Federal State Unitary Enterprise Russian State Tel
Искрателеком-полный отстой

Даже не предполагал, что к клиентам можно так наплевательски относиться. Причём, после долгого общения с техподдержкой, я понял, что это политика руководства! Можно много написать о стиле и качестве их работы, но советую почитать не только мой отзыв и всё станет ясно-лучше с ними не связываться!

Полный обман!

Здравствуйте!в общем Мегафоном пользуюсь как уже год!последние 2 месяца мое терпение по тихоньку кончалось,по поводу их безобразия!Дело в том что я снимаю комнату и телевизора нет, раньше спасал интернет с функцией смотреть фильмы он-лайн,теперь же даже фотографии толком посмотреть не могу!звонил в тех.поддержку сказали про какие то ограничение!нихуя себе БЕЗЛИМИТ! Воообще то слово безлимит обозначает сколько хочешь, а не сколько за тебя решили!Короче в пизду, меняю провайдера!Кстати нашел уже,нет ни ограничений,цена за 1024 кб\с всего за 400!вполне приемлемо для меня!прощай мегафон-с удачной утратой еще одного клиента.

Самый ужасный провайдер, которого я знаю! Качество обслуживания на низшем уровне!!! Скорость интернет соединения не соответствует заявленной в договоре (в разы меньше). О стабильности соединения я вообще молчу!

VetalRock
20.06.2012 в 08:18
г. Белгород
Tascom
Yota - жлобский провайдер!

Народ! Не давайте ни копейки этим жадинам! Годы - одни обещания! Качество связи - неприемлемое, при высокой цене! Ранее уже переставал пользоваться, потом пришло письмо "дайте нам шанс, мы улучшили качество" - поверил, зря выбросил деньги. С мая вроде бы новый тип связи, поменял модем, но вообще практически нет сигнала! На 20 июня (все при модеме у окна) - Чистые пруды не ловит, Арбат - слабый перегруженный сигнал, Царицыно - пропадающий слабый сигнал, Домодедовская - пропадающий слабый сигнал. Скорость соединения уступает 3G, которой сейчас как раз пользуюсь, несмотря на оплаченную Йоту! Жадность не дает ретрансляторы ставить новые?

Pavel
20.06.2012 в 08:57
SkyLink
Отличная скорость

Не желайте деньги на нормальное оборудование! Потратье 5 -7 тыс. и интернет будет летать! Живу в Подмосковье очень доволен!

Roman
20.06.2012 в 09:27
То работает то не работает

Прямо как в анекдоте
"-Посмотри, у нас мигалка работает?
-Работает, а нет не работает, а нет работает блин не пойму то работает то не работает"
Когда работает вроде все неплохо в среднем 500 кбит/с дает, но часто куяк и "не работает" - скорость по нулям и пинг огромный.
Вообщем нет стабильности, никогда не уверен сможешь воспользоваться интернтом или нет.

20.06.2012 в 09:27
Проблема с Исходящий скоростью

Причем на всех устройствах и с разными контрактами, приходиться переподключаться каждые 5мин, Мегафон стабилен но скорость оставляет желать лучшего! БС находиться 2км в Никитском, а живу в г.Домодедово в Юсупово!
МТС ОТКЛИКНИСЬ!

Макс
20.06.2012 в 09:52

Здравствуйте, Максим.
Напишите, пожалуйста, все замечания по качеству Интернет-услуг на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер для связи, точный адрес (месторасположение), модель аппарата. Проверим качество связи.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

все ок

купил на днях 3G роутер HUAWEI E5832S, купил для того чтоб на работе в инете сидеть. ну так что хочу сказать то что скорость от 1 до 5метров меня вполне устраивает. работа от батарее 4с половиной часа, ловит почти везде где мне надо. ну и в оконцовке не зря потратил 2 рубля.

Подключилась к мегафону 2 недели назад и только лишь для учебы. мне не надо фильмов, музыки и прочего. тариф выбрала оптимальный(400 р в месяц). сигнал у меня 10-12% а скорость от 0 до 50. зачастую даже яндекс грузится мин 5. какую то херню подключили без моего ведома и стали списывать по 8 р в сутки. дозвонилась оператору с третьего раза, там сказали обратиться к технич. специалисту, но и он мне ничем не смог помочь. какого хера вы обманываете людей, вы не понимаете что теряете клиентов, а мы теряем деньги, время и нервы. Мой город маленький и те, кого знаю к мегафону не подключаться, ОБЕЩАЮ!

дом.ру есть еще над чем работать!

Да интернет их собственно неплохой, но вот порой с заявленной скоростью по т\п в 16 мб и 40мб ночью не сходиться. Днем да бывает ближе к 13-14 мб, а ночью 20 ине более и всякие их бонусы типа большой секрет не увеличивают скорость,да и обешание со слов ангелочков с дом.ру надоедаюших и ходяших толпами по подъездам. Такого я пока не встречал ни у одного оператора,что скорость у них и входяшяя и исходяшяя раны на деле не так да в первые 3 месяца было так а потом нет.Что касаемо кабельного тематика каналов хромает да и частенько качество особенно федеральных да и 3-ий телевизор на одной линии не тянет (очень слабо)радует конечно разнообразие сервисов в сети, но огорчает отсутствие банальной DC++ может в будушем да и обешанная цифровое тв пока кинула в лета.Их абон служба надо отдать должное работает по сравнению с другими не плохо и даже иной раз пытаються не потерять клиерта и помоч но и там как и везде не обходиться без (ЦЕНЗУРА) ну да вобшем пока на твердую 4 но надеюсь ребята не зазнаються и не (испортяться).

руслан
20.06.2012 в 12:37