Планета
подключение

все работает как в сказке!лучше и быстрее только етта в других городах!но подключали с такими скандалами с моей стороны!!две недели таких моих нервов!поэтажно ходила за мастером и проверяла работу протяжки кабеля!а до этого один обморок приехав тянуть кабель увидев закрытую дверь уехал тормоз не додумавшись просто набрать номер телефона!я им потом такое сказала и просила этого тормоза еще раз прислат!я бы ему показала как пользоваться сотиком!!не прислали!за его здоровье побоялись наверно и правильно!!операторы тоже терялись при разговоре наобещав и прося дождаться пока они ту или иную информацию узнают для меня!!бордак я бы их всех на такие курсы этики отправила а главного самого бы заставила сидеть и общаться с народом который хочет давать ему деньги!с жиру бесятся что-ли?отказываются от денег!то выходной то рабочее время закончилось!

Sumtel
Изменения весна-лето 2012

Всем доброго времени суток. По провайдеру - подключен почти 1,5 года. До весны нареканий не было - устраивала скорость, стабильность связи. Были несколько разрывов, но, у кого не бывает. С этого лета, конкретно, с июля, начались постоянные обрывы связи в процессе игр или простого просматривания страниц. Восстанавливаются либо сами в течении до минуты, либо приходится перегружать роутер. До поддержки дозвон хороший, за исключением тех моментов, когда у него проблемы - тогда телефон просто недоступен. Пишу, может кто откликнется, у кого есть нарекания в изменении качества услуг за последнее время. А так, предполагаю сменить провайдера, если ситуация не изменится.

Лучший из лучших!

Отзыв:
Интернетом от Билайн пользуюсь относительно недавно, со 2 июля 2012г.
Тариф Ускорение 30|15 Mbps. Безлимит с аб.платой 500 руб. Качество связи отличное! Ни обрывов, ни падений по вечерам. Скорость приема и передачи данных честная, в это время, ниже 30|15 Mbps не бывает. Часто превышает договорную в раза 1.5, а то и выше.
Тест после 10 вечера (по Москве)
показать картинку
Подтверждение теста названием тарифом из кабинета, указанием счета
Перед подключением к интернету стоял выбор между несколькими провайдерами.
Выбор пал на Билайн. Считаю его интернет лучшим из лучших!
Что хорошего у провайдера:
Хорошего много, долго перечислять. Выделю только то, чем пользуюсь:
- Сетевой антивирус, стоимостью 35 руб, считаю прорывом в технологии!
Что бы не в компьютере, а на сервере провайдера стояла платформа с антивирусом, через которую проверяется трафик. И что бы он не влиял на скорость приема|передачи данных - такого я не у кого не видел. (прошу не путать с фильтрацией трафика сетевым фаерволом).
- Мобильный автоплатеж по принципу "включил и забыл". Автоматически пополняется баланс телефона с банковской карты, а с него автоматически пополняется баланс интернета. Очень удобно.
- Отличный игровой пинг на евросерверах! Пока всё.
Что плохого:
Не нашел пока. Как только, так объявлю. А пока доволен. Спасибо.
Лицевой счёт 089-***-8424. Кузьминки, Окская ул. дом 40.

GOSH
30.07.2012 в 21:29
ByFly
О провайдере byfly

Сижу на byfly более 3-ёх лет, скорость всегда выше заявленной примерно на 0.5-7мб ниже никогда не видел. НА бел. ресурсах по моей просьбе выставили вообще 8мб(по тарифному у меня 2мб), средний пинг на бел. ресурсах 17-21мс, на делать пинг на московские ресурсы то около 40-50, если на польщу 35-45.В службу поддержки обращался 1 раз и только с просьбой расширть канал, с радостью мне помогли,ответ оператора ждал не долго.Проблем существенных никогда не было. 1 раз только видел что лежал и-нет вечером, легла станция (видел по мониторингу своему что это было не раз, но лично я не присутствовал, поэтому не напрягало). Сравнивал с ценами и качеством других провайдеров, как по мне byfly лучше, но нашим быдло-людям которые тут только на провайдеров льют гамном не понять, у них на каждом провайдеру будут проблемы пока не появятся мозги,что мало вероятно.

ИТТ
ИТТ супер!

Скорость как заявленная. Всего 500 руб в месяц. Связь ни разу за 4 месяца не пропадала. Спасибо им!

Диана
30.07.2012 в 21:47
г. Назрань
Квидекс-телеком
kvidex

интернет работает всегда. стабильно и, главное, без отключений в самый неподходящий момент.
не знаю ни одного провайдера, который может похвастаться аптаймом в полгода(!)

HazarD
30.07.2012 в 22:23
капец!

Я, честно говоря, АXУЕЛ от скорости! скачивает от 5 до 12Кбит/с!!! как так? за что плачу деньги? Чтобы посмотреть новый фильм онлайн, или скачать его нужно 3 дня на ночь оставлять комп, проще дождаться пока фильм по телеку покажут!

Exfloyt Ltd.
судите сами!

Что за *пи* что я прихожу домой после работы и не могу посидеть в интернете?!! за что платятся деньги?! и это каждый вечер так!! смотрю фильм который длится 1 час пол ночи!!! потому что не грузится *пи*!! нигде такого нет, только тут!! и кстати фильмы так до конца и не досматриваю ибо *пи* его там знает по каких причинах интернет после 22,00 не *пи*, не пашет. Я просто в злости! КАЖДУЮ НОЧЬ!

ByFly
супер

год сижу на бай-флае, 1 раз обращался в поддержку и то я что-то с модемом намутил... и ещё меня радует способ оплаты плачу 59000 бел. руб. в месяц и скорость интернета в 2 раза больше заявленной!

матвей
31.07.2012 в 03:02
г. Гомель
МТС (Доброе)
Низкая скорость

С 19 июля 2012г. скорость интернета плавает от максимальной по данному тарифу до отключения интернета вообще. При попытке посмотреть ролик в браузере, поговорить по Скайпу, скачать файл интернет вообще отключается, и появляется через 1-3 минуты. Обращение в техподдержку ситуацию не меняют