Севстар

Рад тесту. рад севстару. Все правильно. Сеть работает нормально, инет тоже. редко бывают проблемы,но их быстро решают =)

скорость интернета

мегафон-алчное [ЦЕНЗУРА]! связь то и дело обрывается, при подключении сигнал уменьшается в 2раза [до вышки метров триста]! периодически пытаются деньги спереть со счёта!

Александр
25.07.2012 в 11:47
г. Tула
ТатАИСнефть
Вполне неплохой интернет.

Интернет-провайдер не такой уж плохой, как о нем тут написано. Просто многие путают понятия килобайт и килобит. При моей оплаченной скорости 3000 кбит/сек, я должен получать около 366 кбайт/сек чистой скорости скачки. В большинстве своем так и есть, но довольно часто бывает и 600 и 800, а при первом рывке скачки захватывает 10 Мбайт, потом естественно резко падает. Единственное напрягает высокая стоимость. Если бы провайдер снизил стоимость оплаты, то был бы совершенно рад. Это все про DSL интернет. Если у некоторых возникает проблема со скоростью, то нельзя не принимать во внимание телефонные сети, которые, думается мне, в Альметьевске явно пора менять.

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

ByFly
терпимо, но...

Очень печальная ситуация складывается с белорусскими провайдерами. Байфлай, в принципе, обеспечивает заявленные показатели в 95% случаях, но такой уровень скорости не соответствует тенденциям времени (в той же России за ту же цену скорость может быть от 10 раз выше). В остальных пяти процентах случаях происходят сбои на не особо долговечных модемах zte (которые, благо, можно заменить в сервис-центре) или сбои в сети. Техподдержка - очень плохо, не дозвониться. В сервис-центре бывают просто огромные очереди, и всего лишь треть рабочих мест у них занято.
Ждем, когда прогресс дойдет до нашей страны.

Singularity
25.07.2012 в 13:19
г. Минск
Претензия

Два раза звонил в службу поддержки но увы никаких сдвигов - через 14 дней заканчивается оплаченное время - сразу выкину модем и перехожу на МТС, а всем друзьям буду советовать чтоб не связывались с дырявым провайдером YOTA.

Игорь
25.07.2012 в 14:18
г. Сочи
Информсвязь
Фридом лучший

Никогда и ни за что не сменю Фридом. Это самый лучший провайдер в городе.
За 2 года ни разу не была разочарована что подключилась. Скорость выше всяких похвал. Сервис просто +10, звонишь в техподдержку и за 5 минут выясняется причина, и решается проблема. Объясняется грамотно и быстро, все в вежливой форме. Действительно специалисты, а не так как на всех остальных провайдерах, говорят У Вас с компьютером неполадки, не наша Вина решайте сами.
Сколько раз мне звонили всякие другие провайдеры рекламируя себя и заявляя мол у нас скорость Выше а платить меньше. Не верьте люди! Побывала на всех провайдерах в Воронеже, одни головные боли,
то это у них не так, то другое. Вечно отговорки. Вы теряете нервы и деньги.
Я всегда говорю что люблю Фридом, и никуда не собираюсь от него уходить, если мне предлагают подключится к другому провайдеру. Смело подключайтесь и поверьте не пожалеете ни капли.

Ольга
25.07.2012 в 14:28
г. Воронеж
Не советую геймерам..

Приехал к родственникам в Озинки(Саратовская область) и.. О ужас! Подключаюсь к Саратовскому серверу Counter-Strike 1.6. Пинг просто ужасный.. 100-300.. Не говоря уже про другие сервера.. Скорость скачивания постоянно меняется, то 50кб/с, то 100кб/с.. В общем ужас! Крайне не советую.

Mego
25.07.2012 в 14:45
г. Озинки
Самарасвязьинформ
Здраствуйте

Я уже много лет пользуюсь услугами "Самарасвязьинформ" и очень доволен качеством предоставленных услуг. Подключался ещё с модемом, а недавно бесплатно переключили на оптику, уверен что так же останусь доволен работой компании!

Севстар

Сеть отличнейшая. Нахожусь в ней со времён объединенеия сетей. Качество работы севстара с каждым днм заметно увеличивается, всё больше и больше абонентов переподключаются на оптоволокно, с которым проблем нет. Я доволен.

IRKNET TELECOM
Могло быть и хуже

Подключили в сентябре первые 2 месяца все было Ок, но теперь стабильно раз в 1-2 недели на день (полдня) инет пропадает.