SCTV
Сеть форева

Супер тема наконецто можно поиграть по сети нормально, а интернет ну в интернете тока почту смотрю да скачаю пару рефератов так что мне его и нужно то немного.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отзыв

Ужасная служба тех.поддержки, ужасное качество услуг, цены заоблачные - интернет золотой наверно. И всем этим управляет жуткий отдел маркетинга, который не соображает ничего в том что он делает. Худшего провайдера наверно во всей России еще и поискать...

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
это просто беда

Сил никаких нету после общения со службой поддержки, кого вы набрали, неужели не найти более грамотных людей. В общем гэ это а не провайдер.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Популярно объясняю что не так с этим провайдером.

Когда только подключаешся, то никаких проблем не замечаешь, но потом со временем, когда осваиваешь интернет то замечаешь что ресурсы подобные Rapidshare недоступны. Когда начинаешь пользоватся пирринговыми клиентами типа eMule, torrent, то замечаешь, что скорость исходящего канала в два раза ниже, а это для файлообменных сетей плохо. Потом выясняется, что и в сетевые игры особо не поиграешь, т.к. многие игровые сервера блокируют IP адреса с которых идет много запросов, а ведь на одном IP сидит целый район. Конечно все решается за 150 р в месяц, но зачем платить лишние деньги если все остальные операторы внешний динамический IP предоставляют бесплатно. Помимо проблем связаных с отсутствием внешнего IP адреса имеются проблемы со скоростью, которая по всем тестам что я проводил меньше на 15 - 20 процентов от заявленой. Часто интрнет пропадает на неопределенное время, от пяти минут до нескольких дней. Если интернет пропал в пятницу вечером, то пиши пропало, починят только в понедельник, когда инжинеры придут. В довесок отмечу что цены выше средних по Питеру. В обшем товар рекламе не соответствует.

Дом.ru InterZet
Жуткий провайдер

Частые обрывы соединения, первую неделю месяца скорость в 2-3 раза ниже заявленной.

В суппорт дозвониться невозможно, часто бросают трубку

Белтелеком
Белтелеком-сила

Белтелеком - провайдер монополист в Беларуси. За годы своего существования мало что поменял в своих технологиях и политике. Отсюда и скорости интернета в РБ. Стыдно даже не по сравнению с Европой, а даже по сравнению с Россией, где многие домашнии сети работают на скоростях, превышающие Белорусские в 100 раз и за меньшие деньги.

Миша
02.08.2007 в 11:42
г. Минск
Билайн
Что-то по моему у вас с измерителем.

Ваш измеритель показывает 2.9 Мб\с, но я сегодня реально скачивал файлы со скоростью втрое большей.

Вот данные измерения с другого сайта:

Результат измерения скорости соединения с Internet

56 kbit/s модем

128 kbit/s 2 канальный ISDN

256 kbit/s Atlas Kodu ADSL

384 kbit/s

512 kbit/s Atlas Kodutoo ADSL или StarLight

1 Mbit/s Atlas ADSL Plus или StarNet

2 Mbit/s Atlas ADSL Extra или StarNetPro2000

Ваше соединение: 136000 kbit/s полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают

Так что Корбина рулит. только вот куда мне 15 гиг?

За полмесяца выбрал 800 метров. Качать фильмы из нета - так много чего прямо в сетке лежит.

Андрей
02.08.2007 в 04:33
г. Москва
Евротел
LOL

Какзактелеком - это один единственый провайдер ,который предостовляет услиги широкоплосного доступа мв инет (это не свосем так ),и он Казактелеком душит всех кто хотел бы оказывать такие услуги ,походу он отстегивает неплохие бабки антимонопольному комитету ,чтобы тот закрывал на это глаза .Я считаю ,что надо просто выходить на улицу ипросто митинговать и чтобы этот митинг дошел до этого Нурика .Он походу или знает молчит в тряпку или ниче не знает.ТАК ВОТ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАЙЛН ЕСЛИ КАЖДЫЙ СЕЙЧАС ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЭТОГО ИНЕТА ОН (КАЗАКТЕЛЕКОМ ЗАДУМАЕТСЯ НАД СВОЙМИ ОШИБКАМИ МОЖЕТ)Я УЖЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ СИЖУ НА КСЕЛЛЕ И ДОВОЛСЬТВУЮСЬ СВОЙМИ НЕСЧАТНЫМИ И ПРЕСМОТРИТ СВОЙ ПОЗИЦИЙ ! 128 КБ/В ОДНУ СТОРОНУ И ПЛАЧУ ЗА ЭТО КОПЕЙКИ !!!!!!В ТОПКУ МЕГАЛАЙН!!!!!!ВСЕ!ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!

OMG WTF LOL
02.08.2007 в 03:22
г. Москва
Дом.ru InterZet
Скорость интернета.

Скорость на тарифе 3 Мбит/с, такая же, что и на тарифе 350 Кбит/с. Вообщем ФИГНЯ, а не провайдер. Ну хотя рано утром еще может подняться ненамного. Они подключают абонентов, а сервера наверное не меняют, и к зиме скорость вообще будет 64К(причем у всех).

Евротел
убожество а не провайдер

меня убила фраза одной девицы из службы поддержки: "мы вам даем ip-шник, а дальше не наши проблемы", а также тудаже "у вас компьютер [ЦЕНЗУРА]"(комп на базе Core 2), "засран вирусами" и тд .