Самый худщий оператор, с которыми сталкивался за всю жизнь. Цены завышены, а вот качество предоставляемых услуг ниже плинтуса. Операторы? А что, их можно понять, они толкают политику фирмы, и в силу своих возможностей пытаются подсластить пилюлю.

Аноним , 03.12.2018 в 19:29

Здравстувуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, ваш вопрос и ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

на 3 звезды!

Думал я, что мтс стоит своих денег, но 1 мб в секунду бред! 500 руб плачу. Но все бестолку (. Но телевизор пойдет, хоть тут можно похвастаться

Василий , 03.12.2018 в 18:46

Всё Супер

Всё отлично, из года в год!!! за много лет пользования этим провайдером, было одно обращение в поддержку, и то животные... кабель нашли)

Сергей , 03.12.2018 в 17:55

Сергей

Работа Ростелекома без проблем и сбоев. Скорость стабильна. ПО установке и подключению нареканий не было.

Сергей , 03.12.2018 в 15:16

Сергей, спасибо большое за положительный отзыв. Всегда приятно получать обратную связь о нашей работе, будем и далее работать на отлично!

Отвратительно

Очень плохой интернет, постоянные проблемы с DSL и выключением интернета, Распространение по ADSL убивает напрочь скорость, зависимость от погоды так же удручает. вообщем пользуюсь эти провайдером только из-за того что нету других провайдеров. Сочувствую всем кто подключен к данному провайдеру.

Максим , 03.12.2018 в 15:12

Цены выше, качество хуже

лет 5 назад подключили билайн интернет по тарифному плату 100 мб/с навсегда без изменения скорости и цены.

В ноябре начали приходить СМС о том, что с 1 декабря меня автоматически переводят на мой же тариф, только уже дороже.

Теперь каждый день приходится заново настраивать интернет через их программу, так как выбивает вайфай. Еще и ждать по полчаса пока они ответят.

Islam , 03.12.2018 в 12:55

Вячеслав

медленый интернет плачу за 100 мегабит в секунду, а получается максимум 80 или чуть больше. когда будет сответствие цена качество?

вячеслав , 03.12.2018 в 12:01

Вячеслав, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Самый лутшый интернет. Такой скорости, которую они предоставляют соответсвует цене. И вообще равных им нету! Советую подключаться.

Аноним , 03.12.2018 в 11:31

Провайдер Beeline KZ

Провайдер Beeline KZ, работает с перебоями, но в целом не плохой, многое не вытягивает, частые сбои

Аноним , 03.12.2018 в 11:23

Полностью доволен

Мега был моим первым оператором ещё во времена когда он был Питерским NW-GSM. Тариф GSM Лайт что-то там, труба Ericsson A3618. Давно это было… В итоге с тех времён по разным причинам побывав абонентом всех 4х операторов вернулся обратно. Да он дороже всех. Но качество обслуживания, доступность связи и скорость интернета у Меги явно лучше чем у других. И это неоспоримый факт.

Денис , 03.12.2018 в 04:42