Bashtel
Ужасный провайдер

Провайдер просто кошмар.
Когда я подключал цена тарифа безлимитный 128 кб\сек стоил порядка 568 руб\мес.
благо в Уфе появилась йота,и цены стали потихоньку падать.
частые разрывы в соединении,медленная тех.поддержка(благо,добросовестная,кстати спасибо им за это)
уже 4й день не могу нормально поиграть(пинг колеблется на уровне 128-378) бывает и под 1000 накрывает в день примерно от 2 до 9 разрывов,и 2 только если повезёт.
Хочу другого провайдера,но к сожалению он у нас молополист:(

ainur
27.06.2012 в 23:45
г. Дюртюли
OZ-WEB
Оз-веб хороший провайдер? Это шутка?!

Почитал отзывы о интернет-провайдере "Oz-Web" и удивился тому, что кто-то пишет положительные комментарии, относительно этой "компании". Сложилось стойкое ощущение, что эти положительные отзывы - дело рук самих работников "Оз-веб".

Качество интернета - ужасное! Скорость гораздо ниже заявленной, постоянные разрывы соединения и наплевательское отношение сотрудников компании, к клиентам. Сайт статистики работает ужасно! Посмотреть информацию на сайте, весьма сложно... в большинстве случаев он просто зависает. Пользуюсь услугами этого оператора связи, уже около пяти лет. Из них 2 года лишь как дополнительный интернет... ни в коем случае не советую подключаться к данной сети, если есть альтернатива в лице "Билайн", или "Флекс" и тот и тот гораздо лучше... экономьте свои нервы и уважайте себя!

ОЗ-Вэб начал меняться.
Сегодня, расширили канал. В следующем месяце начнется глобальная реконструкция сети.
Надеюсь, что к концу года порадуем жителей ещё одним новым сервисом. Читайте новости.

В центре города живу. Сеть 3g то есть-то нет. Инет просто слов нет. Страницы не грузятся. Скорость почти ноль. Только хвастаются на всю страну без стыда и совести!!!
Безлимитный интернет МТС Самый жепошный интернет!Модем на крышу вывел. Еще высоко скоростной интернет называют. Во общем слов нет одни слюни!

У меня коннект-4. 7.2 мб\с.
Мтс ЛЖЕТ.Такой скоростью и не пахнет. В основном 50 кб в секунду. КОГДА ДОМ РУ БАЛАНС В МИНУСАХ ТАКАЯ ЖЕ СКОРОСТЬ...

СВЕТА
28.06.2012 в 04:51

Здравствуйте.
Проведем проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

IRKNET TELECOM
Бывает в месяц по двое суток отключен в общей сложности

выключается постоянно вот сегодня опять почти сутки не было, а бывает и такое что страницу с яндекса можно минут пять ждать, тоже достал иркнет ищу замену, мне больше 4 мегабит не надо но и меньше 2 тоже, а у них до телефонного модема скорость падает 36 кб/с :)

АльянсТелеком
Не доволен отношением к абонентам

Абсолютно согласен с тем, что Альянс проводит акции-"обмана", обещая новым абонентам Интернет за 100 рублей или вовсе бесплатно, а через пару месяцев повышая стоимость в 2-5 раз!
Более того, подобные акции являются "хамским" отношением к своим настоящим абонентам, так как они распространяется только на привлечение новых абонентов.

хороший провайдер

перешел с чебнета на dom.ru и не жалею, скорость соответствует заявленной, кабельное телевидение и т.д. Почитал что пишут про dom.ru и удивился, очень много плохих отзывов, по моему так это все вранье.

Mikhail
28.06.2012 в 08:25
г. Чебоксары
Не соответствует!

