не подключайте

интернет иногда берет и просто проподает похоже что сервера ложатся или вовсе по часам его нет и фиг знает почему

Аноним , 21.11.2014 в 17:51

У вас ужасная интернет связь!!! Очень долго загружаются сайты, о том что бы что - нибудь скачать все нервы выматываются... Мы платим вам за ваши услуги, а вы не выполняете своих обязанностей, закрепленных договором! Позор! Я буду жаловаться в соответствующие органы!

Альбина , 21.11.2014 в 17:28

самый лучший провайдер

самый лучший провайдер, доступные цены, высокая скорость, все быстро подключили, единственный - закрыты порты либо не работает smtp

spartaque , 21.11.2014 в 17:22

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Для получения ответов на ваш вопрос сообщите Ваш номер договора.

Все ничего но

Все ничего но оборудование бывает подводит. Видать наследство от комтела ) Пора бы уже все давно поменять что сломаться не успело )

Иван , 21.11.2014 в 16:07

Хватит пускать сопли

На мой взгляд вполне приличный провайдер, за время пользования косяков особо не заметил. По поводу тех.поддержки соглашусь иногда сложновато дозвониться, но вполне решимо - набрал 8800 и все решается. Скорости лично мне хватает, даже 50Мб с головой чтобы посмотреть кино онлайн или скачать его.

Тимур , 21.11.2014 в 15:54

наш провайдер

Благодарю за работу! Подключил цифровое телевидение, интернет - все работает отлично. В случае неполадок - устраняются своевременно. Отличная услуга - просмотр передач по записи. Желаю новых идей и сюрпризов для нас, клиентов!!

Виктор , 21.11.2014 в 15:46

Теряется половина пакетов

Мало того, что в МГУ этот провайдер навязали, так еще и качество его услуг ниже плинтуса. Посмотрел статистику: половина пакетов просто не доходит. Выливается это в то, что тот же яндекс грузится около минуты. Интернет нужен для работы, в итоге работать просто невозможно

Сергей , 21.11.2014 в 15:30

Самый убогий интернет.

Что за хрень творится?! Уже несколько часов не могу скачать 2.5Gb (Android SDK обновить), скорость менее 1Мбит/с и пинг в 500. За что я вообще плачу деньги?

Роман , 21.11.2014 в 15:12

Кошмар, а не САТ ДВ , сделайте нормальный интернет он тупит уже больше месяца! За что вам вообще деньги платить! Достал постоянно клиент выдает ошибку подключения! Ничего не грузит! Вообще уже обнаглели там зажрались за 400 р интернет не о чем !!!!

Анастасия , 21.11.2014 в 14:44

Проблемы ростелеком

Сидели на вебстриме 3 года, скорость вдвое меньще максимальной, постоянные срывы почти до нуля. Недавно отказались, ремонтники 5 дней ни чего не делали. Теперь проблемы с модемом от u-130 етк, линукс его не видит и маршрутизатор dir-620(версия прошивки 2.5.0). На форумах не помогли. В винде у жены работает нормально. Вставили в старый универсальный модем симку, но скорсть по спид тесту 2мбит, но инет реально тупит

денис , 21.11.2014 в 14:34