ИНФО-ЛАН
Скорость не соответствует

Даже сейчас, в 1:15, когда загрузки канала нет, скорость ниже 20 Мбит/с! И это при заявленных 100! И так каждый вечер(((

Думала так, оказалось иначе.

Приветствую. Хочу сказать Билайну спасибо за 4G в Оренбургском районе. Скорость и пинг отличные, даже днем и вечером стабильные 3-4 МБ/c показывают достойно.
Если вы живете за городом, этот интернет облегчит жизнь. Я сталкивалась с проблемами со стороны Мегафона - никакая скорость(3G - 200-500 КБИТС максимум что можно было отжать), покрытия 4G нет. Поэтому, есть с чем сравнить.
Что хочу сказать на счет функционала и ЛК, прочего. Боялась, что придется жестко следить за трафиком, но в Личном Кабинете показывается большой объем информации по расходам и по самому трафику.

Говорить много не хочется, основное сказано. Спасибо вам, Билайн.

Обман

Скорость как на Запорожце на современном хайвее, хотя полгода радовал, а потом сдохли - мощности никто увеличивать не хочет. Хозяину нужно качать БАБЛО из нас!!! Всё!

2ком
Обманщики

Договор 244628.Заключен 20-го апреля 2015-го года.Тариф Супер 1500+ (все работает 1500), 300Мбит/сек - не работает.Заведомо обманули, поскольку по моему адресу у них нет оборудования (свича), которое мне позволило бы пользоваться данной скоростью.Был вынужден пересесть на тариф 100Мбит.Постоянно кормят завтраками по поводу модернизации - торгуют воздухом и лгут.Не выполняют обязательств по оферте.Телефон либо иную контактную информацию начальства не предоставляют.Оценка - неуд.Не рекомендую, безответственный провайдер.По сути, даже акадо на их фоне смотрятся презентабельней.Жалею, что ушел от своего старого провайдера.

Класс

Обещал 12 мб/с но в итоге максимум 2 мб/с :(
Хотелось бы что бы они все таки повысили скорость до обещанной. Иногда роутер вылетает и приходится ждать, но это оооочень редко, сильно не беспокоит.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

avangard

не советую подключать данный провайдер,низкая скорость,постоянные неполадки,обрывы, да и вообще не для игр уж точно

Владислав, здравствуйте. Если вопрос со скоростью подключения ещё актуален, напишите мне в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb).

POWERNET
Сделали среднечёк

Повысили цены... Сразу мнение о этом провайдере изменилось. Якобы компенисировали скоростью что то особо не заметил. Да отношение и тех поддержка на высоте, но мы живём такой век технологий что такая цена просто не приемлема, тем более что их оборудование не вывозит такие скорости вообще не возможно стало смотреть лайв матчи. Даже до поднятия скорости всё было просто в ёлочку. Теперь же что я качаю торрент всё не стабильно, и видосы стало смотреть не комфортно. Думаю о смене провайдера....

Уважаемый Игорь, увеличение абонентской платы — это не самая приятная новость для наших Абонентов, но на такую меру мы вынужденны пойти в связи с курсом доллара, который вырос на 80% за последние 9 месяцев.
Наши затраты на поддержание и модернизацию сети сильно увеличились, так как сетевое оборудование, кабель, серверы, а также ряд телеканалов (в нашей сетке вещания) закупаются по ценам номинированным в валюте (доллары и евро).

Таким образом с 12 мая 2015 года ежемесячная плата на тарифных планах для физических лиц будет проиндексирована на 10% в сторону увеличения. При этом скорость в действующих тарифных планах будет увеличена. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-800-5500-800 (звонок бесплатный)

Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в кратчайшие сроки для того что бы решить проблемы со скоростью, которые вызывают неудобства.
Надеемся на понимание!

LinkIntel Inc.
Стабильный провайдер

Скорость всегда стабильная. тех поддержка квалифицированная и оперативная.
Пользуюсь уже больше года

Вадим
23.04.2015 в 19:21
г. Лобня
Супер Быстрый Интернет

Надоело уже семь дней подряд звонить и спрашивать устранили неисправность? постоянные разрывы через 3-5 мин. Оператор говорит у меня горит значок неисправность, ждите вот весь ответ

Ctac
23.04.2015 в 19:12
г. Краснодар

Стас, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с технической проблемой! Укажите ваши данные и мы устраним причины неполадок.

НОВЛАЙН
Новлайн

Никогда, ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, если вам важны ваши деньги, время и нервы!Интернет все время вырубают, все время сбои, лаги и прочее. К примеру, только что интернет отключали на 2 дня, якобы сбой какой-то, сейчас подключили, по 10 мин. поработает и снова вырубается на час! Сейчас вроде работает, качаю песню 8 мб - скорость 6!!!!! кб/с! Даже не думайте подключаться к Новлайну!