Дом.ru Телемир
ЛКС The Best

Реально хороший конект ,подключили всё очень быстро да ещё и не обманули что ночью скорость подымается + ещё и вайфай подарили

Иван
12.07.2012 в 09:12
г. Липецк
Начните уже работать

За последние 12 дней четыре раза не было стабильного инета. Сегодня например на тарифе 10Мб/с, мне выдает 8Кб/с. До этого два дня были постоянные обрывы связи. И дело уж точно не в оборудовании. И каждую неделю звонят операторы с предложением подключить домашний инет, блин что там за балаган вообще происходит?!

Замечательная компания!!!! Проблем нет!!!! Никогда!!!!!

Несколько лет пользуюсь услугами Билайн(без проблем), только вчера произошел обрыв кабеля на линии...на следующий день(в удобное для меня время)пришел мастер и БЕСПЛАТНО все починил!!!!!Буду работать только с этой компанией!!!!

Галина
12.07.2012 в 10:47
Уфанет
ufanet клевый провайдер!

скорость хорошая,качает всё быстро, вконтакте видео быстро грузит,а так же можно играть в онлайн игры скорость приличная не чего не тормозит! так что советую вам уфанет!!

Владимир
12.07.2012 в 11:30
г. Уфа
Достал пчелайн!!!

Месяца 2 назад были частые проблеммы с интернетом! Связывался с службой поддержки насчёт компенсации-они сказали, что нужно знать время отключения(ну это просто) и время восстановления связи(???).Нэт пропал в 21:00, и что мне всю ночь его сторожить!?Правда сделали один раз компенсацию за 3 недели мучений со скоростью(пол минуты страница загружалась) 1 день скидки! 450р-коту под хвост+испорченные нервы!Квартира съёмная-поэтому не меняю провайдера.P.S.При заявленной скорости 20, получаю 6-10, пинг130.

Охринели в конец!

Это не провайдер ! Это [ЦЕНЗУРА] ! За что деньги платим такие!? За такие бабки в Москве можно себе подключить самый крутой интернет , ну или по крайней мерескорость гораздо будет больше , про пинг я вообще молчу ! Вечером до 150 поднимается ! А когда люди приходят вечером с работы и все заходят в интернет , он вообще виснит ! Не можете хорошо выполнять своб работу !? Так не беритесь за нее ! Если у вас оборудование плохое и руки из задницы растут , кто вам виноват!? Это уже бред ! Работает через раз все ! Скорость фуфло ! Бабки выкидываем на ветер ! И тарифы ваши полная чешуя! Да на вас в суд нужно подать ! Деньги дерете просто ! Звонишь с лужбу поддержки , а они только и могут " Ой . Ну сделайте то , да это . А давайте мы заявку напишем ?! И к вам мастер придет?!" Или вообще не дозвонишься до этой службы поддержки ! Вообщем говорю прямо !!! Провайдер из вас ни какой !!! Обеспечте нормальную скорость ! У меня оптика 2 метра , как она может быть 2 метра ?! Если минимальная пропускная способность кабеля 10 метров!? Это не опто-волокно ,это хрен пойми че! Все знакомые , все друзья , все на вас жалуются ! Я не знаю решайте проблемы ! Во всех регионах уже есть нормальный интернет ! А у нас В КБР он наверное появится с таким провайдером лет этак через 15 ?!

Всеволожский район. Интернета нет!

Всеволожский район / Васкелово.
Скорость 0-40 кб/с.... Тех.поддержка не помогла. Деньги не вернуть...

Пазл отстой

ХУЖЕ я еще не видел доже можем ЮСБ работает лучше чем это [ЦЕНЗУРА]. Интерент работает только ночью нормально! Все остальное время отключается! если так дальше пойдет буду писать письмо на ген деректора чтоб этим легушкам вставили по полной ато сидят на ЖОПЕ и не фига не делают

Руслан
12.07.2012 в 14:33
г. Орел

Здравствуйте Руслан! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support-cfo@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Supersky
Полное [ЦЕНЗУРА].

Давайте-ка я вам расскажу почему вы "должны" выбрать Supersky:
1) Вы можете платить за интернет 80+ грн. в месяц, чтобы забыть о скорости и лимитах и скачивать все за считанные секунды? Supersky Вам в этом поможет! Платите деньги, но скорости вы этой в жизни не уведите!
2) Любите скоротать вечерок после трудного рабочего дня за Online играми? Какие проблемы!? Supersky и здесь на первом месте! Ping 500+ на сервера игры позволит Вам максимум залогиниться на сервер, ну а если вы из тех счастливчиков которые попадут в саму игру - будьте уверены через минуту вы выйдете от туда самостоятельно. Играть с такими задержками невозможно.
3)Прочувствовав это все на своей шкуре Вы берете в руки телефончик и звоните в Call-Центр. Сразу могу сказать +, если Вам повезет, трубочку возьмет девушка с приятным голосом и она просто добавит ваш звонок в список заявок. Ну а дальше как Бог даст. Можно и месяцок ждать пока прийдет кто-нибудь, но решится-ли проблема? Ахаха я Вас умоляю..)
4)Вот Вы, "довольные" новым провайдером, идете в офис "коморка розукрашенная - теремок". И говорите: Так-то и так-то ребятки, нифига не работает, ничего сделать невозможно, не то что в игры поиграть не могу, а даже в почту 5 минут захожу в 2012-то году. На что вам любезно ответят: У Вас все работает лучшим образом. Ничем помочь не можем.
Вывод: Выбор за Вами, но Supersky не даст Вам соскучиться!

Лучший провайдер

Лучший провайдер в городе, интернет никогда необрывается.Качество оптоволоконной связи на высоте.Пользуюсь услугами уже около 6 лет и очень доволен.

Михаил
12.07.2012 в 14:42