CJSC Vainah Telecom
Уважаю ВТК

Я бы не хотел оскорблять ВТК раньше я пользовался модемом и все нервы затрепались, мы все конечно мечтали о таком интернете как ВТК но как мы знаем мы чеченцы и всегда хотим больше чем у нас есть. Я бы хотел сказать чтоб ВТК сделали еще лучше.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ. С/У обращяюсь к ВТК.

[ЦЕНЗУРА]!

Заголовком все сказано!
Это не интернет а жертва аборта и то его подобие! Стабильности нет вообще! Связь жуткая! Часто вылетает!

За что я плачу?

Странно, и очень огорчает, что из заявленных в тарифном плане 12Мбит/с присутствует только 1,5Мбит/с. Смысл платить 650р в месяц или 300р, если разницы нет?

Про МТС

Пользуюсь ими вынужденно, т.к. выделенный интернет в мой дом не проводят. Интернет нормальный, понятное дело, что adsl не может провести очень высокую скорость интернета за маленькие деньги, но даже за 500 рублей все нормально. Обрывы бывают редко (раз в месяц), а если и случаются то тех-поддержка все решает. Но в конце концов можно было бы снизить цены на тарифы.

Денис
23.07.2012 в 08:15
Bashtel
Хорошо

Заявленную скорость держит, иногда даже выше.
Ночью вообще ограничений по скорости нет.
Огромный локальный торрент-трекер, основное преимущество перед нашими местными провайдерами.
Пинг норм, онлайн игры без проблем.
Ни одного разрыва связи за полгода пользования.
Цены сравнимы с другими провайдерами.

Ural Nigma
23.07.2012 в 08:15
г. Сибай
Г...но полное

Скорость 3кбит/с еще и падает до 0! никому не советую брать это дер...ще! Они там у себя совсем офигели, только бы деньги грести, а на пользователей им абсолютно наплевать!

Ростелеком очень медленно решает проблемы

Данный провайдер "Ростелеком" пока не соответствует тем качествам услуги, и после продажного обслуживания. Часто скорость не соответствует заявленной в т.п. К примеру я пользуюсь 24Мb/с но на протяжении 6 мес. не разу не видел более 12Mb/с. В последний раз интернета просто не было более суток, ни тех.поддержка данного оператора ни Абон.отдел, не смогли мне помочь.

Артем
23.07.2012 в 10:07
г. Анапа
ООО "РЦТК"

Реальная скорость - от 4 до 30 Кбит/сек. Техподдержка - никакая.Пытаются внушить что дело в моём компьютере. Не могли настроить подключение пока я сам не сделал ихнюю работу, а я не специалист. Иногда скорость бывает просто запредельная - до 300 Кбит. В общем как в анекдоте : Доктор я буду жить? Молитесь.

Не могли бы вы подробнее описать суть вашей проблемы и указать время, когда вы обращались в техническую поддержку, и что вам ответили?

Севстар

За год, что я подключен к севстару провайдер очень сильно вырос: появилось множество услуг, сильно пополнела локалка, улучшилось качество Тв и пр. А обещают, что в ближайшее время, все будет еще круче. И я верю.

Вермонт-ИТ
Очень низкое качество обслуживание

Добрый день!
Вот уже 10 дней пытаюсь получить статический IP для работы! Неоднократно оставляла заявки. По прошествии суток после первой заявки, прислали смс "недостаточно ср-в" - пополнила, оставила еще заявку - позвонили еще через сутки - "нужно авансировать данную услугу" - авансировала - оставила еще заявку (№ 41562989 18.07.2012
Техподдержка Интернет - Непредоставление услуги
Статус: В обработке (В работе)) - сказали, что в течении суток оператор с вами свяжется - а в итоге я звоню им каждый (!!!) как на работу,оставила две претензии руководству, а IP они мне до сих пор не предоставили и работать я не могу. Оператор объяснить причину мне так и не смогла.
Еще не начала пользоваться непосредственно интернетом, а уже получила массу "приятных" эмоций. К сожалению, в моей деревне альтернативы в виде другого провайдера нет, приходится терпеть подобное отношение, не соблюдение заявленных сроков и полное бездействие. Сайт красивый, операторов научили вежливо разговаривать, а сама работа на нуле, руководство бездействует.
И еще цены за интернет с предлагаемой скоростью бешенные - мой интернет + IP стоит 814 р. Очень сожалею, что стала вашим абонентом. РОСТЕЛЕКОМ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!