сегодня поключили "авангард"

дерьмище редкостное!
обычный инет по карточкам с обычмым модемом просто летае по сравнению с ним!
одну страницу грузит больше чем за полчаса!
в службе поддержки ждать по полчаса надо. из 20-ти минутного разговора с техником ничего путного не вышло.

Джет-Форвард

Анлим просто никакой. Он просто не работает!
Пользователи зря выбрасывают деньги на ветер!
Скорость просто 0! Саппорт молчит
Не советую пользоваться услугами этого провайдера!
Это провайдер номер один, но только с конца!

Ну и провайдер....

Качество услуг откровенно желает лучшего,днем ничего нормально не работает,функционирует только по ночам.Сидеть в программах-пейджерах нормально нельзя,связь рвется каждый час,служба поддержки либо играет в молчанку,либо отвечает стандартным набором фраз вроде "это проблемы у Вас";в игры по сети нормально не поиграешь,пинг скачет вплоть до тысячи;.........это можно продолжать и дальше,что не работает.Вот сидишь на таком интернете и понимаешь,лучше бы его не было,но тебе он необходим и альтернативы просто нет!!!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Это не провайдер, а банда мошенников!

Разрекламировали по всему городу тариф Джет Форвард - 256 кбит/сек за 950 руб/мес.
Под это набрали 1000+ пользователей на внешний канал 10 мегабит!!!
Работы нет никакой, даже ночью, скорость - хуже dial-up, бесконечные обрывы и пропадания связи.
Теперь последние 2 месяца прячутся от пользователей, support перестал отвечать на письма, клиентская служба тоже.
А деньги, которые авансом сняли, возвращать не хотят.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Ужасное качество услуги, откровенный обман пользователей

Отключился от анлимитного тарифа через неделю после подключения, т.к. множество ресурсов сети стали недоступны. Потерял деньги, время и свои нервы.

ААА - наихудший провайдер области

Даже слов нет!
Скорость ~30-40Кбит/c из 256 заявленных,
бешеная цена, плохой сапорт, нежелание признавать ошибки.
НЕЧЕСТНОСТЬ!

Впечатления после первого месяца.

Итак, прошел месяц с момента моего подключения к Авангарду. В целом впечатления положительные. Их дарёный модем D-Link DSL-200 я конечно подключил, проверил, убедился что он работает, и со спокойной душой убрал в коробку. А вместо него поставил интернет-центр ZyXel P-660HTW, к которому подключил стационарный компьютер и ноут-бук по WiFi.
Плюсы:
- Заработало сразу и без проблем, что с их модемом, что с моим.
- Связь стабильная, обрывов нет. (хотя вполне возможно, что ZyXel сам переконнекчивается в случае обрывов, но никаких задержек или "зависаний" при работе или во время закачек замечено не было)
- Скорость стабильная. Колебания конечно есть, но небольшие и в среднем получается чуть ниже заявленной (примерно 640 кбит\с) Меня это устраивает.

Минусы:
- Техподдержка. Дозвониться невозможно! А если дозваниваешься по сложному техническому вопросу, то говорят "пишите письмо в support через сайт", а в ответ на письма говорят "звоните в поддержку".
- Дополнительные сервисы. На сайте разобраться невозможно! Пытался воспользоваться "обменом файлами", но в конце плюнул. После регистрации на сайте нет ни поиска по имени, ни каталога! Плюс жесткое ограничение по объему скачивания за сутки. За это требуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! На сколько я знаю, у того же WebPlus-а все это бесплатно.

Итог.
Мои потребности этот провайдер обеспечивает полностью. В игры я не играю, а файловый архив на худой конец могу и у себя создать. Благо, ZyXel это позволяет сделать. Возможно мне просто повезло с качеством моей АТС и телефонной линии, но мой совет всем, у кого есть проблемы со связью - КУПИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ МОДЕМ! Потому что дарёные модемы далеки от идеала... Если сомневаетесь, возьмите на пробу, на пару дней под возврат денег. Многие фирмы дают такую возможность. Я сам так и сделал. Если сами не можете все настроить, вызовите мастера (если дозвонитесь до поддержки :-) ). Ну, а если уж ничто не поможет, ищите другого провайдера!
Всем удачи!

TelinCom
Моё мнение !!

1) что касается скорости
Что вы скажите когда обещают на тарифе с предоплаченом трафике 100 МБ/сек а получаешь в лучшем случие 30КБ/сек
2) Доступность у них бредовая ( кто денег больше даст там они и будут Жаба их душит! )
3) Тех поддержка отдельный кадр .. Звонишь и ждешь 20 сек , слушаешь как говорят типа жите ответа ... Потом после 40 минут ожидания ( никто не отвечает ) линия слетает ...
на протяжении 6 часов я все таки дозвонился 1 раз и получил ответ что типа куча народа звонит )))
Это просто смешно :))))( в Корбину легче дозвониЦа )
4) цена и качестно ( Вы покупаете товар низкого качества по завышеным ценам !!!!
Дорого и не удобно и скорость низкая ... провайдер живет только за счет тогда что к нему подключены только те у кого нету выбора ... как только появляется другой провайдер все бегут к нему ( я вот убежал :))
--------------------
от себя добавлю ...
1000 и одну ночь шахеризада рассказывала сказки царю ...
то у неё голова болит ... то живот ...
( там так же то у них панос то золотуха , то оборудование меняют ... ( а когда поменяли оно странным образом само отключаеЦа и оказывается что его ещё не завезли ....
Я ради прикола на протяжении 3 последних месяцев в этой сети записывал тел разговоры со службой тех поддержки ... готов выложить на общее обозрение ... только говорите куда :)) !
Там есть над чем посмеяться !

SKVIG
26.04.2007 в 15:19
г. Химки
Seven Sky (ИскраТелеком)
Все норм

Все норм работает за последний год не помню чтоб были перебои. тока если какие технические работы о которых заранее предупреждают. и то редко.

Shat-Tzoor
26.04.2007 в 14:18
Дальсвязь тормазит

Скорость постоянно не сответствует обещенной проверял уже пять раз, на разных сайтах и везде она занижена