Tmpk
Все устраивает

Хороший провайдер. Пользуемся уже не первый год, качеством довольны.Тарифные планы обновляются, хорошая техподдержка, заявленную скорость держат.Разрывы связи случаются очень редко, да и то по уважительным причинам( авария на линии, технические работы).

Ирина
16.06.2012 в 09:49
г. Дубна
Дом ру самый ужасный провайдер который у меня был!

Я подключилась на дом ру по акции, платить надо было 295 вместо 650...Акция длилась 3 месяца, июнь должен быть заключительным месяцем, мало того что они сами поменяли номер моего договора, затем я оплатила как и положено по акции 295 рублей, но интернета у меня всё нету и нету, я им позвонила, в итоге они мне сказали что мне нужно заплатить ещё 300 рублей, то есть грубо говоря я отдам 600 рублей (где же ваша акция???)В итоге они сказали что У НИХ произошла ошибка, и в течении 5 дней они сделают мне перерасчёт и интернет заработает...Значит по ИХ ошибке я сидела без интернета 5 дней, хоть и заплатила всё правильно...Ладно, подключили...Потом днеё через 5 та же ерунда, они опять сказали что у нас задолженность и что сделают перерасчёт...Мне это всё надоело, я позвонила им опять и они сказали что никакого перерасчёта не будет, и поставили некий ультиматум, или вы оплачиваете ещё эти 300 рублей или сидите без интернета...при чём они говорят, заплатить 300 руб надо чтобы в следующем месяце у вас была скидка...Они просто поняли что я от них отключусь и решили сделать вот такую уловку чтобы я не отключалась а шла дальше по этим скидкам...в общем деньги за июнь месяц на ветер выкинуты, переподключаюсь на другой провайдер.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ДОМ РУ!Хотя бы не верьте акциям...ФУФЛО!

Sprint ISP

Пользуюсь уже больше 3-х лет, начинал 256кб - сейчас 16мб. Скорость стабильная, поэтому мой отзыв полностью положителен! СПРИНТЫ спасибо за работу!

ООО "СкайНэт"

Дружу со СкайНэтом уже более 3-х лет. Мне очень нравится. Ничего лишнего, все прозрачно, тарифы очень лаконичные, никаких скрытых непонятных простым гражданам подвохов. Тех.служба тем или иным способом доступна (занят телефон - пишем в форум и обязательно отреагируют). Никаких натов, бесплатный публичный IP, отложенный платеж. Плачу абонемент за год и за чуть более 300 рублей в месяц имею 20-30 Мбит/с без проблем. Очень доволен провайдером. Спасибо за отличный сервис.

Здравствуйте Антон. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Mageal
Ода Магеалу

Опять июнь, прошла гроза
И по щекам бежит слеза -
Опять сломался Магеал ...
А починили - пинг пропал
И скорости пришёл конец ...
Провайдер наш - большой ... !
показать картинку

Всё супер

Всё отлично! порты открываются без проблем, интернет быстрый, советую его всем! сервера хорошо держит, не срывается соединение!

Не стоит

Постоянно приходится пользоваться интернет модемом, т.к. часто перемещаюсь, а wi-fi есть далеко не везде. С недавних пор стал пересекаться с другом, у которого есть модем, но уже от другого оператора. Сравнил и просто ужаснулся от мегафона. Скорость периодически падает до 0(думал это у всех, ан нет), и редко поднимается выше 1 мбита, стоит зайти в помещение и у друга из 5 палочек ловит 4, а у меня 1-2, выше 200 кбит скорости не ждите. сам мегафон говорит, что виноват я, нечего ездить там где у них не ловит(центр Санкт-Петербурга, ага) ну и цена...450 руб\месяц...на мой взгляд завышена в 450 раз...

Всем доволен

Всем доволен. Разрывов нет, служба поддержки адекватная, оплачивать проблем не составляет, крупная компания, одним словом. Так что рекомендую.

возникает лишь один вопрос - за что я плачу каждый месяц? в последнее время работать в интернете вообще не возможно, потому что заявленная в договоре скорость и фактическая различаются в десятки раз! по несколько минут приходится ждать, чтобы открылся обычный текстовый документ! да и связь постоянно прерывается... уважаемые! если Вы вызвались предоставлять услугу, да и тем более берете за это деньги, причем сначала идут деньги, а потом услуга, то будьте добры относится к этому ответственнее!

ТТК

Провайдер откровенное [ЦЕНЗУРА], скорость интернет доступа не соответствует действительной, временами фактически ноль!Те кто подключают это-[ЦЕНЗУРА] которых надо сажать на что то типа кола....Ни одного моего знакомого не осталось хорошего впечатления.Откровенный развод, да при чем за немалые деньги!Я бы даже не подключал такое...но второй провайдер ростелеком не торопится предоставить порт, ссылаясь на то что их просто нет!Но на сколько я знаю инет у них отличный, стоит намного дешевле.Вообщем я не советую никому такого счастья.Завтра пойду подавать судебный иск, хотя не уверен что выйдет, поскольку наслышен что контора предоставляющая это счастье полуподпольная-наша Интинская, предоставляющая кабельное телевидение, которое тоже кстати не особо то славится качеством.Это не реклама и не попытка ввести людей в заблуждение!Это факт, думаю подобных отзывов и так немало.

Пётр
16.06.2012 в 18:02