Bashtel
ADSL

Интернет медленный!

Работает с перебоями!

Цена дорогая!

Короче интернет для деревень!

Хотя в деревнях он ваще Г..но!

Кабель старый!

УГМК-Телеком

Отличный провайдер, скорость интернета супер!

15 Мбит/с за 450 рублей по сравнению с остальными провайдерами в моём городе это просто круто.

Сергей
07.12.2011 в 10:07
г. Серов
Ростелеком МРФ "ЮГ"

ртк молодцы! респект вам ребята. скорость на анлиме была 1 мбс с новым тарифом домо стало до 10 мбс! живу в 15 км от краснодара!

LEXX
07.12.2011 в 10:30
г. Краснодар
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком рулит

Раньше пользовался ADSL, было стабильно 8 Мбит. Сейчас оптика без ограничений, в среднем 17-18 Мбит иногда до 20 доходит. Также по этому проводу смотрю IPTV. Очень доволен!

Дом.ru
и тут стало совсем грустно...(

Мне посчастливилось побыть абонентом данной компании всего месяц!

началось с того что они брали измором, приходили неоднократно, впривали замечательный тариф за 333 рубля, имела неосторожность оставить мобильный телефон, и начался телефонный терроризм, причем каждый раз звонили абсолютно разные люди, приходилось каждый раз повторять "да я подключусь. но чуть позже", хотелось с начала месяца,вобщем подключили мне WI-FI,расписали все так что я думала что нет в мире компании прекраснее, и молодой человек распевал что в моем доме живет генеральный директор этой шараги, и что жители дома находятся в приоритете,и отношение к ним соответствующее!

насчет скорости ничего не могу сказать, но!когда закончился месяц, и меня рубанули, пришла я домой и мне не хотелось опять вылезать на улицу платить за интернет, я решила взять обещанный платеж, и тут начались хождения по мукам..захожу в личный кабинет там минус 690 рублей, КАКОГО Х,,Я?ведь тариф стоит 333р, вобщем начинаю им наяривать, голос в трубке меня просвещает что были произведены ошибочные начисления, и что вскоре все вернется на свое место, вобщем ладно думаю, один фиг платить надо, вопрос в том сколько?, продолжаю звонить, где то около часа пыталась,слушала музыку, когда решила сделать по другому, нажала цифру 1 (это если вы хотите стать абонентом компании) даже гудка не было, трубку взяли моментально!

ладно,объясняю ситуацию, и говорю могу взять платеж?нет не можете, ваш тарифный план не поддерживает данную услугу, я думаю капец,говорю плохо...а что делать то?сколько платить то надо, ведь на счете -690 рублей, на что мне отвечают заявку принял в ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ вам ответят ожидайте...и тут я оху...ла слегка, 5 дней, с какого фига говорю, че за бред, идиотизм и тд!

вобщем сказали положить 150 рублей и все заработает,а уже в начале следующего месяца необходимо положить 333 рубля, на следующий день честно положила требуемые 150 рублей, интернет заработал!УРА!

проходит 5 дней, интернет не работает, звоню, объясняю, на что мне отвечают вы были недовольны тем что не можете взять обещанный платеж, и мы перевели вас на другой тариф,где такая услуга есть , и стоит он теперь 550 рублей! [ЦЕНЗУРА]!какого черта говорю, почему в одностороннем порядке такие дела делаются, почему никто не уведомил?

вобщем понимаю что смысла разговаривать с бедной девочкой абсолютно никакого, говорю хочу менеджера, записали телефон и пообещали перезонить, и только после этого я решила прочитать отзывы...моя дурья башка не додумалась сделать этого до подключения...

и прочитав договор об уплате неустойки мне стало совсем грустно...

вобщем интересно как закончится эта история, но то что нервы свои я потрачу это факт!

ЛЮДИ, читайте форумы, договора, и вобще все все все читайте до того, что бы что то подписать...!

Осколтелеком
Отлично!

Подключил интернет, всё отлично работает, за пол года никаких проблем! Даже скорость подняли. Один косячек, долго ждал возможности подключения.

Электронный город (Новотелеком)
Ужасный провайдер

Во первых скорость:

У меня тариф 20 мб\с а реальная скорость 6 мб\с и это максимальная и то ночью!!!

Во вторых подключил себе белый IP... Уже неделю звоню чтобы они его включили, а они только "завтраками кормят".

Персонал вообще сам не понимает что говорит!!!

Зачем брать на работу не квалифицированных сотрудников???

Какой смысл????

Не пользуйтесь услугами этого провайдера!!!!

Beeline UA
Инет норм

за 55 грн скорость 2 мб на этом сайте 3 мб показует. взял двойную скорость скорость от 5 до 7 мб двойная скорость за бонусы то есть инет норм в Житомире ч не работает 1 в неделю или 2 на минут 20 в Киеве все норм всегда работает!

Аноним
07.12.2011 в 11:36
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"

Моя скорость по тарифу 16 мегабит и провайдер всегда ее предоставляет в любое время суток, обрывы случаются крайне редко и то походу из-за перегрева модема.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Не встречал достойных провайдеров в Таганроге, отношение к клиентам скотцкое, делать ничего не хотят да и не умеют. Тех. поддержка для отмазки работает. Вообщем как и всё у нас в стране. Услуги нет, только деньги косят с абонентов.