Дом.ru
тариф

на днях ввели новые тарифы. на первый взгляд вобщем привлекательно, но что за:

"Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом."

Это тоже самое если водоканал и горгаз введут дополнительную плату за пользование трубой.

Непонятно.

Аноним
22.08.2009 в 16:33
г. Самара
Интерра
плохо

Если вам нужен интернет для работы подключайтесь у интерре если для онлайн игр\закачек то к другому интерра вам не подойдет!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Мне нравится

Год сижу на игле, ой! на Like (Лике, роже, кому как угодно %)). Поддержка конечно трубку не рвет, хотя звонил за год 1 раз, дозвонился со 2го раза. Воще если не лениться за 5 минут дозвониться можно, я дозвонился. Исправляют не за 5 сек но делают (притензий нет ибо сам знаю как ето делается 8)) скорость карошая тащюсььььььь 8) цена халява.(не считайте за рекламу просто у меня так но знаю людей лично ,GEN - например, да дейсвительно так и было как щас незнаю GEN ушел из лика в "его нет" ("Твой нет")). Живем в одном подьезде. После грозы у меня восстанавливается сеть через 10-120 минут было и 2 дня, (выходные были). Реальный пример, после последней грозы, время восстановления лико 10 мин, его нет 2 дня или больше. Культура производства (о как загнул 80). У лика (как в лихие 90), залазиш на чердак открываеш zibr все вываливается таба на пузо( у кага нет пуза - читать на руки , если провода позволят 8)), но работает 8), у тваво нет все заперто, но то чаво заперто надо перегружать (доступно нет 220 есть 220). Пока настраивали маршрутизатор, GEN бегал 2 раза провода от розетки отковыривал и приковыривал. А то их нету ждать долго дюже, а VPN настраивать надо, а что нетак беги провод дергай 8))) и дергали, а шо делать 8))). После скриптум: ВЫВОДЫ делайте какие хотите, в результате наших действий ни пользователи не провайдеры не пострадали, простым юзверям повторять трюки не рекомендуется. Мы с GENом, работаем и имеем образзование и опыт работы в области выч.техники от 6 до 15 лет, а может и более 8). Пока писался отзыв мной было: допущено (сами посчитаете скока)орфографических ошибок, выпито 2,5 л. пива, съедено 2 леща вяленых. осталось 0.5 л, ща попью и в контру или сталкера зарублюсь. Всем БАЛЬШОЙ СКОРОСТИ и маленькой стоимости.

Ростелеком МРФ "Центр"
Просто домолинк, просто одни разрывы

Ужасный провайдер! Дисконекты каждые 2-3 минуты,форум молчит,до службы поддержки не дозвониться...вообщем УГ полное

Акадо
Идиоты

На 18 августа у меня была заказана следующая услуга - ко мне дожен был приехать мастер и установить беспроводной интернет, причем оборудование я выкупала, а не брала в аренду, вместе с приемником для одного из своих ноутбуков. Мастер должен был приехать с 15 00 до 18 00. Не приехал. Я звоню в Акадо, и мне говорят, что люди, которые устанавливают оборудование, вообще никак с вами не связаны, и позвонить им невозможно. Далее, работник предложил мне перенести дату на 22 августа, на субботу. Я выбрала время с 10-12. Мастер не приехал. Я позвонила, и безумно удивленная девушка сказала, что у них вообще не принято назначать время, и сказала, что мастер приедет до 19 00. Нормально? Складывается впечатление, что компании вообще плевать, есть ли у нее абоненты, нет ли.... Как они персонал отбирают? Я ждала до 19 00, хотя в принципе уже давно знала, что никто не приедет. Так и случилось. Такое впечатление, что там работают одни идиоты. Не советую подключаться.

Маша
24.08.2009 в 17:49
Деловая сеть ООО
все путем

нармальна! нармальный, такой знаете, белорусский провайдер. Цены высокие, но в Беларуси с интернетом все плохо. И не вина в этом Деловой сети. Sml-day

Sergey
24.08.2009 в 18:30
г. Минск
Таттелеком ОАО
Сильно разочарован

Скорость не та за каторую я плачу, а гараздо, гараздо ниже. Мало того в Набережных челнах за обещанную подобную скорость платят гораздо меньше. Вобщем наглеют из за отсутствия конкурентов.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
твт ацтой

интернет стал хуже некуда уже жалею что отказалась от дом.ру. Думаю стоит опять переходить на них. Страницы грузятся по минуте кажись не меньше :О Раз оборудование такое фиговое зачем подключать новых абонентов??

OOO Montaj Telecom Service
Konkovo.Net

Скорость режут. Заявленная в тарифе никогда не доступна реально. Соответственно цена всех тарифов получается крайне завышена. Скачивать большие файлы не получается- просто обрезается процесс скачивания и все. Служба поддержки откликается всегда,но есть ощущение, что ты их персональный враг. Выбирайте иного провайдера, если есть возможность.

Аноним
25.08.2009 в 10:34
SkyLink
в области Скайлинк

Неустойчивая работа. В прошлом году купили модем и усилительную антенну. Все более или менее работало, на Дачном Тарифе, но зимой в интернет с дачи выйти не удавалось. Летом снова восстановилось. Но когда мы этот тариф выбирали, не было указано, что он действует только летом... В общем, я крайне недовольна, цена-то на модем нехилая была. Лучше б МТС в этом году взяла, все ж проверенный провайдер.

Елена
25.08.2009 в 12:49