ООО "Региональные ТелеСистемы"
Отлично

Плачу 700р как за 1мб/сек.

Торрент разгоняет под 5мб/сек.

На этом сайте пишет 50мб/сек.

http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDQzNjc3MC0yOTg3NC4zNTgtNjMyOC40NjktMC0yMzk1NzU=.gif вот это при включенном торренте.

вв
21.12.2011 в 07:15
г. Рязань
Ростелеком МРФ "Волга"
Дело дрянь

Ночью скорость пляшет от 4 Мбит/с до 0,4 Мбит/с. Днём скорость 0,2-0,4 Мбит/с в 10 раз меньше. Так уже 2 недели,а было норм.

21.12.2011 в 09:12
г. Пенза
tc.net
tc.net

это не интернет, а жалкая пародия, как в передаче "большая разница"... единственное для чего годится, так это посидеть в аське, открыть контакт... жалкая шутка над конечным пользователем!

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Проверил скорость В договоре у меня указана 3 мб в сек На деле входящая 2.98 а вот исходящая всего 0.5 (?) Пинг просто ужасный 250 У кого нибудь был такой? Одно радует что плачу не много всего 200 руб в месяц.

21.12.2011 в 10:39
г. Чита
Билайн
Весьма доволен

Почему ругают Билайн, непонятно. Наверно руки не из того места растут. Уже три года пользуюсь, сначала были небольшие глюки но сейчас качество все лучше и лучше. Проводной Интернет - это вещь! Так что ставлю 5 из 5 звезд.

Mitel global net, Ukraine.
Хуже некуда

Сколько был подключен к этому провайдеру, столько существовала проблема со связью! Не говоря уже о том, что после каждой грозы идёшь в магазин за новой сетевой. Техподдержка отвратительная, мало того, ещё пытаются сделать из тебя дурака. Может кто-то и ведётся на эти сказки, но я, имея высшее техническое образование по компьютерным системам и работая системным администратором, был просто возмущён! Благо что появился airbites на который я и перешёл, с ним проблем нет.

MainStream
Обалденный провайдер

А все те кто плюются то пусть сачала на славноизвестном укртелекоме посидят и на славноизвестных мобильных провайдерах от киевстар и мтс.

Молодци ребята!Так держать!Бывают конечно и здесь свои заморочки но понимающие поймут что без них никуда.У меня скорость один мегабит.И постоянно её выдаёт,даже порой больше положенного.А то тут я вижу нытиков зажравшихся дофига.Я скорость замеряю каждый день почти.Один раз замерял так вообще входящую показало 10 мегабит.У остальных тоже так бывает а только замечают они только когда проблемы с инетом а не когда все хорошо,даже слишком-об этом они умалчивают.

Юрий
21.12.2011 в 11:20
г. Никополь
Транстелеком

Всё чётко и стабильно, скорость обычно выше заявленной. Качеством и стоимостью услуг вполне доволен.

21.12.2011 в 11:52
г. Самара
Дом.ru
не советую лесть в эту кабалу

читала год назад об этом провайдере в отзывах много было не довольных и все равно подключилась. заявленной скорости нет.что ночью что днем скорость на половину ниже. кабельное нам настраивали почти два месяца с утра до вечера приходили все по два раза даже инженер и все равно не чего не сделали. с операторами о чем то договориться не возможно и тем более объяснить. звоню объясняю ситуацию меня выслушивают потом переключают на другого оператора снова объясняю и так может дойти до 5 раз в итоге мне говорят что ваша заявка принята вам перезвонят на ваш номер после этого ждешь две недели и тишина потом опять звонишь и все заново это ужас. и самое прикольное написала заявление о расторжении договора 2 ноября сказали до конца месяца отключат,жду. 5 декабря звоню спрашиваю когда же меня отключат,чтоб мне перейти на другого провайдера сказали два дня опять жду. сегодня 21 декабря мне говорят вам подключим вай фай мол у меня заявка на это есть хотя его я просила еще в октябре месяце-очнулись).я их спрашиваю как вы мне можете что-то подключить если я не являюсь уже вашим клиентам и платить я вам не буду не за что. короче я в шоке думаю мое терпение скоро кончиться я или в суд подам или возьму нож и сама все провода перережу.

LanTa

Косяк на косяке заявлена скорость 21 мигабит не разу выше 8 мб не прыгнула? звониш им они такую охинею несут аш уши вянут ППЦ а альтернативыф в нашем городе за частую еще хуже.

Сергей
21.12.2011 в 12:33