Низкое качество обслуживания

Скорость 7,5 вместо обещанного 12. Операторы хоть и не грубят, но и ничего не делают. По-моему единственная панацея от всех бед перезагрузить модем.Вы платите люди, а мы может что-нибудь смастрячим, если получится.

Nazgul
01.08.2012 в 16:18
Bashtel
Выбора нет

Лично у меня выбора: нет живу за городом, в доме оптоволокна или чего другого просто нет. Разумеется, можно воспользоваться GSM и CDMA операторами, но они дороже. К тому же, у "Башинформсвязи" есть услуга "IP-телевидение" (кабельного ведь у меня за городом тоже нет). Скорость отличная, услуги недорогие, связь даже по вечерам, сами понимаете, не тормозит (кто тут за городом каналы забьет? а АТС у нас очень даже современная), количество каналов устраивает. Отлично, что есть "Башинформсвязь"! Отдельное огромное спасибо службе поддержки. Надо было иметь ангельское терпение, чтобы пережить несколько телефонных разговоров со мной по телефону на предмет переустановки нового модема и одновременного перехода с винды на убунту.

Сибсети
Так себе

Здравствуйте уважаемые, подключил сс, по своим причинам часто насаживаю на шнур интернета разные компы и ноуты, после своего подключил ноут, мне пишет неверный IP, думаю че за хня,звоню в поддержку мне "объяснили" что идет привязка к MAC адресу оборудования и мол если хочеться "тыкать провод" нужно каждый раз звонить им:)незнаю как вы а я сижу оставшиеся 2 месяца по 99 рублей и сваливаю на GOODLINE :)

utel

Почему за такую маленькую скорость берут такие большие деньги. Жалко что у нас нет другого провайдера, деваться некуда.

Егор
01.08.2012 в 18:24
г. Ишим
Брянские Кабельные Сети
Хрень

сегодня стал лагать инет. позвонил в тех.поддержку минут 10 мне втирали что это из-за того что я роутер не у них купил(полтара месяца до этого работало норм).служба техподдержки самая ужасная из всех, в какие я когда-либо обращался. по скорости нареканий нету, все мои 16 у меня в полном объеме.

Иван
01.08.2012 в 18:35
г. Брянск
ТТК ИнформТек
Все в норме

Плачу 450 за 9 мегабит\с! И знаете что я получаю? вы не поверите те же 9 мегабит в секунду... с ютубом и вконтакте вообще ограничений нет то есть 100 мб\с.Тех.поддержка работает нормально...проблемы связанные с оборудованием решают в 1-3 дня...в зависимости от проблемы...НО...такие возникают очень редко...в целом доволен и ТТК провайдер на четвёрку с плюсом.

Дмитрий
01.08.2012 в 18:47
г. Муром
Инетком (Inetсom)
Супер Интернет

Что хочу сказать. С каждым годом провайдер меня только радует. Постоянно какие то ново видения. Есть возможность смотреть ТВ прямо с сайта. =) жена постоянно отбирает телек. Советую всем. ТВ доступно даже из инета. С ребятами во дворе смотрим олимпиаду с ноута и болеем за наших. Всем советую.

Валодя
01.08.2012 в 18:56
Таттелеком ОАО
не работает ни чё у них

поменял с форсажа 1 на звезду 1, ну всё таки в три раза быстрее, но х... тут ночевал!получилось в три раза точно меньше!! как так воще? тех поддержка всё исправила якобы для них, но не для меня. осталось всё как было. надо форсаж вернуть срочно. провайдер [ЦЕНЗУРА] полное.

П.А.К.Т.
Мнение новичка

Два месяца назад подключил в квартире дочери. Подключение произвели быстро, качественно. Сразу с мастерами заключили договор на безлимитный тарифный план со скоростью до 20 Мбит всего за 500 рублей.Часто измерял скорость на сайте 2ip.ru, что приятно удивило - и днем, и ночью, и утром, и вечером - скорость входящая колеблется около 40 Мбит, ни разу не зафиксировал низкой! Изредка снижается до 30.Смотреть онлайн фильмы, телеканалы одно удовольствие!
Пользуемся сетью каждый день, за 2 месяца ни разу не было сбоев, не было и необходимости звонить провайдерам.
Дома у себя в другом городе пользуюсь одновременно двумя каналами - Авангард от Ростелекома и ТТК. Там у обоих провайдеров нередки сбои, обрыв связи и дозвониться проблема...
Так что ПАКТ - отличная компания, нашей семье очень нравится!

дурдом

я написал заявление на переподключение с ADSL на оптовое волокно. Работница сказала "К Вам должны прийти подключать в течение 3 дней, но вы звоните и напоминайте им, посколюку работники у нас ленивые".На третий день пришли работники и проложили провод, да вот проблема, не нашли ключ от подвала и не смогли подключить. И лежал дома неподключеный провод почти неделю. ADSL больше не работал, вывод "наверное мне наконец-то подключили оптовое волокно".Только радоваться не стоило.То интернете вообще не подключается, то каждые пять минут вылитает, то работает час и снова вылетать начинает.В техподдержку дозвонится вообще невозможно.Все операторы заняты "похоже много пострадавших названивает".Я уже заявление писал, чтобы пришли и починили мне. На 8 день пришли те же работники.Отсоединили кабель,посмотрели разъем и снова подключили.И ушли со словами, что все будет работать. У парня наверное взгляд волшебника.Стоит на провод взглянуть, как все неполадки улетучатся.Только они ушли, таже самая история. Снова звоню в тех поддержку.Мне говорят "оставьте заявление.Его будут сначало рассматривать в течении 36 часов". (Почему же ко мне работники спустя 8 дней первый раз пришли,заблудились?).И так я названивал им каждый день уже месяц.А интернет как не работал, так и не работает.Просил предоставить мне телефон начальства, на что получал ответ "Мы такой информацией не обладаем".Приол заявление на переподключение писать, что бы мне вернули ADSL, так работник от удивления рот разинул. Сказал, что вернут бывший интернет в течение недели, вторая неделя пошла.Подскажите куда жалобу писать или на прямую в прокуратуру идти?

Уважаемый Александр, Вы находитесь в сети при помощи технологии FTTB, все у Вас работает на должном уровне и с нормальной скоростью. Надеемся, что проблем не возникнет. За задержку в подключении приносим Вам свои извинения.