руководством. В случае необходимого выезда мастера, долго ждать тоже не заставляли.
В общем, на мой взгляд, один из лучших провайдеров. Хотя, судя по отзывам, качество интернета по большей части зависит от района, или точнее говоря от оборудования старых мини-провайдеров, перекупленными NbN. Тут же, конечно, как повезет. Но, если это действительно так, то, в таком случае, мне повезло 2 раза. Случайность? Очень сомневаюсь.

11.06.2012 в 11:28
butovo.com
СУПЕР

Бутово.ком - отличный провайдер...Вся критика-не больше чем раздувание суеты.Никто ничего конкретного сказать не может-зато пальцы гнут...

Jneykon
11.06.2012 в 11:47