Магинфо ЗАО
скорость

скорость магинфо показать картинку
самый плохой провайдер

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Все стало лучше.

В течении двух месяцев скорость скачивания была в 2 раза ниже заявленной. В один момент сильного томожения, я решис связаться с оператором. И чудо. Интернет стал выдавать максимально заявленную скорость 2 мбайта. Помогли по царски плохо, что раньше не позвонил

Алексей, здравствуйте!
Не совсем поняли из Вашего сообщения - была ли решена Ваша ситуация или нет?

Замечательно!

Недавно купили оптоволоконную продукцию. Скорость интернета огромная, работает хорошо, только иногда происходят ошибки, но зато всего 560 руб/месяц! Супер!

Спасибо Вам за комментарий!

Сколько МОЖНО!

Это уже издевательство! Интернет работает с постоянными разрывами, звонил не однократно в сапорт, пришли посмотрели обжали заново штекер «вилка» интернет кабеля и сказали все в порядке. Но ничего в поредке нет интернет как пропадал так и пропадает(разрыв соединения)от этих разрывов уже нервный тик начался, ладно раз вдень ну на день раз по 30 точно это происходит бывает за 10 мин по 3 раза разрыв соединения. Решите проблему.

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения.

Владлинк

все нормально меня устраивает, все вполне отлично, так что подключайтесь ребята, я уже год на владлинке ещё не разу не подвёл

Мега Ноль

Причём полный НОЛЬ,четвёртый день караул вместо LTE,отваливается связь без объяснений с её стороны,проваливается скорость до 50-100 кбит на 3-6 часов и днём и вечером при качестве сигнала 78% ,в салоне, где взял модем,юноша прикинулся ветошью, после моих слов: 2456 мсек пинг бывает?
Ну ребят я разозлюсь ведь и письмецо зашлю в аппарат по надзору,с логами событий по времени, потрачу своё время и если выясниться что на шейпере сервака сидит умник который сливает трафик "нужным" людям,будет вам горе!!!
ps пока писал сюда модем отвалился LOL...

Здравствуйте.
Для проведения детальной проверки, просим отправить нам подробные данные по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Информацию вы можете направить нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Оплатил 250 мбит/с

по факту прыгает от 50 до 200, исходящий дает иногда под 300
но вот интернет тв иногда подтормаживает(((
Игры онлайн еще не пробовал...

789
10.04.2015 в 15:02

Да сколько можно, деньги плати, а пользоваться-ну может ночью, если не спится. Мне интернет нужен и днем, днем я могу только узнать- где купить или оплатить йоту. Я не для этого оплачиваю инет. Просто безобразие бесит такой интернет.

ByFly
Медленно

Откуда реальные показатели: мерил закачку/скачку/пинг на своих ресурсах, хостящихся не на Билайне, там всё быстренько и шустренько... Я думаю, все эти замерщики скорости перегружены и не могут дать реального результата, уменьшают его в разы...Хотя, спидтест.нет даёт результат сопоставимый с реальными показателями
Вообще, скорость доступа - понятиеотносительное, и, имеет смысл мерить доступ, лишь,до своего узлового сервера провайдера, именно, эту скорость гарантирует провайдер абоненту, что доступ до узла Билайна будет в пределах заявленного по тарифу А, вот, другой товарищ, у которого Билайн, тоже мерил скорость по 2ip, у него результаты другие, выгодно отличаются в большую сторону, тут странно, вообще... Инетом Билайн доволен - торр*нты, просто, скачки по фтп, пинги в играх, всё на высоте,а, вот, с туайпи ру, мой интернет, не дружит, к сожалению

LionRuski
10.04.2015 в 14:20
г. Минск
Прометей
неплохой домашний интернет

Пользуюсь тарифным планом "50 Мбит за 400 рублей", подключен был в субботу вечером, что очень даже радует, не хотелось отпрашиваться с работы.

Подключение бесплатно, также монтажник настроил мой роутер, впрочем у него возникли некоторые трудности.

В целом, хорошее обслуживание, пока доволен.