Mageal
Магеал куль!

аплоадю в сутки в пендостан более 200 гиг...
аптайм 99,9%. откуда берутся гневные отзывы?
проктолог в помощь! 1 раз за пару лет посидел часов 12 без инета, и то из за Боженьки Зевсушки.
делаем выводы!

jekas
19.07.2012 в 08:12
г. Луганск
Зелёная Точка
Все нравится

Пользуюсь три года, до переезда был тариф 6 мегабит, сейчас 12 (10 по тарифу + 2 бонусных). Оплата удобная - по карте занимает минуты 2. На скорость после смены роутера и "централизации" закачки торрентов тоже жалоб никаких. Техподдержка не всегда отвечает быстро, не всегда адекватно, но в целом оценка "очень хорошо". Продолжительность последней сессии соединения с интернетом - 7 дней 15 часов и продолжается, разрывы обычно из-за отключения света или по собственной инициативе для перезагрузки роутера.

Севстар

Хороший провайдер севстар. Не знаю, что там у других, но у меня почти всегда скорость соответствует заявленной, иногда выше ее, но иногда может не превышать 5 мб/с (стоит скорость в 33 мб/с). Все равно хватает и vkontakte посидеть, и ролики посмотреть.

Интернет отвратительный!

Пользуюсь около 5 лет данным провайдером, из-за отсутствия альтернативы! Честно скажу, интернет плохой! Постоянно ограничивают заявленную скорость! Оборудование их не выдерживает такой нагрузки, вот и рубят скорость. В год по несколько раз звоню, прошу, что бы мне вернули скорость на место! Конечно они говорят, что всё у вас нормально, мы не каких проблем не видим, но через некоторое время после звонка почему то скорость повышается! Так же присутствуют обрывы и частенько вообще отрубают интернет! Очень сложно дозвонится в техническую поддержку, попросту трубку ни кто не берёт!

Яна Булычева

Честно - меня по большей части радуют специалисты службы поддержки Дом.ру. Поначалу у нас были трения по поводу подключения-отключения в первый день месяца ... но со временем эти непонятки закончились . Все четко, скорость в норме, перебоев и жалоб вообще нет . Хорошо работает та компания , про которую не помнишь - она ведь не создает проблем !) Подключился , заплатил и забыл ! у меня так! Теперь о частностях! Радует что вежливо и с понимание относятся к проблемам пользователей . Я много раз звонила с "пожеланием" мне придти на помощь ) и разрулить ту или иную проблему. Последний раз это было сегодня и меня впечатлило. Мне помогали решить проблему несколько человек - менеджеров, все были парни и лишь девушка методично и терпеливо довела дело до конца. Четко, грамотно, что важно - не сдалась! Я поразилась тому, что вот она меня, с моими заморочками, не стала перекидывать далее кому-то еще ..) зовут ее Яна Булычева. Ей - личный респект ! Такие как она повышают рейтинг своей фирмы и оставляют хорошее настроение на весь день! Продвижения тебе, Яночка и удачи !

ГорКом
Все хорошо

Мне кажется, что в любом провайдере, в каком то из районов будут недовольные.
Я подключен к горкому уже несколько лет.
И мне нравится. Да проблемы бывают ка и у всех.И не часто.Но после оставленной заявки на ремонт мне звонят в этот или на следующий день. Приходят и все устраняют. К тому же недавно перешел на тариф 25мб за 500р. И скорость соответствует.

19.07.2012 в 12:04
Готов убиться об стенку

Поначалу все неплохо было: днём скорость была около 250 килобАЙт в секунду, ночью доходило до до 1 мегабАЙта в секунду. Потом спустя два-три месяца скорость редко доходила до 100 килобАЙт, ночью по-прежнему нормально. Сейчас у меня и до 50 килобАЙт редко доходит.Но на этом сайте показывает, что доходит до 100, но я этого не вижу, когда гружу страницы или скачиваю что-либо. Скоро пойду к ним, надеюсь, что хоть что-то изменится.

Уфанет
Доступный провайдер

Что всегда нравилось в Уфанете, так это цена. С качеством же бывало по разному. Если нагрузка в подъезде не большая, то все как по тарифу, а если подключенных становится очень много, то скорость может проседать. В общем, как повезет. Не могу сказать про них сильно много хорошего, но и плохого тоже не много. Главное достоинство - адекватное сообношение цена-качество. Тех поддержка слабенькая, все время грешат на клиентское оборудование, хотя чаще проблемы с их оборудованием или каналом. А так, молодцы, прогрессоры. Постоянно скорости поднимают при неизменной оплате.

Брянсктел
скорости нет

скорости побольше, а то 1 фильм качается по 5 часов! иногда вообще не поднимается выше 40-50кб/с!

Севстар

За очень оптимальную цену sevstar предоставляет отличные тарифы, нет сбоев в работе сети, уже больше года пользуюсь услугами этой сети.