В РТ вынужден находиться в связи отсутствием подключения к другим провайдерам. В течении 5 лет постоянная нервотрепка. Скорость по тарифу должна быть ДО 7мб/с но если она не поднимается выше 1.5мб/с то наверное стоит указать поправку что не 7м а 1.5м Вы нам предоставляете. Исходящая практически отсутствует! В день может быть до 50 переподключений. Теперь представим такую ситуацию. АДСЛ модем+вафля+3ПК скорость каждому по 50кб/с это как понять?! Сказано ведь до 7мб/с! Идем далее. Звоню проверяют линию говорят ЧИСТАЯ, подключаю новый тариф(как раз с 3м на 7 м перешел)раз линия ок. Получаю 1)обрывы 2)скорость ниже заявленной в х20раз(+/-). Представим что если в течении 30 минут у нас по 10-15 разрывов(тухнет, падает, гаснет) Ребутим модем, далее роутер, далее диагностика уже сеть, винда орет про неполадки, теряем в среднем 15 мин за 1дискон. Это что за стабильность-то такая. Идем далее. Рабтать не возможно заливаешь контент на сайт/блог и бац обрыв, все сделки расторгнуты! Звоню узнать очередной раз в чем причина!? Раз линия чиста у меня (по их словам) почему тогда постоянные обрывы. Одни говорят что из-за большого удаления от серва(ящика, прочее)другие утверждают что из-за удаленности не может быть такой проблемы(все в одной и том же тех отделе только разные операторы) нормальное противоречие. Единственную благодарность хотел бы выразить тем, кто всетаки хотя бы дал новые реквизиты сети ИП ДНС. Но ничерта от этого не изменилось-увы. Советую одно. Люди выбирайте лучшее.

Andrew
28.06.2012 в 09:05
г. Чебоксары
О качестве услуг

Интересно,а матом здесь писать можно или пытаться перевести все что хочется сказать в более приемлемую форму?
Скорость - неплохая! И ЭТО все,что можно сказать хорошего!
Постоянные отключения!!! Последнее - уже третьи сутки! Никаких вразумительных разъяснений,извинений за неудобства! Никакого перерасчета! Только при личном присутствии в офисе и подачи заявления!Т.е. свое ср..ое оборудование они привести в порядок не могут,а мы еще и должны к ним ехать и просить их пересчитать абон.плату! У меня фин.операции висят - я ничего не могу из-за этих уродов сделать и еще должен к ним ездить и просить! Кто мне компенсирует мои убытки? Думаю,что Защита прав потребителей с удовольствием займется этими так называемыми поставщиками!Кстати,если посчитать сколько они получают денег за период пока отсутствует интернет,то это уже попахивает мошенничеством в крупных(особо крупных)размерах! Мож в прокуратуру обратиться? Не рекомендую никому с ними связываться!

Bashtel
Почему жалятся на скорость, не понимаю

Скорость приличная, сидят четыре компа на роутере и всем хватает, кто фильмы, кто клипы, радиоточку слушают на проводном инете практически одновременно, конечно чуть подтормаживает, но мне хватает, если что, ограничиваю пользование, не хочется переходить на другие режимы. Жду Enhernet от БИС когда подключат, но это мечта наверно несбыточная, окраина. Единственно напрягает только то, что заявка на IP TV, поздно спохватился, по три месяца приходится ждать, моя очередь в августе только наступит. Цена очень приемлемая, на уровне других провайдеров и даже ниже. Про Севера и Дальний восток ваще молчим.

Domolink динамо ip адрес

Я не знаю у всех ли провайдерах так, но у domolink, динамо ip АДРЕС. Очень раздрожает, когда хочется создать свой сервер. А и ещё обслужывание у них г*вно. Когда соседи строили дом трактором задели провод инет на день вырубился, славу богу что у соседей есть человек который в этом шарит. Он ко как скрепил провода. Инет после этого при ветерке срывался. Позвонили в домолинк. ПРИШЛИ К НАМ ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ПРОВОДА В ДОМЕ ПОЛОВИНУ ОТРЕЗАЛИ. нО МЫ СПРОСИЛИ КАК У НАС ЛИНИЯ. оНИ СКАЗАЛИ ОТЛИЧНО И СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ УШЛИ. приходили они к нам раза 3 так.один раз сказали, что будут менять провода,но прошел уже месяц с заявленной датой. от них ни привета, ни ответа.Если что люди можно настучять кому надо на этом сайте http://40.rsoc.ru/ надеюсь кому-то он поможет.

Leonid
28.06.2012 в 10:57