Нормальный повайдер ,думал будет хуже на много ....

Перешел буквально на днях с adsl на волокно, скорость прыгает до заявленных 40 Мбит/с, с пингом тоже все норм: уменьшился где-то до 20 ....Как говориться, пока грех жаловаться! Ну а время покажет, будет ли и дальше всё в норме.

Роман
22.06.2012 в 21:18
г. Ртищево
IPTelcom
Тарифный план Все включено

Подключался к ним в четверг в 9 утра девушка в офисе сказала что в течении дня активируем акаунт в итоге включили только в среду но это пол беды. По началу скорость было великолепна а птом пошли глюки не открыть почту,одноклассники да и фильм онлайн в плохом качестве приходилось грузить по часу!!! Звонил к ним в тех поддержку обещали разобраться в течении недели! Прошу заметить!!! В итоге нечего не изменилось! Такая же фигня и у брата в минске правда тарифный план Удобный. Буду уходить от них на деловую сет...

Nikola
22.06.2012 в 21:30
г. Гомель

Помню, были времена писал жалобы в Москву из за отвратительной работы интернета провайдера Волгателеком. НО!!!! Последние полтора года как провели оптоволокно интернет работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вот сейчас - это действительно сервис.

22.06.2012 в 21:30
г. Пенза
мгтс...

интернет от МГТС- полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянно выдаёт "без доступа к интернету" и скорость почти никогда не соответствует заявленной. При номинальных трёх мегабитах, сегодня выдаёт 200 кб! Зашибись! Сапсан прямо, а не интернет.

тим
22.06.2012 в 22:47
Верните хотя-бы прежнее! не до хорошего!

Судя по коментам, я не одинок со своими выводами насчёт того что переход на новую хвалёную технологию это утопия, и крах для Yota? до перехода, худо бедно перебивался из-за отсутствия возможности подключения проводного инета, а сейчас вообще пипец!!! драйвер 139-метровый семнадцать раз перезапускаю и не могу скачать! В общем полный отстой, ни когда ни кому не посоветую!

МТС (МКС-Волгоград)
даже не знаю что делать с этим

начнем с нуля. был у меня старый компьютер скорость за 300руб была 300кб мне хватало хотя бы этого. я купил новый компьютер 3 месяца не пользовался интернетом. сходил сделал перерасчет. скорость упала до полной жопы. 30кб-60кб. ВСЕ! а цена осталась прежняя. дозвониться не как. этот провайдер либо у меня такой мрачный либо на самом деле уже зажрались. Если у вас есть выбор однозначно лучше этого провайдера некогда не выбирать даже модем был бы для меня лучшей идеей.

Уфанет
100 Mbit на все лето

Ufanet снова порадовал. Включил для всех 100 Мбит на все лето. Очень рад что в свое время отказался от ДОМ.РУ и расторг договор с Билайном.

Артур
23.06.2012 в 08:25
г. Уфа
2ком
Скорость интернета

Не соответствует заявленная скорость интернета. Ожидал лучшего.... Работают недобросовестно. Скорость всего лишь 10 мб из заявленных 20.

Александр, добрый день! Нужно разбираться с проблемой! Напишите свой номер договора - посмотрим в чем может быть причина низкой скорости.

ELTEL
Ужасно!

Заявленная скорость 15 м/бит в обе стороны.
На деле: 900КБит входящей! на ютуб видео свыше 720p грузится полчаса. Даже не думайте подключаться на этот провайдер.

У нас, слава Богу, все хорошо!

На районе билайн работает замечательно, еще с Корбиновских времен нареканий нет...А сейчас, когда за 650 руб 60 мегабит (с учетом связи билайн)-вообще клево!Цена/качество просто минимальный параметр!
И, вообще, однозначно ругать и однозначно хвалить провайдера нет смысла-чем компания больше, тем меньше внимания к отдельным обьектам...Поэтому у местячковых провов меньше разброс мнений-провайдер сидит по району, держит свои несколько тысяч клиентов и дальше не лезет-ему, естественно легче пофиксить оперативно все возникающие проблемы...Билайн-провайдер мирового масштаба...И, в любом случае, возникнут районы, где он будет работать плохо:)Так что, рекомендую ознакомиться в инете, у соседей и т.д., как работает конкретный провайдер именно НА ВАШЕМ районе...это самый правильный подход...У нас(м.Выхино)работает хорошо(еще бы, корбиноофис бывший рядом:)

Lev
23.06.2012 в 10:53