СОЮЗ Медиа Групп
отзыв

Скорость вапще ужасная днём... ужас... не соответствует с тарифным планом а вечером я вапще молчу! просто ужас какой то вапще скорости нет не куда не зайдешь интернет через раз работает!

Передано в ремонтный отдел, ремонтники свяжутся с Вами за более подробной информацией по имеющейся у Вас проблеме.

Билайн

Самим билайнщикам не стыдно писать, а?

Че херню то пишете здесь типа все кул, все отлично.

Скорость не соответствует заявленной у 9 из 10!

И у меня в том числе. Цены на тарифы не повышают, а качество падает. Ей богу, друзья жуликов ЕдРосов!

Адил
05.12.2011 в 12:43
г. Казань
Воля-Ровно

Люди добрі,не звязуйтесь з "Волею".Збережете нервові клітини.Їх цікавить одне-викачування грошей з наших кишень. Моральні уроди.

Аноним
05.12.2011 в 13:06
г. Ровно
MANnet
МАН-сеть

Что хочется сказать. Наччитался вдоволь отзывов. Очень похоже на предвыборную гонку: кто-то хвалит, а кто-то Г**ном обливает. От себя хочу сказать: уже два года сижу на ман-сети и почти доволен. Недостатки как и у всех вышеперечисленных:

- иногда невозможно дозвониться до операторов;

- раз в месяц вылетает, но через час-два сеть восстанавливается.

А в целом - ДОВОЛЕН.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Оптоволокно в Радужном

Добрый день.

Вот казалось бы и пришла радость в Наш город - провели оптоволокно , но как оказалось волокно только до промзоны.

То есть на 200 км денег и кабеля хватило , а на 3 нет - странно.

Далее - 2 мегабита только ночью с 3 до 6 , качать без даунлоад менеджера никак - микроразрывы связи через каждые 2-3 минуты.

В онлайн игры не поиграть - та же проблема.

Мне кажется Комстар в лице РТЦ еще не готовы к такой услуге, наверно не хватает оборудования.

Жду МЕТРОСЕТЬ, вся надежда на него, Комстар в таком состоянии как оно есть сейчас - в топку.

ГеоТелеКом
Слабые услуги цены страшнее некуда!

Как не странно живу в самом центре, но так сложилось, что в нашем "новом" доме когда его построили протянул кабель только один провайдер сейчас онпереименовался Геотелеком! Но тарифы у них не шли ни в какую ногу со временем! Помню на период 2005(6) года у всех на тот период был АДСЛ со скоростью от 128 до 512 кб в сек ! Я уже тогда думал, что это ппц и покупал трафик до 2 мегабит в сек в размере 1 гигабайта за 1000р и в итоге попадал на деньги из за этого т.к у них не было без лимита.. в итоге наверно к 2007 у них родился 256 кб безлим за адские деньги тоже в размере 1000 р и выше! Я всегда сравнивал с другими провайдерами и немного растраивало, что их монополия непозовляет прийти и другим провайдерам в наш дом! Сейчас я довольствуюсь 4 мегабитным интеренетом с телефоном АДСЛ по цене до 2500 тыс рублей! Ну где же тут логика? Сейчас даже тот же дом Ру обеспечит в худшем случае 8 мегабитным интенрнетом и с приемлемой ценой! А да про Пинг забыл сказать в Тюмени он 100 пинговал до Москвы все плохо! В игрушки по сети особо не поиграть! так что вот мое мнение по провайдеру Геотелекому в Тюмени!

Слабая техническая оснащенность

Завышенные цены

Плохое отношение к абонентам!

Надеюсь к 2020 году я буду наслаждаться АДСЛ 8 мегабит! Спасибо! МОНОПОЛИЯ зло ФАС!

Utel
техподдержка

В службе техподдержки работают хамы и вымогатели. Специально создают проблемы новичкам для того, чтоб вымогать деньги. Они забыли, что существуют другие провайдеры. Я был 3 года абонентом теперь ушел и многие друзья ушли от них.

Люди, не подключайтесь к Луганет, если не хотите вымогательства денег.

VEGA Internet (tm)
Не очень хороший провайдер

Объявленная скорость 24 Мб/с на самом деле оказалась примерно 6-7 Мб/с (получена опытным путем при общении с техподдержкой через ругань) Только на этой скорости более менее стабильная работа. А так заявка болталась месяца полтора, ответ один - поверяем!!!

AVK-Wellcom
доволен

Отличный провайдер. Пользуюсь два года, случаи когда не работал интернет можно пересчитать по пальцам.

OnLime

Была на Билайне уже давно,и по глупости решила попробовать другого провайдера,Он-Лайм.Трёх дней мне хватило,чтобы убидится,что он намного хуже Билайна.Меня постоянно выкидывало,играть просто невозможно и лаже 2 окна он не выдерживает.Когда же я захотела вернуться к своему старому провайдеру,выяснились,что Он-Лайм подключил себя по кабелю Би-Лайн.Я позвонила в Он-Лайм с просьбой вернуть всё на свои места,на что мне сначала был дан ответ,что это невозможно,а потом что за плату в принципе можно (и вообще звоните своему провайдеру,т.е.они воспользовались чужим кабелем,а возвращать всё обратно я должна за деньги.Потом ещё выяснилось что они вообще отрезали часть (причём немаленькую около 50метров) кабеля и его теперь нужно менять. Люди, 100 раз подумайте,прежде чем обратиться к этому провайдеру!

Аноним
05.12.2011 в 15:28