Интернет-компания АИСТ
Прекрасно, нет на самом деле отлично

Не знаю, может в моем доме другое оборудование, но читая негативные отзывы я недоумевал. У меня тариф Мегастарт: 600р за 3 месяца, скорость до 8 мбит/c. Что мы имеем: Вх/Иc скорость 8.5/10.5 мбит/с в любое время суток, скорость с их трекера по 11.5 мбат/c! Именно мегабайт! Техподдержка тоже отлично. Помогли правильно прописать порты на маршрутизаторе.

Orange Moldova
когда не будет лагать интернет?

ну сколько можно ждать уже неделю наверное не могу нормально в интернете посидеть, по 20 секунд заходит на 1 страницу (за что я плачу вам по 200 лей в месяц)? в онлайн игры играю без проблем не 1 лага.

samir
02.07.2012 в 19:27
г. Бельцы
ЛЮДИ! НЕ связывайтесь с МТС!

У меня 3G модем-МТС. При покупке обещали до 7. 2м/бит, на практике-300-500Кбит/с. Живу рядом с вышкой связи МТС! Пришедший специалист МТС долго ходил по комнатам с каким-то прибором, потом выдал:Самая оптимальная точка у вас находится у окна, может вы к окну передвинете стол, у вас-же ноутбук. Мой ответ был краток:Да зачем-же стол тревожить?Я с ноутбуком могу прямо к вышке пройти. Каких-то 50 метров от дома. Вывод"спеца"-Я доложу начальству. И это всё!!!Прошло полгода!Ничего не изменилось!Служба 0890 на мои звонки вообще перестала отвечать, да и мне надоело слушать их БЕСТОЛКОВЫЕ ответы(за что только все эти Юли, Денисы, Наташи зарплату получают?)Поэтому, ЛЮДИ-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ МТС! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!С ув Анатолий-Мурманск.

Здравствуйте.
Анатолий, будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост. Проведем проверку.
С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Лохотрон

Провайдер - Сибирь Телеком. Подключил оптиковолоконную линию. Скорость по договору должна быть 40Мбит/сек. Но вечером даже фильм онлайн посмотреть не могу. Тормозит. От тех поддержки толка ни какого. Фуфлыжники! Зачем обещать то, чего не могут дать? Сказали бы честно - скорость 5Мбит/сек.

Virgin Connect
отказываются беспатно переобжать провод

Сегодня подключился к Инфолинку, мастер все подключил, вежливо объяснил, вроде всем остался доволен. После ухода мастера взял ноут переставить, инет отвалился, в итоге выяснил, что провод плохо обжат. Позвонил в тех поддержку, сказали т.к. работ сдана, переобжим провода будет стоить 750 рублей.На лицо открытое нарушение закона о защите прав потребителей, т.к. продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями. Если так все и будет продолжаться не в мою пользу буду незамедлительно отказываться от данного провайдера!

Здравствуйте Дмитрий. Не Инфолинк, а Инфолайн, а если быть точнее сеть "Смайл". После установки есть гарантийный срок, по этому мы можем провести переобжим бесплатно. Сомневаюсь, что коннектор был обжат плохо, но переобжим всё же сделаем. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, передам в отдел установок.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Отличный провайдер!

Пользуюсь Авангардом ооочень давно. Почти с начала их работы в Питере. Особых проблем не было никогда. Но один вывод для себя я сделал почти сразу. Дарёные модемы - выкидывать сразу и покупать нормальные. И будет вам счасте! Лично я пользуюсь аппаратами ZyXel 660 серии. Начинал с 660HTW, который подарил приятелю и он до сих пор у него работает, потом был 660HTW2, который отдал родителям, сейчас 660HN. На 10 мегабитном тарифе работает как часы. Физический коннект на моей линии 11040\1088 кб в сек. По тестам скорость 9,6 - 9,8 мбит и до 0,6 на отдачу. (К слову сказать, на HTW2 физический коннект был около 8,5 мегабит, что тоже вполне меня устраивало).
В общем, связью я доволен! В техподдежку забыл когда звонил последний раз. Жаль только, что Авангард не увеличивает скорость на отдачу. 512к все-таки маловато...
Совет всем, у кого проблемы со связью на Авангарде: ставьте нормальный модем! Берите в магазинах под манибэк и тестируйте на своих линиях. Уверен, 90% проблем сразу отпадут.
Всем удачи!

Кольщики!!!

Да, таких провайдеров свет ещё не видовал! (Мало того, скорость не совпадает с реалом в 4-5 раз, последние 3 дня пропадает DSL, работает 2-3мин, и гаснет, всё зависает...потом поморгает и опять включится на 2-4мин., и опять отбой!( Задолбался!!Ни в игру не поиграть, не фильм посмотреть нихера невозможно делать с таким ублюдским подключением! p.s. Раньше, как только подключился, приём был 19Мбит/с, спустя 4 месяца линия очень сильно устарела, и приём (максимал)8-9Мбитс, но ничего не идёт! Отстой!

Ужасный интернет

РосТелеком выбирать не советую, связь постоянно обрываеться (перезапускаеться модем, проблемы точно с линией), пинг ужасный.

Павел
02.07.2012 в 22:55
г. Шарлык
Севстар
Просто ЛУЧШИЕ в нашем городе!

Ни одного нарекания за последние 2 года! Устраивает абсолютно всё!! Скорость, стабильность, отношение к клиентам (слава богу, в ТП, за всё это время не пришлось ни разу, обращаться).. )

Совки они и есть совки!

2 года с домолинк, качество последний год - отвратительное! При снятии т/ф трубки всегда отваливается инет, - звонил в техподдержку оставлял заявки раза 2-3 - они что то "якобы" делали потом мне перезванивали и заявляли "что у них все хорошо" - я был очень рад за них - у меня все было плохо - инет постоянно отваливался - а мне по т/ф городскому клиенты звонили я не мог его игнорировать и не снимать трубку!

Терпел просто из своей природной терпимости - но когда 3 недели назад отрубили в середине месяца инет - они оказывается втихаря ! - повысили расценки на тарифы и не не только не предупредили - ( хотя вот свою рекламу цифрового телевидения они раза три звонили мне, только за последнее время – не забыли!) – но и квитанции на старые расценки слали – в анонсах квитанции, предлагали внести 299р авансом за следующий месяц!! Хотя тарифы уже месяц как были повышены ))

Пока оплатил, пока они это поняли (совки же) дня три сидел без работы (т.к. вся работа в инете у меня)…

А сегодня новый прикол – открываю свой сайт в броузере (Мозилле) а вместо него открывается какая то долбаная анкета домолинка!! Хотя в адресной строке прописан мой сайт)) И пока что то (именно «что то» - т.к. страница домолинка, как всегда, была кривая и кнопки не отображались) не ответил в этой анкете – она меня на мой сайт не пускала! –

Разумеется, немедленно же, отправил пару «телег» в майкрософт и яндекс фишинговые центры…

Такой беспредел думаю только у совковых контор возможен …
Бегите ребята отсюда! Бегите!
Я ушел к Билайн – подключают бесплатно и моментально – в 1 сутки….