Сижу на даче с ноутом, телефон в качестве модема. Скорость 5-10 Мбит/с (больше телефон не позволяет). После превышения лимита обещали обрубить до 64кбит/с, но работает на 1 Мбит/с. Соединение не теряется. Слушаю музыку в контакте, смотрю видео на ютубе.

Smile 012
отзыв

Провайдер - 012 Smile, владелец инфраструктуры - HOT.
Четвёртый год пользуюсь их услугами, включая переподключение при смене города проживания. Никаких нареканий, кроме одного: мало операторов, владеющих русским языком. Само обслуживание безукоризненное. За всё время был 1 серьёзный сбой из-за ремонта кабелей в доме (они уже древние). У меня не было Интернета 2-3 часа. Когда на другой день ремонтировали сеть по дому, отключений не было.
Простите, не понял ниже пункт "Доступность" - чего: по цене, операторов, вызова мастера...?

Интернет нормальный

Интернет нормальный хоть и скорость иногда скачет но лучше у нас в кинешме нету.совет для желающих подключится не покупайте у них ничего особенно роутер, имейте ввиду гарантий никаких что бы они не говорили.после того как подключитесь дозвонится в тех поддержку очень сложно ждать приходится от 8 мин до полутра часов пока вас соединят с оператором.
музыка которая играет пока ждеш постоянно трещит того гляди телефон выплюнет динамик.
а насчет обрывов как здесь многие пишут они есть у всех операторов.

Юрий
20.07.2012 в 21:28
г. Кинешма
У меня у одного чтоли все хорошо?

Никаких нареканий по работе сети к Эр нет. Да, иногда в выходные скорость доступа слегка падает, но не настолько, чтобы по этому поводу ругаться, проблем из-за этого не возникает. Обрывается связь только на переподключние, когда заканчивается аренда айпи, вот и всё. Сеть между абонентами 100Мб/с (проверено неоднократно), приятель скачивает у меня с фтп самые разные файлы на 8-9Мб/с.

SkyLink
полный отстой

скайлинк полный отстой за 4 года от операторов слышу только обещания на устранения. Постоянные разрывы связь неустойчивая. За такие деньги которые гребут могли бы и наладить связь.

сплошная ложь?

обещанной скорости 10 мегабит давно не видел... хотя везде по Белгороду - даже у меня на подъезде реклама висит - 30 мегабит за 300 рублей! я 600 вообще то плачу - а даже своего получить не могу :( надо пофиксить побольше данных - и в комиссию по правам... а что делать? учитесь выполнять обещанное...показать картинку

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности, в том числе данные по замерам скорости.

Дом.ру стал хуже

Раньше был на тарифе Сочи 2.0 и было все хорошо и скорость была лучше. Предложили попробовать новый Тера или Гига, попробовал Тера скорость осталась такая-же, но денег больше. Хотел вернуться на свой, но тут сказали, что не могу т.к. его уже нет. Перешел на Гига, скорость стала хуже, еще и IP поменяли, теперь половины инета думает, что я живу в Перми :)), вот теперь думаю сменить прова пора, раз в месяц инет обязательно теряется и приходится вызывать мастера, ждем целый день его. В Т.П. как всегда сидят блондинки или блондины. Вобщем Дом.ру умер в нашем городе, перейду в Ростелеком на волокно, там хоть телевидение на заказ можно сделать. И еще. бонусы никак не влияют на увеличение скорости в 2 раза, все сделано для красоты.

Федька
20.07.2012 в 23:01
г. Пенза

домолинк в Сафоново отвратительно работает, инет тупит страшно (ДРЯНЬ)! буду закруглять общение с данной организацией!

Попадалово полное.

Чего-то я разачаровался в этой yota в тестовом режиме. с 15 января сего года работало всё на ура, мышиком щелк и страничка открыта, кино онлайн на раз-два! а теперь не то что кино страница грузится очень долго, наверное надо мегафон сваливать дешевле будет хотя и там сплошной обман.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Нормальная сеть!!!

Все работает хорошо! За последний год кроме как отключения света у меня дома проблем не было (у меня ноутбук). Ни за что не поменяю на Билайн и Дом. Наши держат марку!