4g

Взял на пробу 4g, в Сочи, и пока не жалуюсь. Скорость постоянно за 10Мб, удобно оплачивать по сравнению с Yota, на торрентах скорость скачивания до 2,5 Мб/сек. Плохо то, что большой не влазит в телевизор 3d и не очень дружит с удлинителем.

09.07.2012 в 10:33
г. Сочи
РусКом

Пользовался более года, так как другого провайдера не было, и тот год что я провел с "РусКом" можно назвать каторгой, так как заявленная скорость держалась только первые 2 месяца. после чего упала до 100кб\с и не поднималась, при звонке в тех. поддержку, отвечали на вопрос - почему скорость не соответствует заявленной, мне отвечали. мол проблемы не у нас, а у вас проверьте свой компьютер... Ни кому не советую этих аферистов!

Домолинк Подольск, в Кутузово. Год работал без проблем, проблем не было. Неделю назад позвонили, попросили оценить качество работы. Оценил. И - как отрезало. Стал бардак. Страницы грузятся по 3-5 минут, загрузить что-либо вообще невозможно. Бывает, минут на 10 заработает нормально, а потом опять столбняк.

Genn
09.07.2012 в 11:55
г. Подольск

Сегодня ровно год, как подключился.
За это время провайдер очень сильно вырос: появилось множество услуг, сильно пополнела локалка, улучшилось качество Тв и пр. А обещают, что в ближайшее время, все будет еще круче. И я верю.
Основное достоинство Дом.ру - самый клиентоориентированный провайдер, что я сталкивался.
Техподдержка нормально разговаривает, пытается помочь, даже когда у меня какие-то внутренние проблемы с компом и пр.
Со скоростью и со стабильностью сети, а так же с пингами - все в порядке.
Минус один - из-за бонусов немного запутанная система тарифов. Но, все равно это лучшие тарифы в СПб.

Положительный

Пользуюсь интернетом от NETBYNET (ранее ТЕСОНТЕЛ) около 2-х лет. За это время качество предоставляемых услуг значительно улучшилось, как по скорости, так и по надёжности (что для меня особенно важно).
Если год назад обрывы случались с периодичностью в среднем 2 раза в квартал с восстановлением соединения за 1-3 дня, то сейчас обрыв бывает где-то 2 раза в год и устраняется за 2-3 часа.
В целом, сейчас связь на 5-ку с небольшим минусом из-за службы поддержки с автоинформатором и, если повезёт дозвониться, "футболом" между телефонами их сотрудников.
Пользуюсь тарифом Лайк-20Мбит за 450р./мес (минималка). С удовольствием перешёл бы на 10Мбит, рублей так за 300 в месяц (если бы был такой тариф), т.к. мне более важна безотрывность связи, чем её скорость.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
ОТСТОЙ!

Просто отстой! 10мб по тарифу в реале 5мб не дотягивает..
консультанты тоже не о чем.. сервиса ваще нету, как так можно услуги предоставлять перестрелял бы всех...

Всё в порядке

Не понимаю, откуда так много отрицательных отзывов, ещё со времени ADSL всё устраивало, и сейчас всё в порядке. Перебои случаются не чаще раза в месяц, и то, неполадки устраняются в течении часа. В тех. поддержку звонил лишь раз, и то, проблема была просто напросто из-за недостатка средств на счете. Единственная маленькая загвостка - пинг у инфолады при ADSL меньше, чем у РТ при оптоволокне.

Уважаемый Всеволод! Пинг, к сожалению, не зависит от провайдера. Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно видеть Вас в числе наших клиентов.

И всё равно на....ловка

Причина тому тесты скорости, которая не соответствует заявленным 3/7 мб/сек, пинг при таких скоростях 170+
подкручивание непомогает, с заявкой по скоростям и потере пакетов закрыли, но решили нае....ть и посчитали как 1/4 часть от 3х месяцев... кстати да, скорость и пинг всё равно убогие.
Вот он ваш честный провайдер!

2ком
первые впечатления

подключили через неделю после звонка. причем подключение заключалось в том что бы всунуть штекер в роутер. провод бросили посередине коридора - не наша работа. пока не знаю как качество связи, но первые впечатления-отстой!

сергей
09.07.2012 в 15:08

Сергей, приносим сои извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтоб мы могли выяснить почему так долго и печально выполнено подключение

за что берут деньги

интернет слабый, слабый. если будет возможность сменю провайдера сразу же. а пока приходиться мириться с тем что есть.