LDS
Жалоба

Вот нравиться наверное нахваливают сами себя!Скорость отвратительная!На вопрос(Я протестировал скорость вашего нета и она вместо 10мб/с равна 1.96кб/с)ответ (Проверить ее невозможно ничем все программы врут,если вы не живете в Киеве или Москве значит там люди а здесь можно потрошить по полной)Я плачу за 100Мбит/с а реально получаю в лучшем случае 15Мбит/с! РАЗВОД !И ничем это не докажешь!![ЦЕНЗУРА]!

Как написать...

Который день мучаюсь с пингом, [ЦЕНЗУРА], звонил несколько раз, отделываются общими фразами. Конкретная проблема в пинге, в онлайн играх зашкаливает за 999 - невозможно играть, при этом платим исправно по квитанциям, задолженностей не возникало.

билайн рулит

тарифный план 10 Мбит/с, а фактически 250 Кбит/с, на звонки в службу поддержки говорят, что у мне нужно менять операционку, но раз в 3-5 дней скорость приходит на несколько часов в норму.

Планета
Планету в президенты!

Дружу с Планетой 4 года.(Имел опыт с очень плохим Скайнет и Convex)Если брать в пример идеального провайдера, то однозначно "Планета".
Плюсы:
+ НАДЕЖНОСТЬ (НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА)
+ СКОРОСТЬ (100 мегабит\сек четко)
+ КАЧЕСТВО (Во всём, пинг класс)
+ ИННОВАЦИИ и Постоянное развитие(Первое в городе интерактивное ТВ, голосовая связь, Weburg, закадум, Wi-fi и.т.д.)
+ ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ (Вежливые, терпеливые, ответственные, отзывчивые)
+ Приятные Бонусы, и атмосфера
+ ЦЕНА (бесплатно ничего не бывает:)
+ РЕПУТАЦИЯ (Лучший провайдер для людей, в нашей области)
И самый главный ПЛЮС:
+ ОПЕРАТИВНОСТЬ (Лично видел, как работали ночью на крыше, а также в течении суток восстановили поврежденное оптико-волокно, вандалами в нескольких местах. (Конкуренты мстят:)

Ужасная скорость интернет соединения

Постоянные перебои,в онлайн игры играть невозможно пинг 999 причем при хорошей регистрации сети и наличии полных делений.Иной раз ждешь пока страница загрузится по 40 и более сек.А самое главное то что станция находится рядом(п.Ильятино).ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ИСПРАВНО БАБКИ!Друзья присоединяемся с обманом нужно бороться!

Так себе провайдер

Периодически на разное время перестают быть доступны различные ресурсы в интернете. Сейчас в марфине уже больше недели не работает youtube. Сам ресурс доступен, а вот ролики не крутятся. Техподдержа никакая. Но когда все в порядке ниче такой провайдер).

NefKA
17.06.2012 в 21:09

Опишите Вашу проблему с указанием ПИНа нам на почту support@netbynet.ru, проверим оборудование и постараемся решить Вашу проблему. В письме желательно приложить измерения входящей скорости (замер рекомендуется проводить при отключенных антивирусах и загрузках, подключив сетевой кабель напрямую к компьютеру, при наличии маршрутизатора.

ЮТК

не поверите ..живу в частном секторе (Восход) .. других вариантов нет.. подключил Дизель... с месяц все было норм.. потом начались дисконнекты. Я звонил с саппорт...там говорили про плохой модем.. про плохие провода и еще про всякую фигню.. В итоге это закончилось тем сто приехали ребята из медиакомпании ЮТК, тестировали (по их словам) мой комп и провода, после этого решили что проблема не у меня. И тут наступил апофеоз! проблема нашлась ! это был незакрученный болтик в коробке на столбе! ( я закрутил его сам так так специалисты отказались это делать)... теперь все нормально но вот только при заявленной скорости 2 мб\сек при скачке реально больше 1 я не видел.

Со скоростью в принципе всё нормально, больше бесит стабильность, иногда бывают разрывы. У меня тариф 512 кбит, больше линия не позволяет в сельской местности. Но могу сказать, 512 выдаёт сполна, на отдачу около 600 кбит, пинг в среднем 40 мс. На мой взгляд это всё равно лучше 3G инета от ОпСоС-сов.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ложь и обман

При переходе на VIP тариф, первые 3-4 дня скорость была до 3,5 Мгб, потом провал до 512 кб и так до сих пор!

Tcm

Отличный провайдер,ушёл с тормознутого и ни капли не жалею)отличная скорость,отличная видеотека и огромный выбор фм станций...по цене практически не отличается от монополиста,качество и подход к клиетам-на высоте,бесплатные обновления программ...короче говоря-достойный оператор по соотношению цена-качество...всем рекомендую...ещё-бы более оперативное обновление музыкального контента-цены-б вообще не было)

Cергей
17.06.2012 в 23:09