МТС Россия 3G(HSdpa)
Я доволен

Хороший интернет! Работает везде, где я бываю! А самое главное - это то, что можно пользоваться везде, где есть МТС!

Плохая связь

Не советую никому подключаются к Мтс. Интернет работает, иногда, на скорости 0.1мбит_исх 0.03мбит_вх, но в основном тупо не грузит ничего. Голосовая связь с годами стала хуже, часто в не зоны, часто срывается разговор.

Здравствуйте. Если вас не затруднит, отправьте информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО"МТС"

Ростелеком, Анапа, Превосходная скорость!!!!

Уважаемый Ростелеком. Спасибо вам за то, что так быстро решили мою проблему со скорость по тарифу, скоростью порта, устранением неполадок на линии и соотношение сигнала и шума. Наконец я ощущаю всю скорость своего тарифного плана и скачиваю файлы из интернета как минимум со скоростью 1-Мб\сек. Я написал вам просьбу о помощи 1 час назад и вы сразу же мне перезвонили и все исправили удаленно. Неожиданно, но факт. Тех.поддержка и инженеры с юмором и было приятно общаться по телефону.Вы лучшие!

Алексей
17.04.2015 в 09:31
г. Анапа

Спасибо Вам за комментарий!

Beeline KZ
Плохой интернет

Заявленная скорость провайдером ДО 50мб/с.. Но скорость в течении двух недель не была выше 8мбс, а по вечером вообще 2-4мбс, в техподдержке естественно они не виноваты, это у вас открыто 10 торрентов которые забирают трафик. К тому же стабильно 1-2 раза нет доступа к интернету и приходиться им звонить, они шаманят минут 15 и снова это

Viktor
17.04.2015 в 09:21
г. Караганда
МТТ.Коннект
ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Провайдер МТТ Конект Иваново, бывшая Наука-Связь Иваново. По договору дают 1Мбит. Тест скорости подтверждает. НО! НО! и еще раз НО!
Но не работает как надо. Радио не тянет вовсе. Сайты что потяжелее да покрасивше НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ!. Поддержка постоянно валит на наш роутер. Перезагрузите типа и все будет. Но фигу там. Короче, если есть тех. возможность выбирайте другого поставщика. Эта контора - БАРАХЛО.

Компаньон
Телевиденье икает

Два раза обращался в тех поддержку. Просят постоянно сделать одно и тоже хотя эффекта ноль. Такое впечатление что они сами не разбираются в своих же проблемах . Дозвониться до тех. поддержки не реально. Придется менять провайдера.Платить деньги, 590 рублей, за такое качество предоставляемых услуг не вижу смысла

17.04.2015 в 07:55
г. Курск
Отвратительный провайдер МТС

При заявленной скорости 50 Мбит/с скорость составляет 6,41 Мбит/с, Периодически компьютер перестает нормальным образом получать IP адрес. А в ответ говорят, а что Вы хотите мы используем оборудование DLink. В оговоренное время по заявкам не перезванивают.
Ориентация на клиента полный ноль!

ИНФО-ЛАН
Накрылся провод , это ужас..

Жалоб нету на скорость , да бывают иногда траблы , но я не задр и мне терпимо ,но вот че делать с проводом где-то обрыв и... кхм все плохо...

ООО “Телесервис”
Отличный провайдер !!!

Скорость что входящая что исходящая всегда соответствует тарифу!Оплату можно вносить в терминалах без комиссии,есть отсрочка платежа на 5 дней.Проблем и перебоев не было что немаловажно!ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПРОВАЙДЕРОМ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕГО!!!

Благодарность

Уже более 10 лет являюсь клиентом домашнего интернета Билайн. Практически все гаджеты работают вместе с этой сетью. За все время не могу вспомнить какие-либо серьезные проблемы с использованием интернета. В случае возникновения каких-либо сбоев в сети все исправляется буквально в течении часа-двух. Скорость всегда приличная, а цена вполне этому соответствует. Многим друзьям рекомендовал пользоваться провайдером Билайн. Хочу выразить благодарность всему коллективу, которые всегда относятся доброжелательно и грамотно подсказывают решение некоторых возникающих вопросов. Еще раз - спасибо и с наилучшими пожеланиями.
С уважением.
Ломов И.Ю.