Sumtel
Обслуживание хуже некуда

Обслуживание хуже некуда, уже полдня дозвониться не могу ни на 8(800) ни на городской, скорость выше 300 kb/s не поднимается, в личный кабинет войти не могу почему то пользователь заблокирован, за то день через день названивали нахваливались какие хорошие и скорость зашибись. Из за того что телефон не отвечает вынужден ехать в офис разбираться а это как ни как пол города сейчас по пробкам, Совок одним словом.

Цифра Один | Алмател
Отлично!

В последнее время только радует! 20Мбит за 450руб,+ТВ бесплатно. и почему-то скорость иногда скачет,как ни странно в большую сторону. тест показал 34 Мбита. Служба поддержки тоже хорошая. Сбои, конечно, бывают, но редко. Очень доволен)

Vfrc
23.06.2012 в 13:02
г. Дедовск

3-й день обрывы, перенастройка не помогает, поддержку на сайте не получишь, перенастройка с помощью "барышень" 88004500150 эффекта не приносит, обрывы продолжаются, я не первый и не последний.

третий день и уже косяки!

Третий день подключен, первые два дня скорость была как и заявлена входящая и исходящая 20мбит/с. сейчас сижу и смотрю, какая классная яисходящая скорость в 2мбит/с. Вы шикарны!

Глеб
23.06.2012 в 16:17
Оптика в квартире

Провели оптику прямо в квартиру до ПК, скорость нормальная, выше 20 мб/c, стабильная, но пару раз за 2 месяца падала вся сеть часа по три. Восстанавливали в тот же день, это не айс.
Телевидение на уровне, оборудование дают бесплатно. Все устраивает, если будет дальше без падений сети.

благодарность

очень все замечательно, пользуюсь пол года ни одного сбоя, буду пользоваться и дальше надеюсь и в дальнейшум не разочароваться!

Инфосети
Очень жаль

Жаль, что студент сегодня - не человек. Мало того, что подобные услуги студентам должны предоставляться по заниженной цене, так ведь это еще и выгодно! В каждой комнате (не квартире даже) - по несколько клиентов. Но цена за безлимитный интернет в месяц у этого провайдера больше за меньшую скорость, чем в среднем по Москве.
Служба поддержки иногда отвечает быстро и услужливо. Но порой просто не дозвониться. MAC адрес по моим просьбам так и не поменяли, бравируя тем, что у них нет моих паспортных данных, хотя при покупке услуг (еще на заре их обслуживания в общежитии) не то что договор предоставить - даже имени не спросили.
При отрицательном балансе в личный кабинет не попасть - соответственно, деньги с карточки не положить.
Единственный плюс - качество связи в последние годы значительно выросло. Часто приходится смотреть на чужие причитания со стороны. Но, с другой стороны, как можно записать в плюсы прямое выполнение оплачиваемых услуг? К тому же еще попадаются аномальные дни с частыми разрывами или потерями пакетов.

Jesse Tserber
23.06.2012 в 20:36
Интертелеком только реклама красивая

Та же фигня, что и весь 3g интернет в нашей стране. Наверное ещё мы не дошли до такого прогресса. Так что думайте сами господа.

Качество за последние несколько лет стало просто позорным. Постоянные обрывы, тормоза при загрузке сайтов, скорость ниже заявленной. Служба поддержки переливает из пустого в порожнее. Приезжал специалист, проверил модем, сделал заявку на замену порта. Приехал другой специалист, проверил линию. Результат - качество связи нисколько не изменилось. Вообщем, если хотите вернуться к совковому обслуживанию, добро пожаловать в ростелеком. Буду менять провайдера.

constantin
23.06.2012 в 21:27
г. Омск
Просто отстой

Здравствуйте некогда не видел более низких скоростей по тарифу заявлено свыше 20Мб/c на деле же всего 5 к 5. в тех поддержку звонить бесполезно там сидят некомпетентные люди, подключился только сегодня, живу я в Самаре. А DNS адреса Московские придется отключатся. Скорость упала уже к вечеру. Думаю данный провайдер не оправдывает потраченные на него средства и время некому не рекомендую подключатся к ним...

Артем
23.06.2012 в 21:51