Супер!

Я очень рад, что подключился! После ADSL, на котором я сидел года с 2003, такое чувство, как-будто пересел с "Запорожца" на "Мерседес"!!!

23.04.2015 в 14:01
г. Tула

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании ОАО Ростелеком! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Чебнет Чебоксары

Провайдер один старейших, за все время был у 4 разных провайдеров, но Чебнет показал себя с наилучшей стороны по стабильности соединения и скорости подключения. В настоящее время ценовая политика Чебнета определяется холдингом Нет-бай-Нет, но цены остались приемлимыми, как и качество техподдержки. При обращении в службу техподдержки специалисты выезжают для устранения неисправностей со своей стороны в течении суток, а то и раньше. Дополнительные акции делают Чебнет одним из самых привлекательных проводников в мир Интернета в Чебоксарах

Елена
23.04.2015 в 13:36
Cупер кто пишет ёта фигня эта комп у тебя фигня

Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть.
Поэтому скорость может быть разной в разное время суток.

vanya
23.04.2015 в 12:54
Контакт ООО
Лучший провайдер!

Самый стабильный и быстрый интернет в нашем городе. Очень рекомендую всем игрокам! Пинг 4-7 мс. Фантастика!
Падений скорости нет никогда. Интернет всегда есть. Техподдержка работает до 23 часов, включая выходные и праздники. На выходных дежурный мастер приезжает на вызов.
Пользуюсь интернетом и телевидением - на телевидение дают скидку 50% за то, что сразу на двух услугах. По деньгам экономлю много.
Постоянные акции для всех абонентов, не только для новых.

ОАО "Кыргызтелеком"
Устала от провайдера Кыргызтелеком

Что за отношение к людям. Уже интернет не работает с 18 апреля у меня до сегодняшнего дня.Постоянно скорость падает - нет обещанной скорости.За что платим такие бешеные деньги не понятно. Никто никогда не предупреждает абонентов об аварийной ситуации. Не дорожат клиентами. Так как у нас нет конкуренции и нет выбора провайдеров. Очень жаль, что мы живем в такой стране и с таким руководством компании.Видимо ушел с компании президент Кыргызтелекома и всё перестало работать. Унес с собой оборудование, откроет себе свой новый провайдер. Если кыргыз уходит с власти то никогда не уйдет ни с чем.

Наза
23.04.2015 в 11:51
г. Каракол
Заявленная скорость-неправда

Которую неделю мучаюсь с инетом, скорость не превышает и 1 мбита, даж не знаю что там изменилось.При последнем "замере" входящяя 0,26 мбит.Вот такие дела.

Дина
23.04.2015 в 09:07
г. Воронеж

Здравствуйте, Дина. Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru данные о работе интернет-услуг по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Йота - это омега !

Я бы оценил йоту по ее месту в алфавите как последнее - омега. Компания, построенная на лжи не имеет право на существование. И я желал бы ей скорейшего почина в обозе отживших свое сотовых операторов. У меня модем, в 8 утра интернет переносит меня в далекий 95 год, когда страницы грузились часами и люди отключали показ картинок, чтобы хоть как-то повысить скорость. Сегодня написал, мол, ай-яй-яй - не хорошо людей обманывать. Произнес страшное заклинание - РОСПОТРЕБНАДЗОР. Девушка-оператор извинилась и сказала - все сделаем за 3 минуты. Через три минуты все стало летать! Ура! Я снова в 21 веке! Есть у них видно волшебный рычажок - потянул, и у абонента счастье! Но через 10 минут интерент опять вернулся в лихие 90е. Страница с Yota speed test загружается минут 5 !!! Торренты режут, фильм качается часов 6 на приличной скорости. Да Бог с ними с фильмами, работать невозможно, вот в чем проблема. Вечером интернет оживает, но заявленной скорости все равно никогда нет. В общем, не знаю, что за бизнес план у Йоты, видимо, срубить капусты и остаток жизни нежиться под пальмами. Я же буду менять оператора.

Roman
23.04.2015 в 08:53
хорошо

Живу в частном доме и пока оптоволокно не доступно. Пользуюсь через телефон. Конечно хотелось бы что бы летал, возможно дождемся когда проведут и нам оптоволокно, а пока поставлю оценку хорошо, то есть за что плачу то и получаю. Обращения в центр всегда имеют положительный отклик.

Людмила, спасибо вам за комментарий!

Цифровая связь (JOXNET)
Нормальный провайдер

Пользуюсь 5 месяцев, за все время ни одного обрыва, скорость выше заявленой даже бывает ! подключили на след. день после оставления заявки. Пока из того что есть в моем доме из интернета лучший. Советую попробывать.

Ванек
23.04.2015 в 08:36
г. Воронеж
Скорость

Скорость соединения - 500 кб/с.. И как это понимать, контора? Как объединились с такой же конторой Дом.ру-стало совсем плохо..И менеджеры ваши имеют наглость звонить и предлагать перейти на ещё более дорогой тариф.Аргументы железные-скорость будет больше..Нет веры Интерзету-не нужны вы мне..Ухожу к другому оператору,а всем знакомым буду говорить,чтобы к вам не подключались никогда.

Геннадий, добрый день.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании и ее услугах.
Благодарим Вас за отзыв.