РОСТЕЛЕКОМ-ЭТО ЧТО-ТО

вечером невозможно сидеть в интернете.скорость вместо 5мега едва до 1 доходит пинг бешеный.да ещё к тому же отключается каждые несколько минут на секунд 20 потом снова появляется...онлайн игры играть невозможно. ростелеком пользуется тем что конкуренции нет .был бы другой оператор давно ушёл бы.линия новая а интернет-отстой

Алексей, здравствуйте. Сожелеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

RivaNet - IT Sistemy Ltd.
НЕОЧЕНЬ

ПЛАТИМ МНОГО ПОЛУЧАЕМ НИЧЕГО ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ,так что выбор за вами скорость не стабильна и прога WINTRAY тоже не работает инет не блокирует даже при нажатии на блокировку

шимей
02.04.2015 в 19:41
г. Кызыл
Мегафон (СЗКТИ)
Отличная скорость 4G

Хорошая скорость у мегафона в Твери 50-60 мб/сек, независимо от времени. На 3G скорость 10-14 мб/сек.

02.04.2015 в 19:35
г. Тверь
ужасный интернет

Дорогущий интернет,я плачу 3000р,за такие деньги интернет должен летать а неползать,ростелеком вовсе зажрался.ПОЗОР

Алексей, добрый день. Если проблема ещё не решена, свяжитесь с нами ВКонтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb, будем рады вам помочь.

Сибсети
Начались опять проблемы со скоростью

Всем доброго время суток.Исходя из комментариев в данной рубрике надеюсь на быструю помощь,так как репутацию Сибирских сетей здесь затрагивали неоднократно и исходя из ответов представителя проблемы решались.Так вот суть проблемы :
1 Скорость соединения 8 Мб/с по тарифу "Комфортный" (40 Мб/с) Это нормально??
2 Пинг при замере равен 100 это ужасно так как онлаин игра виснет вылетает и лагает.После колдовства с реестром понизил пинг до 66.Но скорость в соедениния не исправишь в компьютере.а тем более в рееестре.Это зависит только от честности провайдера.
3 Сегодня весь день не берут трубку с моих номеров(домашний.сотовый)дозвонился с телефона жены (ура)решив проблему с невозможностью пополнить счёт через банкомат "Сбербанк"бегу домой радоваться интернету Нооооооооооо
Скорости нет пинга нет звоню с домашнего.сотового не берут,думаю есть номер жены,звоню и (пи-пи-пи) ннемогу дозвониться занято (со всех номеров каких звонил).Достали.Пользуюсь СС с мая 2013 года с мая, что за безалаберное отношение к долгосрочному клиенту?????В начале тоже были проблемы после 3 месяцев использования,но при сообщении о том что намерен сменить провайдера всё исправили и вот опять началось . Заявляю представителю который будет читать -Намерен сменить провайдера если не решите проблему.

Добрый день, Максим! Мы ответим по порядку на все вопросы.
1. Скорость соединения, которую Вы описали, - действительно ниже заявленной, но уточните следующую информацию: как происходит подключение (напрямую или через роутер)? Сколько одновременно работает устройств, если установлен роутер?
2. Пинг в играх больше всего зависим от удаленности игрового сервера, а так же от работы компьютера, и от качества соединения линии Интернет. Мы можем проверить линию на наличие ограничений и на качество соединения, для этого, будьте добры, назовите номер договора.
3. Здорово, что удалось решить вопрос! В первые числа апреля зафиксировано очень большое количество звонков в контакт-центр, поэтому действительно время ожидания на линии значительно выросло, и было сложно дозвониться. На текущий момент количество звонков в контакт-центр и время ожидания на линии снизилось.

Хотелось бы отметить следующее: мы стараемся решить вопросы абонента в любом случае, а не только тогда, когда появилось упоминание о планируемом расторжении договора. Мы готовы плодотворно сотрудничать, но для этого необходимо так же и Ваше участие. В данном случае - укажите номер договора, чтобы мы могли помочь, либо можете самостоятельно перезвонить на бесплатную линию 8-800-250-0211. А еще - у нас появился отличный тариф, на котором скорость в два раза выше, а стоимость в два раза ниже, называется "Просто интернет"! Подключить тариф Вы можете здесь: sibset.ru

Кабель порвали

Кабель порвали от материка к острову Сахалин и молчат.а мы платим за ту-же скорость..время отклика от серверов вне острова увеличилось в 4-5 раз...и зачем же мне нужен вот такой интернет?несколько месяцев говорят что тех-неисправность и поломка устраняется.мне такой провайдер ненужен.баланс заканчивается и ТВ и Интернет в топку

Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

РТКОММ
Ростелеком,такой Ростелеком

Ну вроде город и не маленький, но с интернетом беда.
Как пример можно привести переход с интернета 15 мбит на : Домашний Интернет Практичный.
Обещали что ограничение скорости не будет, кроме как ограничение возможности аппаратного обеспечения и линии, как итог была скорость реальная 15 , теперь упала на уровне 11( все таки ограничение есть) только вот о нем немного так умолчали, вернутся к старым тарифам невозможно и эта скорость за 620 рублей. При том что сеть пингует иногда страшно... Ценаза данный тариф рублей 200, но не как 620. К сожалению другого интернет провайдера который смог дать что-то лучше нет, наверное из-за этого и такая политика.

IZET

В общем провайдер неплохой, но желание сменить присутствует, так как скорость подключения с момента снизилась с момента подключения, при том же тарифе

Сергей, добрый день!
Низкая скорость может зависить от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 78-80-88.

Отзыв

Очень доволен,через джипон,проблем как с тел.,так и с интернетом нет,спасибо им...Установили 3-4 месяца тому назад,до этого сидел на мтс

Тагир
02.04.2015 в 16:48

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

МТС (Доброе)
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Скорость не соответствует заявленной, регулярные разрывы соединения и невозможность достучаться до техподдержки. Отвратительно!

Kirill
02.04.2015 в 16:39