ЗАО "Урал-Интеркард"
Скорость

Провайдер очень выгодный и главное все делают как и обещано!Иногда бывают недостатки но их исправляют в ближайшее время!

Я очень доволен таким провайдером...

PakLomak
21.12.2011 в 02:27
г. Миасс
Николаевское Кабельное Телевидение
Трион стал сдавать

Проверяю скорость. Из заявленных "Оптимум 7 Мбит/с (60 грн/мес.) c 14/10/2011, тек.ск-ть 8.4 Мбит/с" (копирнул с сайта провайдера) в наличии получаю от 3 до 5...и не понимаю-как можно говорить о бонусах, есть нет даже заявленной скорости?

Раньше был очень доволен.Но последнее время, особенно вечером и ночью, скорость просто ужасная...

Позвоните 1569 и попросите проверить канал на потери пакетов, а также вместе с техподдержкой проверьте скорость.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Пипец...

Подключился по акции ускоряйся, плачу за 4 мбит, скорости больше 120 кбит днем не видел, ночью чуть больше 250 кбит, в тех. поддержку невозможно дозвониться...

Интертелеком
Лохотрон

Intertelecom - самое настоящее [ЦЕНЗУРА]. При чем с маленькой буквы "г". Я с нетерпением жду тот день, когда эта шаражка ВСЯ вместе с их долбанной музыкой в телефоне по 1,5-2 часа (моих денег), тупыми овцами постоянно задающими глупые вопросы и техподдержкой у которой вечно виноваты клиенты и загруженный канал (нахера вы их тогда набераете?) окажется на улице, а их место займет адекватный провайдер с адекватным сервисом и качеством. И я думаю эти [ЦЕНЗУРА] (а иначе не назовешь компанию берущую нагло бабло - 300 грн в месяц за отстойшещего качества услугу) сами догадываются, что так скоро и будет - жлобо украинский сервис. Хапнуть сейчас, а потом хоть трава не расти.

Дом.ru InterZet
Ну как сказать...

К интерзету подключился одним из первых (в первых 11 тысячах, как район и дом подключили(красногвардейский р-он, Пороховые)), то есть уже лет 5-6 прошло.

Не могу сказать, что всё идеально, но я не думаю, что другие провайдеры сильно лучше или хуже. Сейчас плотно общаюсь с тех.поддержкой по поводу сбоев. Вроде всё нормально, но в М-агенте, Скайпе всё доходит дай бог через 20минут. Играю в онлайн игры (ВоВ, ЛоЛ, КС:с и тд.) в вове пинг от 100 до 4000, сами понимаете что у меня на компе твориться при 4к пинга. В лоле не подконнектиться, ибо пвп сервер скидывает меня через минуту из-за ожидания отклика. страница ВК.ком или Вконтакте.ру не в какое время суток не прогужаеться меньше чем за час. Ютуб более менее не плохо, но ждать приходиться прогрузки.

плачу за 12мб/с

спидтест.нет показывает от 4 до бесконечности

2ип больше 10 не показывал... (обычно 2-5)

пингтест.нет показывает от 1% до 10% потери передачи пакетов.

Приходил парнишка с инзета "проверил" кабель от щитка до дома, сказал всё норм. Поменял мой кабель от двери до пк (в общем то он у меня был пережёван по самое не хочу и коннектор убитый был, даже сам пережимал пару месяцев до того как, ибо пережим коннектора 300рублей..) отдал ему 500р, он на последок проверил через командную строку отклик..вроде всё норм. он ушёл и через час всё стало так же как и было до нового провода. потом в течении нескольких дней звонил в Тех.По. мне всё что-то удалённо "чистили" и говорили что скорее всего это у меня в оборудовании проблема... завтра позвоню ещё разок что бы пришли и разобрались, ибо эта фигня на 2-х ноутах, пс3, компе...с проводом и без... в общем потом ещё отпишусь, как решилась проблема.

В общем пока, хоть и просматриваю разные ресурсы и собираю сведения о иных компаниях, но переключаться не тороплюсь... Тк менять унылое, на более унылое желания нет =)

TENET
Гребаная шарага.

Гребаная шарага. Воруют деньги со счета, продавая трафик при этом по баснословной цене. Пакет "скоростной" надо переименовать в смешной или дорогой. Связь валится стабильно несколько раз в месяц. После дозвона в саппорт, после нескольких обрывов и 15 минут музыки, отвечают, что очередная авария. 10 раз пожалел, что с ними связался. Никому не рекомендую.

Сергей
21.12.2011 в 03:24
г. Одесса
Triple C
Хороший Провайдер

Из того,что есть на нашем рынке,не самый худший вариант.У других провайдеров проблем намного больше.

Данцер
Недобросовестные.

Хотелось бы сказать, что скорость действительно не соответствует должной. Грузится, виснит да ещё и "выкидывает" из и-нета, а это не есть хорошо. Особенно доставляют модераторы сего сайта, которые пишут от лица обычных пользователей мол всё чётко, всё отлично, дабы был баланс хороших и положительных отзывов. В общем у меня баттхерт У Вас нет совести. Также были проблемы с самой установкой, мне пришлось чуть ли не самому проводить этот чёртов кабель, а через месяц нет вообще вырубило и как оказалось это низкосортный "мастер" мне при подключении на 5 этаже хреново кабель приделал. Пришли починили, думал теперь то всё наладится, ан-нет. Всё по старому.

Да снизойдёт на Вас гнев Джигурды, аминь.

Билайн
Все верно

Ребят,Вас не обманывают.Билайн по условиям выдает ДО 3.6 М/с. т.е,хоть 1 кб/с,хоть 256 кб/с,все это ДО 3.6 М/с!

MTS RU

Для телефона скорость хорошая , ушел с билайна. Хотя они оба периодически плохо предоставляют доступ в интернет . Вечная отговорка службы поддержки - ведутся профилактические работы , сахалинская область. Билайн тупой , мегафоном. Не пользуюсь так как тупой и дорого , мтс боле менее по цене и качеству .