Билайн
3g интернета билайн в Майкопе нет!

Днём 3g интерната от Билайна в городе Майкопе нет!!! Скорость днём колеблется от 40 до 60 килобит... В поддержке вечно наглым образом врут! Один оператор говорит что в нашем регионе действуют какие то ограничения, какие именно я так от него и не добился... Другой оператор говорит что они знают о данной проблеме и решают её. (уже две недели, как я подключился решают) Третий оператор говорит что надо перезагрузить сим карту, говорит отключите модем на 15 мин. он там чёто сделает и интернет должен появится... В итоге ничего не меняется... Интернет нормальный появляется после часу ночи... Килобит 300-500... Вообщем у меня нет такого врага которому я с чистой совестью мог бы подарить свой модем билай...

P.S. Если кто знает куда можно обратится чтобы наказать этих криворуких уродов прошу мне написать на почту: scvall-master@yandex.ru За ранее большое русское мерси!!!

Андрей
19.12.2011 в 18:21
г. Майкоп
Дом.ru
О провайдере

Отличный провайдер Dom.ru свои скорости держут и тарифы не дорогие, наконец в Иркутск пришел, не то что ТТК и РОСТелеком дерут обещеные деньги а ТТК совсем оборзели при заявленных 11 Мбит/сек в лучшем случае дают 3 неделю проседел и ушел от них. Единственный минус долго до службы поддержки дозванивался около 5 минут!

Не подключайтесь

Екатеринбург, низкая скорость интернета тарифный план новогодний за 850 р пожалел что подключился плюс телевидение 120 + HD претензий нет, но договор расторгаю из за интернета. Часто смотрим 3D и просто фильмы он лайн, с билайном это сплошная нервотрепка.

Не подключайтесь, если есть альтернатива, в екатеринбурге почти все интернет провайдеры работают лучше.

Транстелеком
Превосходно

Супер инет по супер цене! После сибирьтелеком он летает и днем и ночью и в вечернее время. Есть tit такая хрень у нас в городе КТС, такой ужасный оператор!

Билайн интернет

Подключился к Билайну в начале лета.

Нормальный интернет. Переключился на 8 Мбит. Закачиваю с интернета на 8000 кбит / 8 = 1000 кбайтах. Короче реально торрент выдает 1 МБАЙТ.

Sumtel
Плохой интернет

По акциям суммы телекома в несколько раз ниже скорость.Акция интернет сближает, скорость до 40 мбит с, на самом деле от 5 тысяч с половиной до 37 тысяч кбит/с. Самый мерзкий интернет был у Анастасии, она написала, что в службу тех.поддержки нужно обладать ангельским терпением.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, свой номер договора: проверим, чем вызваны перепады скорости.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Ужасный интернет

Провайдер просто ужас, работа интернета прерывается раз 5-7 на дню, заявленных 10 мб за которые я плачу нету, пинг вечно скачет...

Результат: интернет просто ужасный, не кому не советую его подключать. Через 3 дня перехожу на другой провайдер!

LocalNet
Неплохой провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2009 года (до это сидел на "ВОЛЕ"). Плачу 100 грн. в месяц (безлимит). Средняя скорость по измерениям составляет 50 Мб (когда интернет-кабель подключен прямую к ПК) и 20 Мб (по Wi-Fi). Скорость скачивания обычно не больше 2.5 Мб, но это неплохой показатель. Было время, когда интернет месяцами нестабильно работал: говорили, что мой роутер лагает, но вроде бы всё прошло. Кроме этого у них часто бывают реально очень выгодные акции для новых клиентов. Это огромный плюс. Про тех. поддержку ничего плохого сказать тоже не могу. Рекомендую этот интернет жителям Оболони.

Алексей
19.12.2011 в 20:21
г. Киев
OnLime
Лучьший инет)

Просто суперский да за токую цену + турбокнопка на 1 час скорость под 50мб\сек за 5 рублей! лагов нету пинга нету ) скачает все за секунды нареканий нету из 100 балов дам ему все 101 бал. Вобщем народ очень советую "приказываю вашим мозгам" установка 5 мин проводок воткнули и все ) пол года играю ни 1 нарекания. Плохие коменты пишут боты или завистники ) вобщем такой отличный тариф ничем не заменить )

Егор
19.12.2011 в 20:31
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"

IP 95.37.142.246

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 292.44 Kбит/сек

Исходящая скорость 445.21 Kбит/сек

Пинг не определен

хорош резать скорость! сколько можно? монополисты грёбаные! было бы куда свалил бы не задумываясь.