Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

я плачу 330 р. за 4 м., а в реале получаю от 8 до 10 ! грех жаловаться. говорят надо 100 символов для отзыва, а я не знаю что ещё писать !

я доволен.)

NORMA Plus
Отзыв о провайдере NormaPlus

С Нормой уже более 3х лет. Бывают сбои, но от этого никто не застрахован. В общем меня все устраивает. С тех. поддержкой проблем не возникало, все оперативно и доступно :) P.S. еще бы скорость побольше, вообще классно стало!

Николаевское Кабельное Телевидение

Вот и пришел день, когда не хочется больше быть в трионе. Обидно, что платишь за одно а тебе туфту подсовывают и при этом разводят руками. И господа трионщики не удаляйте отзыв. Умеете брать бабло за воздух научитесь получать под зад коленом!

Желательно написать все чем Вы недовольны на support@trion.mk.ua и желательно указывать данные договора для идентификации Вас как абонента. А то написать через форму обратной связи на сайте у Вас получилось, но, к сожалению, указать _правильный_существующий_ почтовый ящик и хотя бы какую то контактную информацию о себе Вы не смогли. Поэтому ответ провайдера на Ваше обращение ушел в пустоту.

Неисключено что проблема с Вашим подключением существует, но чтобы ее диагностировать нужна хоть какая то минимальная Ваша помощь. А не просто слова и эмоции "ничего не работает, буду уходить"

PS: При Вашем участии проблему всегда можно решить

OOO Satellite Service
Отлично!

Что могу сказать?Я довольна весьма и весьма.Плачу 75 гривен,получаю отличный интернет.Хоть и заявлен что до 15 мб,но в реале получаю больше)Проверяла всевозможными тестами)И даже когда забываю заплатить-не отключают)Еще 8 дней можно спокойто задротить за ноутом)Всё отлично,но надоели провода(СОбака вечно лапой задевает,и вылетаю из стеи сразу.Буду подключатся к Киевстар,там 70 грн,и вай-фай.

А раньше был интернет "Вояж".О ужас.Никогда туда не ходите.Вечные поломки,за мегабит платить 120 грн.И постоянно нет интернета.Сателлит стабилен и надежен,что весьма и весьма радует)Вот было бы неплохо,если бы сделали вай=фай)Подумайте над этим предложением)

Добрый день. Надо определиться с определениями :) Если Вы хотите чисто беспроводный доступ, то смотреть Вам нужно скорее на 3G интернет от мобильщиков, но скорости там будут ниже. А если имеется ввиду WiFi по квартире - выбирайте подходящий Вам роутер или у нас, или в любом компьютерном магазине, включайте туда наш кабель и будьте мобильны в пределах квартиры, это весьма массово используемая схема. Роутер, как правило, ставится сразу при входе в квартиру в прихожей и никакие провода по квартире Вам больше не понадобятся.

Билайн

Пользуюсь интернетом уже 4 года. Вначале была Корбина, теперь Билайн, провайдером очень довольна, заявленная скорость полностью соответствует, иногда даже выше.

Много раз звонила в техподдержку, и всегда оставалась довольна. Все проблемы решались одним звонком.

Спасибо, Билайн!

Марина
07.12.2011 в 03:28
г. Москва
Билайн
норм че)

не знаю у кого как, в дербрышках все отлично) скорость соответствует заявленной всегда, ночью даже больше в раза 1.5

Аноним
07.12.2011 в 04:14
г. Казань
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Некомпетентный провайдер

Таких провайдеров нужно гнать с рынка услуг связи... но мы живем в России, поэтому все это на грани фантастики, людям некуда деваться, на переферии нет конкурентов Ростелекому вот и приходится подключаться. Качество интернета ужасное, пинг запредельный... На все жалобы в техподдержку ответ один - техники проверили вашу линию и все хорошо. Про задержку сигнала вообще сказали, что какие то программы у вас на компьютере тормозят пинг.... Вывод очевиден: Ростелеком - ГА_В_НО! Все это знают, но ничего изменить не могут. Я считаю что надо всем начать подавать иски в суд за некачаственное предоставление услуг!!! Может тогда зашевелятся немного?!

Сатурн-Интернет
[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], разрывов связи в день больше чем количество дней проведенное на данном провайдере (более 3 месяцев), у ТП только один возможный косяк в данной ситуации якобы проблема в моей сетевой карте

Аноним
07.12.2011 в 07:16
г. Пермь
Связь-Сервис
Отвратно

Ужасный провайдер.

Раньше скорость была не больше 500 кб/сек

Частые отключения по 1 часу. Очень много проблем

Обслуживание - это полное *****. Постоянно какие то отмазки. Удостоили увеличить скорость интернета до 10 мб/сек только после подачи жалобы.

Вывод: Переходите на Планету, а этот Связь-сервис в топку.

Ростелеком МРФ "Урал"
Как обычно

По тарифу 4 мега.

Бывают проблемы, но у кого их нет...

Скорость не подводит (может у некоторых и есть)

Тех. поддержка работает нормально, конечно не обходится и без исключительных людей с ограниченным познанием (там работаю)